Баба на горошине• 27 августа 2016
Базилик, как сохранить?
девочки, купила когда то в горшочке базилик, не помню название, рос хорошо, теперь стал увядать, что делать,чтобы сохранить и чтобы дальне рос
как у вас? посоветуйте?
Спелый баклажан• 27 августа 2016
Советую обрезать. оставить 7-8 см. Это его простимулирует пускать новые ростки. Дома никогда не держала, но в огороде работает такой метод. Срезаю его раза 3-4 за сезон, он заново вырастает. И он любит солнце!
Баба на горошине
• 27 августа 2016
Ответ дляСпелый баклажан
спасибо, попробую, он на подоконнике у меня на солнышке стоит, может из за этого стал увядать?
Куратор дебошей• 27 августа 2016
я тоже срезаю и сушу..только у моего листья пожирнее!!может вам его подкормить удобрениями?
куркулиха• 27 августа 2016
ого, ему совсем плохо
осмотрите внимательно, вероятно он болен (под листьями внимательно осмотрите)
если пятен и паразитов нет, обрежьте, оставив 1/3 - 1/4 высоты и смените ему грунт.