дамаАмстердама• 27 августа 2016

В салоне меня не пошлют подальше?

Девочки, такая фигня, страдают тем, что у меня очень сильно грубеют пятки и кожа под большим пальцем в весенне- летнее время. Зимой такое не наблюдается. В домашних условиях спробовала все возможные методы. Стыдно летом ходить в обуви с открытыми пятками. Хотела вот решиться на салон,чтоб мастер исправила мою проблему,но вот стыдно,что зайду,объясняю, покажу,а мне откажут в услуге ещё и смеяться за моей спиной будут. Мне только 30, а пятки потресканные как у бабци.
Роза завяла• 27 августа 2016
о чем речь,конечно нет.
это их работа.
идите конечно

Сиреневая цапля• 27 августа 2016
туда много таких ходит, для того они и работают, не пошлют
Не будь КакСвета• 27 августа 2016
для того и делают педикюр... идите смело
Викана• 27 августа 2016
А вы что , одна на весь мир с такими пятками?
Идите смело. Для того такие салоны и существуют.
Так точно!• 27 августа 2016
а что объяснять им будете? как педикюр вам делать? им уже это на курсах объясняли, не переживайте
Манька Галченок• 27 августа 2016
Не пошлют, но за спиной обсудят
Аноним НаВсеГда• 27 августа 2016
Главное что быноги чистые были, а не в земле)))
tassya 7887• 27 августа 2016
мне очень неплохо от трещит помогает бепантен)
ДелиВерка• 27 августа 2016
таких как вы по десятку в день ходит, вас и не вспомнит никто , идите не бойтесь

iolanta88• 27 августа 2016
Советую только аппаратный педикюр
При постоянной обработки и правильном домашнем уходе избавитесь от этой проблемы
Только не идите на обрезной!Нарастать будет ещё больше
iolanta88• 27 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
Не пошлют, но за спиной обсудят
Это говорит о неквалифицированности специалистов
У нормального мастера это не вызывает даже мысли об обсуждении
Пышечка• 27 августа 2016
это не косметическая проблема,а дерматологическая,и еще плохая трофика мелких сосудов,здесь возраст не играет роли,да много факторов,хорошо бы к врачу с этим))
iolanta88• 27 августа 2016
ТС,пишите в личку
Посоветую хороших мастеров-подологов по всей Украине и не только)
Некоторые работают в тандеме с ортопедами,хирургами и дерматологами
автор дамаАмстердама • 27 августа 2016
Спасибо,девочки, найти бы толкового врача, чтоб решить эту проблему. Может это грибок какой... Зимой ножки у меня мягкие,ступни не потеют в обуви,запаха нет и это радует. А летом просто позорище я!!!
автор дамаАмстердама • 27 августа 2016
Объясните мне, как это необрезной педикюр? И как это аппаратный? Что мастер будет делать аппаратом?
iolanta88• 27 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама

Это вот так)Долго рассказывать
Проще показать
БезникаЯ• 27 августа 2016
Идите только полностью со своим инструментом чтобы заразу не подхватить. Я совершенно случайно узнала что 2 дамы в нашем салоне с гепатитом с ходят на маникюр-педикюр регулярно и да, девочки дезинфицируют инструмент, но не такое колличество времени какое необходимо ибо поток
автор дамаАмстердама • 27 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
Какой инструмент нужен?
Печенюшка• 27 августа 2016
у меня такая проблема, но я ношу шлёпки летом, а зимой не такие они и страшные пятки, мастер ругается что опять нашлёпала

Зам Ам• 27 августа 2016
купите сто рецептов красоты для ног, мажьте сутками неделю, педикюр от трещин не спасет.
Дедуськина бабуська• 27 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
Если вы в Киеве, то здесь на сайте есть специалист-подолог, я подписана на эту девушку. Она профи своего дела. Вбейте в поиск подолог и увидите ее.