гражданинГрубиян• 26 августа 2016
Где заказать вкусные макаруны с доставкой по Украине?
Люблю макаруны. В нашем городе их не делают, сырья для их изготовления не продают. Да и не умею я их делать.
Где можно заказать ВКУСНЫЕ макаруны, чтоб доставка была Новой почтой?
АдеКВАтная• 26 августа 2016
у нас в городе делают. могу вам купить но цен не помню. надо зайти пофоткать что в ассортименте
гражданинГрубиян
• 26 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
приготовьте дома. в инете есть рецепты
Никогда не делала. Вме это не дешево. Сирье заказывать надо (хотя бы ту же муку). И жалко потом все это в мусорку.
гражданинГрубиян
• 26 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Вы из какого города? Сколько за услуги визьмете?
АдеКВАтная• 26 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Мукачево. у нас есть хорошее заведение могу сфоткать их как буду идти домой а там решите )) за услуги как то не планировала, может там розходы на упаковку разве что будут ...
гражданинГрубиян
• 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Они продаются в Сильпо и Фоззи точно
в нашем Сильпо нет точно((
гражданинГрубиян
• 26 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
а вы из какого города?)
Далеко от вас((( Запорожская обл.
гражданинГрубиян
• 26 августа 2016
Ответ дляДоктор Варвар
А тут в продавалке чего не купите-?
у кого, чтоб вкусные, а не абы шо...?
АдеКВАтная• 26 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
у кого, чтоб вкусные, а не абы шо...?
да кстати только что и тут нашла.... спросите у тех кто брал их по отзывам...
Olya Sudilovska• 11 октября 2016
Делаю. Можно отправить Новой Почтой. https://www.kidstaff.com.ua/tema-19886296.html