Alina0131• 27 августа 2016

Найти секции по гимнастике, современным танцам и восточным единоборствам

Мамочки! Порекомендуйте, пожалуйста, в Соломенском районе г.Киева для девочки 6 лет занятия гимнастикой или современными танцами, а для мальчика 3 лет занятия восточными единоборствами, по типу ушу, тейквандо и т.д. Спасибо!!!
katarina99• 27 августа 2016
есть на площади космонавтов танцы бриллиант, есть на донецкой в 69 школе гимнастика, есть в 144 лицее на краснозвездном и гимнастика и единоборства.

автор Alina0131 • 29 августа 2016
Спасибо большое за совет)))