Звезда в шоке• 26 августа 2016
Я сильно плохая мама, если смотреть со стороны? Хочу отдать ребенка.
Есть сын 9 лет. Живет со мной, отец общается по телефону и по скайпу. Ездит к нему на пару недель в год.
Сейчас я вышла замуж, родила второго ребенка, мне очень тяжело смотреть за ними обоими. Малой очень плохо спит, проблем с ним море и тележка. Сын сейчас в таком возрасте, что перестал слушаться и плохо себя ведет. Сейчас начнется школа и будет носит вирусы из школы.
Отец предлагает взять его на год к себе, а там может и на совсем. Я согласилась, но сын уперся и не хочет. Ноет, считает я его выгоняю. Хотя отец у него не плохой, он его единственный ребенок и живет он один в квартире.
Я из тех мама, что не живут ради детей У меня есть и свои желания и интересы.
Я понимаю, что он вырастет и заведет семью и будет жить своей жизнью. Миллион примеров, когда мать все отдает ребенку, жертвует собой, здоровьем, личной жизнью, а потом ей говорят, А Я ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛ ЭТО ДЕЛАТЬ...и машут рукой, приходы в гости и подарки на праздники не считаются, для таких мама главное что бы ребенок был рядом, а этого уже нет. И начинаются обиды и конфликты, по этому я за то что бы разрывать пуповину и не быть наседкой.
Такая у меня позиция по жизни. Хочу отдать сына отцу, я его воспитывала с двух лет теперь его очередь.
Да или НЕТ?
Примерно все, что хотела описала в теме. ЯЖЕМАМЫ не пишите что я плохая и ужасная, я просто не такая как вы, мне будет намного легче принять взросление и отделение моих детей чем вам.
Реально, не настроена сейчас болтать...
Просто опрос.
Да или НЕТ?
Реально, не настроена сейчас болтать...
Просто опрос.
Результат:
вже голосів:
79 (62.2%)
нет, не согласна с вами.
24 (18.9%)
да, у вас правильная позиция.
14 (11.02%)
я наседка, жертвую многим ради ребенка.
10 (7.87%)
свое видение.
Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
и с кем вы жили?
с папой, очень хорошим.
Ламборджини• 26 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
никакой папа не заменит маму. посмотрите, как голодные, холодные малыши любят своих мам бомжих-алкоголичек...которые в пьяном угаре их избивают до полусмерти...а дети их всё равно любят. им не нужно ничего, они вытерпят всё, лишь бы была мама. им не нужно ничего покупть, и кормить даже не нужно. лишь бы мама была.
готова поспорить!
Есть ТАКИЕ папы, что мамы и в подметки не годятся!
Чукча Мукча• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
мой папа был отличный, лучше многих мам, я с детства была самостоятельной и взрослой, помню, как мамы моих подруг всегда меня в пример ставили, я все умела, а их дочки мало чего. И сейчас я стойкая к ударам судьбы. Умею заработать и не боюсь остаться одна. Не держусь ни за кого.
Вот так и прыгаете по постелям и детей рожаете которые вам не нужны.
Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
При чем тут юбка, и какой папа, Вы в своем уме?К юбке маленьких детей ник то не привязывает, они должны быть с мамой.А папа у нас тоже нормальный, и любит детей, и общается с ними.А Вы, я смотрю, каждый раз нормального папу выбирали)))Но дети Вам зачем, обьясните пожалуйста, тупым теткам из советчицы?Да еще и от каждого мужа.Я смотрю Вас второй раз не научил, так Вы решили третий проэкспериментировать.Так и этот уйдет, и никогда нельзя мужчинам рожать детей, Вы их рожали для себя, а теперь отдаете, бред.А пишите, еще больший бред!
я их рожала для себя, но первый муж скучает за сыном, он один живет. Так почему ему нельзя взять сына?
психолог мне сказала, что ребенок мной манипулирует и с папой он бы не против жить, но из вредности и ревности будет говорить, что не хочет.
Ему нужно дать попробовать пожить с отцом, тогда и видно будет.
Запыхалась• 26 августа 2016
Так, ви сильно погана мама. Дитину віддавайте, зараз у нього почнеться вік, коли потрібна любов і прийняття, ви не зможете. Може батько впорається краще.
Залатавая• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
своей головой подумайте!!!!!!!! да,он не против пожить но не жить постоянно!!!!
зачем вы 3-х рожали?????7 ну выбирали бы мужей а рожать зачем было?
Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
не правда!!!!!!!!!!! если вам не повезло это узнать,говорю вам что это не правда!! вам бы хотелось чтоб когда вам сложно рядом была бы мама ваша? когда рожали-мама не кричали?
нет, я не кричала почти совсем, я терпима к боли и легко рожала всех детей. Я больше стонала сцепя зубы.
Разумная Губка• 26 августа 2016
яжематери мимо?Автор, да у вас у самой овуляция головного мозга.Нахрена вы второго произвели , если не знаете, куда первого сбагрить, абы этот ’хитрый взрослый парень’ 9 лет не таскал инфекцию из школы?Ума воспитывать нет, вы только нянчить сумели до 9 лет, а когда настала пора что-то в голову вкладывать и готовить к взрослой жизни - вэлкэм папа?У мамаши новый бэбиборн?Представляю себе чувства ’взрослого парня’(
Крапипопка• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
в 17-18 я уже не хотела жить с родителями.
