Карусель-весель• 04 июля 2013
Девочки, помогите найти и купить препарат Уроваксон
Может у кого-нибудь есть связи,его нигде нету,это российский препарат.
Карусель-весель
• 04 июля 2013
Ответ дляmalaja198809
Могу Вам посмотреть в России.
До понедельника я его не получу((( А нужно срочно(((
Безберлоги.ру• 04 июля 2013
в программе где заказываем лекарства его вообще нет. возможно нет регистрации на украине
Карусель-весель
• 04 июля 2013
Ответ дляГаля 29
Да,нету,но это единственный препарат,который реально помогает при частых циститах(((
Карусель-весель
• 06 сентября 2013
Ответ дляюный
Карусель-весель
Если нужно еще лекарство Уроваксон пишите на ch_edik@ukr.net
Уже привезла с Швейцарии.