Звезда в шоке• 26 августа 2016
Я сильно плохая мама, если смотреть со стороны? Хочу отдать ребенка.
Есть сын 9 лет. Живет со мной, отец общается по телефону и по скайпу. Ездит к нему на пару недель в год.
Сейчас я вышла замуж, родила второго ребенка, мне очень тяжело смотреть за ними обоими. Малой очень плохо спит, проблем с ним море и тележка. Сын сейчас в таком возрасте, что перестал слушаться и плохо себя ведет. Сейчас начнется школа и будет носит вирусы из школы.
Отец предлагает взять его на год к себе, а там может и на совсем. Я согласилась, но сын уперся и не хочет. Ноет, считает я его выгоняю. Хотя отец у него не плохой, он его единственный ребенок и живет он один в квартире.
Я из тех мама, что не живут ради детей У меня есть и свои желания и интересы.
Я понимаю, что он вырастет и заведет семью и будет жить своей жизнью. Миллион примеров, когда мать все отдает ребенку, жертвует собой, здоровьем, личной жизнью, а потом ей говорят, А Я ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛ ЭТО ДЕЛАТЬ...и машут рукой, приходы в гости и подарки на праздники не считаются, для таких мама главное что бы ребенок был рядом, а этого уже нет. И начинаются обиды и конфликты, по этому я за то что бы разрывать пуповину и не быть наседкой.
Такая у меня позиция по жизни. Хочу отдать сына отцу, я его воспитывала с двух лет теперь его очередь.
Да или НЕТ?
Примерно все, что хотела описала в теме. ЯЖЕМАМЫ не пишите что я плохая и ужасная, я просто не такая как вы, мне будет намного легче принять взросление и отделение моих детей чем вам.
Реально, не настроена сейчас болтать...
Просто опрос.
Да или НЕТ?
Реально, не настроена сейчас болтать...
Просто опрос.
Результат:
вже голосів:
79 (62.2%)
нет, не согласна с вами.
24 (18.9%)
да, у вас правильная позиция.
14 (11.02%)
я наседка, жертвую многим ради ребенка.
10 (7.87%)
свое видение.
все по ГОСТу!• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
мой папа был отличный, лучше многих мам, я с детства была самостоятельной и взрослой, помню, как мамы моих подруг всегда меня в пример ставили, я все умела, а их дочки мало чего. И сейчас я стойкая к ударам судьбы. Умею заработать и не боюсь остаться одна. Не держусь ни за кого.
Все и всегда друг от друга зависимы. В той или иной степени. Жизнь так устроена... Таких, как вы боюсь. Боюсь, потому-что живут такие женщины и матери, как Вы на этой планете Земля и еще имеют право и возможность иметь семью и детей... Несправедливо.
Чукча Мукча• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
нет проблем у меня, все нормально.
Просто на пути встречаю классных мужчин и мне нравится быть с ними, а они замуж зовут.
Вы трахаться с презервативом не думали. Заигрались вы в семью теперь думаете куда последствия своей игры деть а играть вы так будете всю жизнь. Увы. Деток жалко.
Кы-ы-ы-ця• 26 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
У вас проблемы с головой уводят ее. Корова что ли. Может вам и воовсе семья не нужна раз вы такая уводительная и не постоянная жалко и детей и тех трьох несчастных мужчин.
член важнее ребёнка....
Дон Пэдро• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
он мне и раньше мешал, я ему даже говорила, отойди не мешай, не шуми и тому подобное. Это нормально, все друг другу когда то могут мешать.
Вы не наседка никак, вы просто кукушка.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
нет не троль, я просто не понимаю, что я такого плохого делаю.
