бибизяна• 27 августа 2016
Бессонница при беременности на последних сроках
Хелп! недель, не сплю ночами и днем если усну на час то счастье! Что можно попринимать? ТО просто ворочаюсь с бока на бок, то малый пинается, избивает изнутри...сил нет...может какие то травки или таблетки? Хотела отдохнуть перед родами выспаться, но фиг там((( Вся измучена...
бибизяна
• 27 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
У меня 34 недели (мучаюсь уже недели 2-3). Всё как у Вас.
Вас тоже изнутри избивают? На правом боку вообще не могу лежать. Остался один левый бок...
Встаю ночью в туалет в 2, 3,40, 4,50 и пью чай, открываю окно. сижу на кухне до 6...
Бибер-анонимер• 27 августа 2016
а я не могла спать на левом боку, спине, только на правом немело все. не спала нормально с 35 недели, на 38 родила .
но у меня малая так сильно била
легких вам родов девочки и здоровых масиков
но у меня малая так сильно била
бибизяна
• 27 августа 2016
Ответ дляБибер-анонимер
но у меня малая так сильно била
спасибо. меня избивает, стону от боли...места не могу найти ни днем ни ночью...
Бибер-анонимер• 27 августа 2016
Ответ длябибизяна
у вас мальчик?
Исправлялочка• 27 августа 2016
Мне гинеколог советовала MgВ6. А без этого препарата тоже не могла уснуть на последних двух месяцах
Гл. Амурная• 27 августа 2016
Ответ длябибизяна
Зачем чай, чтобы опять в туалет ходить?)) Валерьянку мне врач советовала пить
Гл. Амурная• 27 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
А магне перед родами разве можно?
Изподтишка• 27 августа 2016
Я не спала с 32 недели, но мне поставили диагноз предродовая депрессия. Валерьянка не помогала, поэтому назначали посерьезней препарат, родила на 36 недели.
Исправлялочка• 27 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
А магне перед родами разве можно?
Я пила на 8 и 9 месяце беременности. Перед родами не пила. У меня плановое кесарево было, то за неделю до операции уже отменили приём
Некомильфо• 27 августа 2016
Не спала два последних месяца беременности. Ждала родов, надеялась пройдет. Прошло где-то в год и одинадцать месяцев :) Так что кому как повезет.
бибизяна
• 27 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
спасибо. надо пробовать
бибизяна
• 27 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
попробую, спасибо
бибизяна
• 27 августа 2016
Ответ дляНекомильфо
а почему? нервничали?
бибизяна
• 27 августа 2016
Ответ дляБибер-анонимер
думаю активный у вас кавалер будет.
божечки, только не это( я сама очень пассивная. энергии нет ваще, а еще эта предродовая усталость. бессоница, тяжелый живот(((