Тра Ля Ля• 26 августа 2016

Частный сад Херсон - Вы бы повели за эти деньги ?

Девочки !
Херсон . Открывают на Хбк частный детский сад .
Оплата ( внимание ) - 7000$ в год .
Я ,конечно, хотела бы своим детям ,как и все мамы ,лучших самых садов и школ . Но это )))
Вы считаете будет пользоваться спросом ? Я считаю , что просто эти деньги можно отложить на обучение в будущем , даже заграницей .
Если вы водите ребёнка в частный сад , сколько вы платите? И город напишите , плиз .
Результат:
вже голосів: 58
38 (65.52%) Дорого
15 (25.86%) Дорого для Херсона
5 (8.62%) Если очень крутой сад , то недорого
0 (0%) Нормально
Дружная семейка• 26 августа 2016
7000х26=182 000 в год,это 15 167 грн в месяц. Как по мне для даже самого крутого сада это дорого.

Простецкая• 26 августа 2016
что за сад? всех троих туда запишу.
Таки в курсе• 26 августа 2016
в Харькове 4-5 в месяц, в Киеве мониторила и по 6000 есть, а тут 14!!!!
Чу Ча• 26 августа 2016
Я плачу 7000 грн в месяц, сад отличный. Но это в 2 раза меньше цена в год выходит. Киев.
автор Тра Ля Ля • 26 августа 2016
Ответ дляПростецкая
что за сад? всех троих туда запишу.
Да фиг его знает , что за сад ...
На Хбк где то вот- вот откроется .
Я б своих двойняшек отдала тоже , но скидку надо требовать ))
Може ваших 3 и моих 2 оптом запишем - дешевле будет )
Глаголица• 26 августа 2016
Это цена очень хорошей частной школы в Киеве! За садик я бы такие деньги не отдала, даже если бы могла.
автор Тра Ля Ля • 26 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
Так отож !
Дюймовочка• 26 августа 2016
Ну, вы создаете глупые темы. Даже в Киеве, средняя цена за частный сад - 4000-5000 тыс. Ну самый крутой, 10000. А это Херсон. Вы же все прекрасно понимаете.
Глаголица• 26 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
Я плачу 3500 за частный в Киеве. Сад не плохой, не супер, но нормальный.

Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2016
Может ноликом ошиблись, и 700 у.е в год, т.е. 1500 в месяц. Эта сумма более подходит для Херсона
Галябалована• 26 августа 2016
Николаев. 2400 грн в месяц.
ХикориДикори• 26 августа 2016
В Херсоне - 15 тыс в месяц???
Я в прошлом году не повела сына с крутой киевский сад, так как они выставили цену в 12000 грн. До этого было 9000 грн и это было дороже других садов.
Бабочки в моём животе• 26 августа 2016
Если сад новый - новое большое помещение, на улице с интересной площадкой, с басейном, с обучением иностранным языкам как родному, с профессиональным персоналом и молекулярной кухней - то цена оправдана и такие детсады пользуются спросом.
Другой момент, что автор и большенство не может себе это позволить, такие детсады для другого сегмента потребителей.
Мне детсад обходился 8000 грн в месяц ( 1000 у.е. на то время) и многие моменты меня не устраивали, но лучших вариантов не было. Плюс были у ребенка кружки около 2000 грн в месяц.
Шмоточницаца• 26 августа 2016
Частный сад в Киеве - платим 7000 в месяц с питанием. Группа маленькая, два воспитателя постоянно находятся, занятия с преподавателями включены в стоимость, своя большая территория с садом и огородом, экскурсии и прочее.
А что включено в этот сад?
Фортиссио• 26 августа 2016
Как то наткнулась на рекламу садика в Киеве: 10000 в месяц)
ахренела.
КтоЕслиНеЯ• 26 августа 2016
Ответ дляГлаголица
это цена средней частной школы. Очень хорошей - 40 000 грн в месяц ;) (возле моего дома такая).

Но для детсада Херсона - это просто запредельная и ненормальная цена.
Простецкая• 26 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Да фиг его знает , что за сад ...
На Хбк где то вот- вот откроется .
и мужей еще, если скидка выйдет хорошая!
Просто красавица• 26 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Да фиг его знает , что за сад ...
На Хбк где то вот- вот откроется .
Не верю, что такая цена.
Зачем врете?
Не знаете, что за сад, какие условия, где находится, а уже записали!!!

Вот странные люди (((

Для меня отличный сад у Кияновского и школа прекрасная.
Там в месяц около 3000 грн.
Простецкая• 27 августа 2016
Ответ дляПросто красавица
Не верю, что такая цена.
Зачем врете?

Вот странные люди (((

Там в месяц около 3000 грн.
какой-то провокатор появился на форуме. темы о Херсоне и о том, как все жутко, очень зачастили. похоже, что нас к чему=то готовят исподволь.

Просто красавица• 28 августа 2016
Ответ дляПростецкая
Спасибо, значит мне не показалось...
Мрак: где находится, что там!!! Но уже типа ходим туда.
Может бан темке написать!!!?
автор Тра Ля Ля • 29 августа 2016
Ответ дляПросто красавица
Спасибо, значит мне не показалось...
Может бан темке написать!!!?
Вы чего ?
Кто куда ходит ? Где в теме написано , что мы ходим ?
Бан за что мне?
Ото народ .
Просто красавица• 29 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Вы чего ?
Бан за что мне?
Ото народ .
Простите.
Я не внимательно прочитала.
Отдала Б.
Но слабо вериться, что такая цена может быть в Херсоне.
Кто туда детей будет водить?!!!
автор Тра Ля Ля • 29 августа 2016
Ответ дляПросто красавица
Простите.
Я не внимательно прочитала.
Отдала Б.
Кто туда детей будет водить?!!!
Цена может и быть , но кто пойдёт?
Я считаю , что если есть деньги лучше за 4 -5 лет этого сада купить ребёнку квартиру в Болгарии
maxi-tarakashka• 30 августа 2016
Ответ дляПросто красавица
Не верю, что такая цена.
Зачем врете?

Вот странные люди (((

Там в месяц около 3000 грн.
не врет. это в первой детской академии такие цены.
Просто красавица• 30 августа 2016
Ответ дляmaxi-tarakashka
ищут воспитателя на 4тыс.гривен... Знания англ.языка... опыт... требование ого-го
Ведь никто на такую зп не пойдет.
maxi-tarakashka• 30 августа 2016
Ответ дляПросто красавица
Ведь никто на такую зп не пойдет.
зав.производства, который отвечает за питание детей предлагали 2000грн. а там ответственности тоже ого-го
maxi-tarakashka• 30 августа 2016
вот тут девочка писала о 7200у.е в год, и цены на развивайки
https://vk.com/wall-44936172_133316
автор Тра Ля Ля • 30 августа 2016
Ответ дляПросто красавица
Спасибо, значит мне не показалось...
Может бан темке написать!!!?
Посмотрите , уважаемая , пост 27 .
А потом предъявлять будете .
Ну что кому тут бан ? А ?
Просто красавица• 31 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Посмотрите , уважаемая , пост 27 .
А потом предъявлять будете .
Ну что кому тут бан ? А ?
Спасибо за уважаемую.
Удачного выбора учебных заведений!
автор Тра Ля Ля • 02 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
Спасибо за уважаемую.
Удачного выбора учебных заведений!
И вам того же )