Бочка порохУ• 26 августа 2016

Когда с зубов смывается серебрянка?

ГейТуда• 26 августа 2016
а что это такое?

автор Бочка порохУ • 26 августа 2016
Ответ дляГейТуда
а что это такое?
Когда зубы серебрят детям
Даха-сваха• 26 августа 2016
По-моему раз в год надо серебрить заново
Даха-сваха• 26 августа 2016
Вообще говорят это токсично. Я когда-то серебрила дочке. Зубы додержались до постоянных. У знакомой, тоже серебрила ребенку) не додержались.
БезникаЯ• 26 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
Когда зубы серебрят детям
а зачем?это что-то дает?
БезникаЯ• 26 августа 2016
Ответ дляДаха-сваха
что значит - додержались?
автор Бочка порохУ • 26 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
а зачем?это что-то дает?
Сохраняет зубы
Черепаха Тортила• 26 августа 2016
Мы серебрили дочери в первый раз в 3 года, потом раз в год - лет до 5. Сейчас 8, клыки еще не выпали, а серебро на них так и держится.
Я не тону• 26 августа 2016
А что значит смывается? Они становятся черными (особенно в местах кариеса), пока не выпадут. Повторно серебрить надо.

Дюймовочка• 26 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
Сохраняет зубы
Раз в 4-6 месяцев ходим к стоматологу, он и прооверяет как сохранность и обновляет серебрение когда нужно.
Lena Kravcova• 26 августа 2016
Со здорового участка зуба смоется за несколько дней, а там где был кариес, то навсегда, пока не выпадут молочные.