Колупалочка• 27 августа 2016
переезд в Бердянск,вопрос по школам
Девочки два вопроса
1. Нас берут в 16 школу,кто знает какая это школа,хорошая?
2. Ребенок играет на пианино,посоветуйте педагога. Нам музыкантами не быть,но закончить хотим.
Точная копия плова• 27 августа 2016
Отвечаю Вам, как человек, который закончил 16 школу и музыкальную школу.
16 школа одна из самых сильных в городе.
Но! Мы в следующем году сами идем в школу и 16 школа рядом. Я не отдам туда своего ребенка! Муж тоже там учился. Учителя через одного были все сволочи. Имею право так называть! Сама по образованию первому педагог.
И многие еще пенсионеры до сих пор там работают.
Я отдам во 2 школу!
Гимназия очень дорого. Там выходит около 800 гр. в месяц.
По музыкальной. Я 13 лет занималась музыкой. Баста!
Выкинутое здоровье и деньги; время и нервы! У меня зрение минус 7!!!
Не нужна она, если ребенок не пойдет в консу и не свяжет жизнь с музыкой.
Не отравляйте жизнь ребенку, как отравили ее мне мои родители!
У меня не было лета и выходных. Когда дети играли во дворе я каждый день играла по 2 часа в день гаммы и арпеджио. Этюды и другую лабуду.
Лучше на танцы, гимнастику, но только не муз.школа.
Если все-то решите угробить ребенка (тоже имею право так говорить за 13 лет крови и пота моих) попытайтесь попасть к Филон Нине Григорьевне. Директор муз.шкооы, хороший человек.
Если еще работает Короаина Татьяна Анатольевна-бегите! Только не к ней!
Я отдам во 2 школу!
Забагаловка• 27 августа 2016
16 школа лучшая в городе в изучении иностранных языков. В музыкальной школе отличный педагог Кульчицкая Галина Григорьевна, она, кстати,, обучала Ольгу Куриленко.
Колупалочка
• 27 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
Я отдам во 2 школу!
спасибо!
Колупалочка
• 27 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
Коровина -телефон правит
Спасибо,но 2 школа русскоязычная,на не подходит на жаль
Ответ дляТочная копия плова
Я отдам во 2 школу!
Можно мне ваш телефон, насчет музыки хочу уточнить,я автор темы. Заранее благодарю. Если можно личку