Тролю как могу• 26 августа 2016
Поддержите меня пожалуйста. Неадекватный покупатель
Дело было на другом ресурсе. Продала на аукционе вчера товар. Всем кто оплатил сегодня муж утром забрал посылки на отправку. В 9.20 оплатила еще одна покупатель, муж уже ухал, а я сейчас за городом нп здесь нет, к тому же я после еко, нужно еще полежать, не могу сегодня выехать в город и отправить, завтра с утра отправит муж. Покупатель вылила на меня кучу негатива, что я недопродавец, что ей нужно сегодня отправить, хотя она просто спросила -оплачу завтра отправите? -где запятая непонятно. Вообщем сегодня меня уже и матюкать собрались(( Откуда столько злобы в людях?
вот последние реплики покупателя
Да это вам наплевать! вы в первую очередь продавец и вы несете ответственность за свои поступки и действия! Если вам все равно на рейтинг на человеческие качества как продавца. Тагда вы на верном пути! Жду товар! Верю что прийдет целый и невредимый. И не матюкайте меня так как я тоже умею!
я
о боже, я о ребенке сейчас своем думаю, никак ни о вас...Я еще раз говорю, я от вас о том что срочно и др услышала только утром, а не вечером. Я вас ничем не обижала. Товар вы купили в 2 раза дешевле цены его в интернете. Отправка на следующий день после оплаты. А вы все так раскрутили...я вас ни единым словом не унизила и не оскорбила.
покупатель
вот и думайте о ребенке. и к тому же я не знаю что такое еко почему вы как продавец не понимаете меня а я должна?
вот последние реплики покупателя
я
покупатель
Тролю как могу
• 26 августа 2016
Ответ дляaniel
пишите в объявлениях - отправка в течении двух, трех дней - тогда к вам не будет претензий
Это был аукцион на клумбе. Там отправка в течении 2х дней после оплаты покупателя. так прописано в правилах.
Мусик Пусик• 26 августа 2016
Ну зачем вы свое личное впутываете в покупки-продажи
Да наср**** всем на ваше эко!Нужно было оговорить заранее все условия. Бабы есть бабы
Ответ дляТролю как могу
значит на этом и настаивайте, а не рассказывайте о своих проблемах, я бы тоже психанула если бы мне продавец начал писать про эко и т.д..
а что теперь делать - да ничего, или деньиг верните или завтра товар отправите и забудете
Тролю как могу
• 26 августа 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Верните деньги. Зачем Вам этот негатив?
Тогда она напишет администрации, желтую карточку дадут. Хотя отзыв напишет все равно негативный....
вот что еще писала она
Так вы после еко или за городом? я писала что завтра мне нужна отправка и спросила завтра отправите! пожалуйста не прикрывайтесь моими словами. вы мне не пошли на уступки хорошо. играйте по правилам. Это на вашей совести. А мне действительно на подарок свекрови! Увидела набор и купила специально ей подарить + к подарку основному! Я не знала что это будет такая трагедия отправить человеку который проплатил через пол дня после выигрыша. И хочу заметить что я выиграла ночью!!!!! вы б все равно не паковали! просто сейчас идете на принцип( ПРАВИЛА 2 ДНЯ и все)
вот что еще писала она
Тролю как могу
• 26 августа 2016
Ответ дляaniel
я ей объяснила почему я физически не могу сама сегодня отправить. Т.к. она настаивала что только 10 утра, можете поднять типа задницу и идти отправлять.
Ответ дляТролю как могу
как вам уже писали - всем насра.. после таких объяснений я бы тоже психанула. не люблю когда на меня вываливают свои проблеми посторонние люди. а почему муж не может отправить? где товар? на даче?
Тролю как могу
• 26 августа 2016
Ответ дляApple3010
верните ей деньги и будьте спокойны, у вас такой период, что лучше обходить нервных людей стороной.
Спасибо, но по правилам аукциона я должна продать лот.
Тролю как могу
• 26 августа 2016
Ответ дляaniel
Я сейчас на даче, муж утром уехал на работу. Все что было оплачено взял, отправит в обеденный перерыв. Я сейчас 50 км от Киева.
