Аноним• 27 августа 2012

Чего не хватает женским форумам?

Выкупил один из женских форумов, вот хочу усовершенствовать  с учетом мнения женщин чего не хватает форумам?Читал отзывы в стиле "все форумы однотипны и похожи, много недоделок и неудобств", но  ни чего конкретного.Прошу высказать свое мнение, которое для меня очень важно, по поводу что хотелось бы видеть на женском форуме(в нем и раздел для мам, беременных,СП и просто темы города). А так же что обычно раздражает на форумах.Хочу чтоб пользователям было удобно пользоваться и приятно общаться))
заранее спасибо за ответы)
Kat_Rina• 27 августа 2012
меня вообще форумы не привлекают... какаяНто форма неудобная что ли...
вот так вот, как на советчице, в форме тем мне очень нравится!
а и на форуме кидстафф не прижилась... хотя народ что тут что там - на манеже всё те же))) но тут ЛУЧШЕ)))

Дарьюшка• 27 августа 2012
Чего не хватает?:)
Да Вы по темках-лмдерам пройдитесь (глотать-не глотать, спать втроем - не спать, купить балетки за 70 грн или нет, как уговорить мужа зарабатывать больше и т.д.) - вот Вам и ответ:)
Kat_Rina• 27 августа 2012
Ответ дляДарьюшка
Чего не хватает?:)
он ща сбежит))) что уж сразу в лоб))) ГЛОТАТЬ)))!
alen4ik86• 27 августа 2012
Ответ дляДарьюшка
Чего не хватает?:)
Дарьюшка• 27 августа 2012
Ответ дляKat_Rina
сбежит сюда?:) читать?:) да ради бога:) велкам!
Kat_Rina• 27 августа 2012
от сюда)))
Дарьюшка• 27 августа 2012
Ответ дляKat_Rina
от сюда)))
не, я считаю, что советчица превратилась в супер форум, модераторы не чистят, анонимы расплодились - твори шо хош.

Аноним• 27 августа 2012
Я как-то тоже форумы не очень. А вот советцица на Кидстаффе что надо
Kat_Rina• 27 августа 2012
Ответ дляДарьюшка
это да... содержание подпорчено... но по форме мне советчица больше нравится. в форумах не секу.
Дарьюшка• 27 августа 2012
Ответ дляKat_Rina
аналогично:)
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляДарьюшка
Чего не хватает?:)
ок, понял, отдельная резервация для анонимов с животрепещущими проблемами)))спасибо за ответ)
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляKat_Rina
не сбегу-я смелый)
жду дальше ответы)
Дарьюшка• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
о да, они могут дать пищу для мозгов больных:) наслаждайтесь.
velikiy32@rambler.ru• 27 августа 2012
вот мне хватает всего,тут ,на стаффе!берите пример,плагиатьте,так сказать))))))))
marfochka• 27 августа 2012
Ответ дляДарьюшка
Чего не хватает?:)
marfochka• 27 августа 2012
А форум какой? Прорекламируйте плиз.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
плагиатить не хочу, хочу свое, с изюминкой так сказать)
поэтому и хочу услышать и учесть пожелания милых дам)
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляmarfochka
А форум какой? Прорекламируйте плиз.
прорекламирую позже, сейчас все равно идут техработы, чистят от всякого хлама)так что пару суток недоступен
velikiy32@rambler.ru• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
ну так не получится))все форумы(востребованные!)в одном ракурсе-продавалка и болталка

Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
будем стараться
Zlatodara• 28 августа 2012
Мне очень понравились ваши корректные и с юмором ответы на предложения здесь .

Что и сподвигло меня ответить на ваш вопрос. В женских форумах мне не нравится, в основном, два момента:

1. Чрезмерное украшательство. Или частая смена дизайна (что тоже стремление к всё бОльшей и бОльшей красоте).
Бесспорно, дизайн женского форума должен быть приятен женскому глазу и ублажать женское стремление к красоте. Всякие красивые рисуночки только приветствуются. Но иногда от всех этих цветочков-сердечек-рюшечек-беспрерывно падающих снежинок и пр. просто рябит в глазах, читать невозможно.

2. Отсутствие толерантности - нормальных, человеческих, терпимых правил форума.
Змеючесть какая-то, когда сами админы (женщины) начинают банить, удалять тех, кто постит противную им точку зрения. Дело не касается каких-то явно нехороших вещей (там маты, оскорбления и т. п.), а достаточно невинных вещей. Например, как сегодня тут накинулись на ’третьего партнера в сексе’, - вот на женских форумах за это тебя и закрыть могут.
antimyau• 28 августа 2012
мне нравится, когда на форумах есть раздел, где можно получить консультацию специалиста - врача, дизайнера, стилиста и т.д.
В свою очередь могу предложить свои услуги )) - я на многих форумах бесплатно отвечаю на вопросы - ясновидение, гадание. Это всегда привлекает людей, особенно, женщин.
ddeemmaa4• 28 августа 2012
Девчонки,зато много всего узнала,чего к 27 годам еще не знала.
Читаем с мужем советчицу,как настольную книгу на ночь
ddeemmaa4• 28 августа 2012
Ответ дляZlatodara

Согласна на все 100%,многие не хотят слышать чужое мнение,задав вопрос и получив ответ,не тот на который рассчитывали,могут начать оскорблять других и наоборот,если кто-то мнение не разделяет твое,то забросают помидорами.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляZlatodara

спасибо за ответ))Сейчас как раз занимаемся дизайном, я тоже придерживаюсь мнения, что должно быть красиво, но приятно для глаз и не наляписто))
по поводу правил форума, то тут тоже продумываем все эти моменты, будем подбирать адекватных модераторов, которым будет запрещено злоупотреблять полномочиями, если их личные взгляды на определенные вещи не совпадают с мнением пользователей.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляantimyau
спасибо за ответ
очень интерессное предложение, обязательно с вами свяжусь, когда запустимся в работу.
Аноним• 28 августа 2012
а форум какого города???
Аноним• 28 августа 2012
Запорожья
velikiy32@rambler.ru• 29 августа 2012
Ответ дляZlatodara

согласна на все 100!не берите женщин модераторами-загрызут пользователей))))