Абсолютный троль). Вы сейчас пишете, что не понимаете , что плохого делаете. Но ведь пост то вы свой назвали ’Я СИЛЬНО ПЛОХАЯ мама, если смотреть со стороны? ’. Не сходится). Одно другое исключает.. Вы бы не думали вообще об этом моменте и себя бы не называли ’сильно плохой’ , если бы не понимали что такого плохого делаете. Вы- троль
Кы-ы-ы-ця• 26 августа 2016
Ответ дляДон Пэдро
Автор, пуповину в 9 лет не перерезают, как вы выразились. И вообще пишете бред, путаете тёплое с мягким. Причём здесь то что он заведёт свою семью и возле вашей юбки не будет к тому что вы в 9 лет ему уже машете ручкой. Ну давайте все будут после рождения детей сразу отдавать, а то ж все равно вырастут и уйдут в свои семьи. Удивляюсь, зачем вы рожали двоих если вам и один то в тягость.
троих:) в середине темы ещё дочка появилась
Залатавая• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
я их рожала для себя, но первый муж скучает за сыном, он один живет. Так почему ему нельзя взять сына?
психолог мне сказала, что ребенок мной манипулирует и с папой он бы не против жить, но из вредности и ревности будет говорить, что не хочет.
Ему нужно дать попробовать пожить с отцом, тогда и видно будет.
блин, а текст про психолога можно не вставлять везде?
Кы-ы-ы-ця• 26 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
уводят :))) роковая женщина, ёпта! :))))
пффф 100%

Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
если бы не думала, имела бы больше детей.
Залатавая• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
все мои мужчины были без детей, хотели семью с детьми родными.
а у вас головы нет?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 августа 2016
Ответ дляпарИла я парИла
нет, не тролль. Скорее всего. реальная. Вы думаете таких мало вокруг? Которым дети от прошлых браков мешают в новой семье. Живущих поп принципу ’женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна’.
Троль, троль она). Не внимательно читаете автора.
Залатавая• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня еще мачеха была. И брат есть.
мачеха вас во сколько выгнала?
Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
что писать надо, мне в лом знаете ли.
Чукча Мукча• 26 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
Это все идет из детства. Не было мамы жизнь закалила надо и своих детей быстрее выкинуть во взрослую жизнь. Там очень много психологичемких проблем а дети будут страдать. Недолюбленная ибо прыгает сразу как пальчиком поманят в голове модели семьи нет.
Кы-ы-ы-ця• 26 августа 2016
чтоб полностьб закаленными были, чтоб были не привязанными к маминой юбке, и чтоб не быть плохой тещей - нужно после роджения в детдом сдавать. там пройдут школу жизни.
Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
мачеха вас во сколько выгнала?
с 17 лет, 10 месяцев уже не жила с ней и братом.
Кы-ы-ы-ця• 26 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
мачеха вас во сколько выгнала?
в 16:) патамуша в 17 автор сама уже не хотела
Пффф 100%• 26 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Ага, только модель члена :)))))
Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
иногда помогает и такой радикальный вариант.
все по ГОСТу!• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Найдите толкового психотерапевта и он ’вправит вам мозги’. Поверьте мне на слово. Тот к которому Вы обратились, явно полный профан в психологии...
Кы-ы-ы-ця• 26 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
да. согласна на 100%
автор, если она живая никогда у психолога не была.
Чукча Мукча• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Так вы всегда его надевайте на партнера а не через раз.
Кы-ы-ы-ця• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
это будет повод найти 4 мужа.
Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
надеваем не переживайте, не впервой уже
Просто болталка• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
с первым молодыми познакомились. Со вторым на работе. Третий друг из прошлого.
Вот это да, ну это уметь нужно)))У меня тоже первый муж со школы, а второй как раз друг из прошлого, но вот так чтобы уводили, мы со вторым и начали общаться после развода уже.И троих детей он очень любит, от первого брака, и четвертого родила, потому что он тоже без детей, и очень хотел родного.Ну а Вы прям на расхват)))Но детей отдавать не нужно!
Залатавая• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
представляю, как вы будете ревновать ее к зятю. Будете теща из анекдотов. Еще и замуж пускать не будете.
знаете, быть адекватным человеком и любить своего ребенка это возможно и даже нормально!, а вы всех как собачат распихиваете, мои родители нас с братом так же любили как я свою и не держат нас во взрослой жизни при себе , любить-не значит привязывать!! а дарить что-то лушее
Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это будет повод найти 4 мужа.
вряд ли, в 34 уже позднова то мужей искать.