Колхозница• 26 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
а зачем? зачем пускаться в обьяснения своих личных обстоятельств? Сегодняшняя отправка УЖЕ состоялась, покупатель не успел оплатить до сегодняшней отправки - ждет завтрашней отправки. ВСЕ! Это просто реально выбешивает когда начинают о своих болячках, детях и т.д. распинатся там где это никого не волнует. Вот и понеслось у вас, вы ей о своем эко, она вам о своей свекрови, кому это надо???
Виннипуховна• 26 августа 2016
Напишите администраторам клумбы,что анулируете сделку. Причина-куча негатива со стороны покупателя. И приложите переписку.
konfeto4ka24• 26 августа 2016
Как только бы мне начали писать,что я только что оплатила и отправьте мне сегодня, сразу бы вернула бы деньги и ничего бы ей не объясняла о своем положении-это никому не нужно. Хочет быстрее пускай ищет товар у другого продавца.
Русская Богатырша• 26 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
так если по правилам отправка в течение 2-х дней - какие к вам претензии? Так и надо было написать покупателю! И зря вы о своем личном стали... эко - это такое тонкое дело, лучше бы вообще никому не знать, кроме самых близких, пока не удостоверитесь, что все ок.
Тролю как могу
• 26 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Ее еще до еко понесло. Она во время торгов до того как поставить ставку спрашивала какими тк отправляю. И ни слова о том, что нужно срочно отправить завтра т.к. это подарок. Об этом я узнала сегодня утром, когда муж уже уехал с посылками.
Тролю как могу
• 26 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Так можно сделать?
Тролю как могу
• 26 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Претензии такие -
ну я же сказала что оплачу. разве вы не можите по человеческому отнестись, вы же продавец. что это такое? я новой почтой заказываю ну отправте мне сегодня так как я вас попросила по человеческому. вернувши деньги назад только подтверлит то что вы не продавец. вам все равно на своего покупателя и на то что ему нужно. Вам что лиш бы продать?
Я
По правилам аукциона у меня есть 2 дня на отправку. Вы оплачивали через приват 24, почему сразу не оплатили, или хотя бы полслова написали что в воскресенье дарить?
Покупатель 10:17
понятно все с вами! грошь цена. покупатель для вас одно масто. я вылажу из одного места когда меня просят о чем то, а вам наплевать! жду свой товар и наврное отзыв оставлю извените но вы меня просто убиваете как человек. я же вам сказала вчера что на подарок. Я знаю правила, но есть человеческие качества, и вы во мне не вызываете восхищение! Больше никогда не вернусь к вам. Я у вас чуть ли не на коленяш прошу а вам наплевать!!!
Yulia_deni 10:19
я вам написала что я оплачу отправле завтра. могли б хотябы товар подготовить! бы сейчас идете ради принцина!!вот и я пойду ради принцина. Никогда я не встречала вот такого продавца которому наплевать на прозьбы покупателя!
Я
Покупатель 10:17
Yulia_deni 10:19
Просто Филя• 26 августа 2016
Автор, а почему Вы написали ровно с того места , как покупатель начала отвечать?Я так поняла вы её ’матюкали’ зачем-то?
Надо было просто написать, что смотрите правила аукциона и все.
БЦАшка• 26 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
Претензии такие -
Я
Покупатель 10:17
Yulia_deni 10:19
Я
Покупатель 10:17
Yulia_deni 10:19
Какая трагедия,она никогда к Вам не вернется, это ж надо быть такой ’тупой’, человек говорит ей,что,грубо говоря в больнице,а оно свое, в топку таких покупателей,пускай застрелится....
Русская Богатырша• 26 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
Претензии такие -
Я
Покупатель 10:17
Yulia_deni 10:19
Я
Покупатель 10:17
Yulia_deni 10:19
ну вот я после первого же ’по человеческому’ ответила, что я тоже живой человек со своими обстоятельствами. И продавец не означает прислуга, которая всегда должна быть готова по первому требования хозяина. Если не устраивает вариант отправки завтра - давайте аннулируем сделку.
Ну и о подарках обычно заранее беспокоятся, а не в последний момент...
Тролю как могу
• 26 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
Я ее не матюкала вообще! это она так написала...
вот весь текст
Покупатель
Здравствуйте. скажите какой транспортной компанией вы отправляете наборы стеклянные? они не бьются при нранспортировке?
