Выручалка• 04 июля 2013
А теперь и с мужем поговорила . 3 серия . В продолжении
Вот с чего начиналось . https://sovet.kidstaff.com.ua/question-152189
А теперь вышел муж на связь. Говорили с ним в скайпе . Три дня подряд , верней каждый вечер. Больше часа . Лично у меня не вызвал никаких чувств . Говорили о всем, не скандалили и не спорили . периодически как рекламная пауза , пробегала эта его пассия со своими мыслями . Она шла спать , а он сомной говорил . При том что я ему говорила что иди спать , он отвечал "Да ладно высплюсь " рассказывай . Много о ребенке спрашевал . Я чтоб эту даму позлить , говорила с ним . вот и сегодня муж прислал смс чтоб вышла в скайп. Только разговор наверное не очень приятным будет , так как вижу что эта дама уже ему высказала все что ей не нравится . Заходил разговор о приезде его , так она как обшпаренная на ходу придумывала проблемы о работе . А я как удав спокойная . И в хорошем настроении !!! И даже если не сложется с квартирой , лишь немного огорчусь !!!
Веселая моль• 04 июля 2013
О, похоже там дело пахнет керосином, муж обратно бы и не прочь, да грехи не пускают))
Выручалка
• 04 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
Вот и я так думаю . только я так понимаю он ей денег должен . И мне не нужен , но об этом он не знает . Так как на такие темы мы с ним не говорим . А мне приятно , пусть она его попилит
Выручалка
• 04 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
Скоро просится назад будет. Пустите?))
Он ей денег должен и не мало . Пусть уж ей такое счастье ! А когда говорит сомной вижу что скучает . Не зря говорят , дети нжны когда и к маме ребенка есть чувства . И бывших жен не бывает . Только вот эта дама в клсмаксе не успокоится . Выд у нее скажем так не Ахти .
Веселая моль• 04 июля 2013
Ответ дляВыручалка
сбежит скоро, чтобы долг не отдавать.
Бабушка мороз• 04 июля 2013
Мне кажеться, развод спецом не дает. дама подговаривает его Вас, извините, ’убрать’, остаться вдовцом с квартирой и ребенком((
Герцогиня• 04 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
ОГО!!! ничего себе история.....
Девочки копирните ссылку начала истории,не могу перейти...
Выручалка
• 04 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
ОГО!!! ничего себе история.....
Веселая моль• 04 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
детективов перечитали ?))
Бабушка мороз• 04 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
детективов перечитали ?))
Увы, жизнь похлеще детективов.
Раиса_киев• 04 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
вы что детективов насмотрелись?
Бабушка мороз• 04 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
не до такой степени
Согласитесь, это бы бы решением всех проблем любовницы и мужа(
Я сама хочу думать что это не так.
Пасти Ла• 04 июля 2013
Ответ дляВыручалка
ой, что то Вы так злобно пишите, да с оскорблениями, видать не совсем уж Вам всё равно и муж то ещё нужен ... Нужен - возвращайте ))
Маурита• 04 июля 2013
Ответ дляПасти Ла
тоже не очень понравилось, как вы о его жене пишете. Нельзя так
Мотористка• 04 июля 2013
Ответ дляМаурита
а как про них писать???
она же лишила ребенка расти в нормальной счастливой семье... сделали оба больно автору
Выручалка
• 04 июля 2013
Ответ дляМотористка
а как про них писать???
Да что возвращать . Жизни все равно не будет . Да и что возвращать , он что вещь? Это я еще по-нормальному пишу . Не смотря не на что . Да о ней написала правду , я же не обзываю её ))
Веселая моль• 04 июля 2013
Ответ дляМаурита
какая жена? он, вообще-то, не разведен еще)) И как еще писать ? ничего оскорбительного я вообще не увидела. Вас слово пассия задело ? А как еще любовницу мужа назвать? Или дама в климаксе? Ну так и есть - на фото дама явно постбальзаковского возраста с достаточно подгулявшим лицом (правда, скомпенсированным фигурой))))