Повелительница лампочек• 26 августа 2016
У кого сушилка ezidri стоит ли она своих денег?
Любавишна• 26 августа 2016
Да, действительно классная. Мама сушит второй год: фрукты, пастилу. Получается просто бомба! В этом году докупили еще 5 лотков. Теперь сушим по максимуму. До этого была зельмер - сравнения нет.
Ло Шарик• 26 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
у меня зелмер, я довольна. Подскажите, что у изидри лучше?
Кожугетовый ансамбль• 26 августа 2016
Среди любительских сушилок-она лучшая,но меня хватило на сезон.
Коленная ложечка• 26 августа 2016
Однозначно стоит, если есть своя дача. Стоит брать среднюю модель. Большая - это для промышленных целей, маленькая-бестолковая совсем.
Обязательно сразу докупите сетки: здесь, на Кидстафе, девочка продаёт нарезные в 2 раза дешевле
А лотки потом подкупите: все таки недешево покупать все сразу
Настя Снежок Воля• 26 августа 2016
Сушить добре, запаху пластмаси не має, миється дуже легко, а от чи варто переплачувати за неї - не знаю. Не можу порівняти з іншими
АдеКВАтная• 26 августа 2016
Взяли тоже в этом году Изидри среднюю, довольны очень.Рекомендую через сайт Мамед брать - так и вводите изидри Мамед. Заказали в обед - на следующий день в обед забрали посылку.
Да стоит,очень классная вещь)я сейчас нахожусь заграницей привезли ее сюда,а тут как раз сейчас начался сезон грибов и ягод,сушу их с удовол ствием,я очень довольна ею,сама себе ее подарила)советую брать тут цена дешевле,чем в других магазинах,лично мониторила цены,прежде,чем купить,вот посмотрите,что у меня получается,потом зимой можно будет делать крем-супы из грибов или компотики,выпечку
Матраскин Брат• 26 августа 2016
Ответ дляtujtrj
цена на изидри во всех магазинах ОДИНАКОВАЯ ! покажите, где дороже.....
АдеКВАтная• 26 августа 2016
Магазин мамед,тот что я и барышня выше писала не берет денег за доставку.Мы заплатили только цену сушки-доставка НП оплачивал продавец.