Я Вчера в 23:34
отправляю любой тк. -деливери, нп, интайм. не бьются. уп с оценкой -25 грн. тоже хорошо доезжает
Покупатель 00:02
Автоматическое сообщение: победитель аукциона! Сумма заказа 140 грн.
Я 00:05
Поздравляю! оплата на карту приват ___________________
Покупатель 00:37
Новая почта __________________
Покупатель 00:37
Оплачу завтра отправите?
Покупатель 09:13
я оплатила
Я 09:29
отправка завтра. сегодня муж забрал на отправку то что вчера оплатили
Покупатель 09:53
Ну я же попросила вас. Только 10 часов утра, отправьте сегодня. Я заказываю новой почтой так как мне срочно на подарок на воскресенье. Пожалуйста! Если вы отправите завтра я получу ее в субботу. Пожалуйста , я же еще вчера вам писала
Я 10:02
ну я все понимаю. я сейчас живу не в киеве, за киевом, тут нп нет. муж в 8 утра выезжает берет с собой все отправки. что вам мешало вчера оплатить? если хотите верну вам деньги. Почему не написали что вам срочно на др?
Покупатель 10:12
Я 10:15
я сегодня никак не смогу отправить. Я вам объяснила ситуацию. когда людям срочно об этом сразу пишут.
Я 10:17
Покупатель 10:17
Покупатель 10:19
Я 10:22
где написано что на подарок? покажите! реально дайте ссылку где вы такое писали? до того как оплатили? Девочкам если срочно пишут сразу -на подарок. я не могу физически сегодня отправите понимаете или нет? я после еко,мне нужно лежать 2 дня.
Покупатель 10:45
Я 11:00
Я за городом и после еко...Здесь нет нп, я к тому, что я сама сейчас не смогу выехать в киев и отравить вам. Я на принцип не иду. Девочкам которые оплатили все муж забрал на отправку -бокалы. Тоже ночью. Я не хочу тратить на вас свои нервы, волноваться к тому же нельзя, надеюсь у меня все получится. А вам советую в следующий раз яснее выражать свои мысли и писать о том что срочно нужно на подарок. А этого не было. Даже во время торгов вы просто спросили какими тк отправляю, а ни слова о срочности....я вам объяснила, что не могу выехать в киев сегодня. если вам наплевать, то что ж...я на вас не обижаюсь.
Покупатель 11:04
вот весь текст
Покупатель
Я Вчера в 23:34
Покупатель 00:02
Я 00:05
Покупатель 00:37
Новая почта __________________
Покупатель 00:37
Оплачу завтра отправите?
Покупатель 09:13
я оплатила
Я 09:29
Покупатель 09:53
Я 10:02
Покупатель 10:12
Я 10:15
Я 10:17
Покупатель 10:17
Покупатель 10:19
Я 10:22
Покупатель 10:45
Я 11:00
Покупатель 11:04
40каградусная• 26 августа 2016
Для начала успокойтесь...Берегите себя...У Вас в объявлении указано молниеносная отправка? Нет....Обычная практика: товар отправляется в течении 1-2 дней после поступления средств на Ваш счет...Если человеку было бы срочно, он бы оплатил вчера, а так, звиняйте, оплаченные посылки уехали....Завтра отправите, если человеку не подходит- сделайте возврат средств...
Представляю каково мужу)... Мой в таких ситуациях сильно нервничает)))
Тролю как могу
• 26 августа 2016
Ответ дляkonfeto4ka24
Так дело в том, что за такую цену не найдет. На 100 грн дешевле чем везде...
Тролю как могу
• 26 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Жестоко вы, но спасибо за поддержку. Я в последнее время на клумбе вообще от людей офигеваю..Покупают за 3 копейки, а мозг на 3 тыс вынесут. У меня вообще-то непробиваемая броня)) Но сегодня чуть расклеилась я
Та ради Бога.
У Вас есть 2 дня на отправку (хотя вроде 3 было?).
Ну напишет она отзыв, покажете модераторам накладную с датой и они его удалят.
Это нужно было столько пережить, чтобы сейчас рисковать жизнью ребенка, только потому, что она попроЗила ) Вам заняться больше нечем? Выдыхайте и думайте о приятном.
Я считаю, что если ей нужно было крайне срочно, то это нужно было уточнить. Не фразой ’оплачу завтра отправите’)