С какими родителями, если вы с папой жили?
Запыхалась• 26 августа 2016
Тю, так це троляча тема, прочитала о5 сторінку, там вже і третя дитина і психолог про маніпуляції розповідає...
Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
не прыгаю, меня скажем так уводят, не очень хорошее слово, но все же оно подходит. Выбираю лучшего мужчину. Дети у меня все в порядке.
Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
все мои мужчины были без детей, хотели семью с детьми родными.
Залатавая• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
а вам ваши зачем?
а свою не отдам! я ее ЛЮБЛЮ!!! я ее долго ждала, родила и воспитываю сама и чтоб никто не навредил ей замуж не собираюсь пока она не вырастит или никогда,если потом не встречу, я нагулялась в свое время и теперь я знаю что ценность мой жизни -моя дочь!! и она на первом месте,( не для стакана воды, а потому что мне нравиться делать ее жизнь лучше и моя .,рядом с ней лучше становиться ))я счастли что она у меня есть
Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
у меня еще мачеха была. И брат есть.
Пффф 100%• 26 августа 2016
Человек ищет себе оправдания
А я скпжу, что таким как вы не нужно иметь детей. Это ни плохо и ни хорошо. Просто именно вам их вообще не нужно было заводить. Не понимаю, зачем жить по шаблону и заводить детей, если они вам не нужны. Надеюсь, ваш мальчик скоро о вас забудет
Залатавая• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
это не любовь, это детские способы защиты, мозг продуцирует то что они хотят иметь. Они создают иллюзию любви.
даже если и так,значит это им жизненно необходимо!!!!!!!!!!!!!!
Чукча Мукча• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
У вас проблемы с головой уводят ее. Корова что ли. Может вам и воовсе семья не нужна раз вы такая уводительная и не постоянная жалко и детей и тех трьох несчастных мужчин.
Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
представляю, как вы будете ревновать ее к зятю. Будете теща из анекдотов. Еще и замуж пускать не будете.
Залатавая• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Я росла с отцом, мама умерла мне 4ре года было.
это я уже прочитала
и что ,,вам мамы не нехватало??
с вами отец считался? если вы со своим не считаетесь?
и что ,,вам мамы не нехватало??
Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
нет проблем у меня, все нормально.
Просто на пути встречаю классных мужчин и мне нравится быть с ними, а они замуж зовут.
Залатавая• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
тем более, что парня папа и должен воспитывать. И он этого очень хочет, забрать себе сына.
капец, сколько вы про психолога еще писать будете?
Дон Пэдро• 26 августа 2016
Автор, пуповину в 9 лет не перерезают, как вы выразились. И вообще пишете бред, путаете тёплое с мягким. Причём здесь то что он заведёт свою семью и возле вашей юбки не будет к тому что вы в 9 лет ему уже машете ручкой. Ну давайте все будут после рождения детей сразу отдавать, а то ж все равно вырастут и уйдут в свои семьи. Удивляюсь, зачем вы рожали двоих если вам и один то в тягость.
Пффф 100%• 26 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
уводят :))) роковая женщина, ёпта! :))))
Просто болталка• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Да нет, брать можно, пожить можно, общаться можно ,гулять, да что угодно можно, но отдавать зачем, если ребенок сам не хочет.Сложилось такое впечатление, что Вы именно папам их и рожаете, раз от каждого ребенок)))А где Вы их ищете, каждый раз нового с детьми, если не секрет?Если Вы говорите, что они сами не уходят.
Ряженка• 26 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
не знаю, как они справляются и знать не хочу. Это жизнь в кошмаре.
Будем разводится будет видно, возможно отдам лет в 10
Зачем вы спрашиваете мнения ,если настроены кардинально/категорично и советы и мнения Вам изначально не интересны? Показать свою эдакую непохожесть и индивидуальность на более-менее ’мамском’ форуме? Все решено ведь (в ваших мыслях и рассуждениях) или это просто ради убедиться/усомниться в собственных решениях?... типа,’а ну ка- как общественность считает ,есть ли еще такие и сколько их’?
Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
это я уже прочитала
и что ,,вам мамы не нехватало??
не помню ее совсем, так пару мгновений. Отец меня отдал бабушке, когда она умерла меня забрал к себе, мне было 8 лет. Он до этого ездил на заработки, что бы дом достроить.
Дон Пэдро• 26 августа 2016
Ответ дляИМХОля
Ну не знаю. Я бы не смогла отдать.
А как справляются мамы у которых 3 и больше детей и нет мужа что живёт отдельно....
А если вы ещё раз разведетесь ...второго ребёнка тоже мужу омтавите ????
Конечно, по её логике зачем детьми заниматься и растить если они все равно повзрослеют и уйдут в свои семьи.
Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляДон Пэдро
у меня трое детей.
Звезда в шоке
• 26 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
с первым молодыми познакомились. Со вторым на работе. Третий друг из прошлого.