СМСница• 27 августа 2016

масло ши?

досталась в подарок 125мг баночка масла ши. знаю, что оно очень полезное, но где и как его использовать не знаю. нужно ли его как-то разводить? ведь в чистом виде оно твердое...
lollique• 27 августа 2016
В чистом виде можно на кожу вокруг глаз, губы, руки, сухие участки кожи.
Немного отломите и подержите в руках, растает

Аноним_Русалка• 27 августа 2016
При комнатной температуре оно мягкое. Можно на волосы. Но оно очень жирное. Его хорошо бы комбинировпть. Отлично в кремоварении.
автор СМСница • 27 августа 2016
Ответ дляlollique
спасибо
автор СМСница • 27 августа 2016
а с чем можно комбинировать?
Вечный двигатель• 27 августа 2016
в руке подержать, чтоб подтаяло, потом наносить на кожу, на волосы. Это если у вас 100% чистое и натуральное . Надо бы посмотреть состав и кто производитель, тогда будет понятно. И посмотрите по поиску, много писалось про масла https://sovet.kidstaff.com.ua/search/масла-ши-коко...
Вечный двигатель• 27 августа 2016
Ответ дляСМСница
а с чем можно комбинировать?
наилучший эффект, если не комбинировать.
Аноним_Русалка• 27 августа 2016
С другими растит. Маслами. Авокадо, манго, оливковое, касторовое вообще отлично для губ....
автор СМСница • 27 августа 2016
привезено из страны-производителя (Мали), 100% состав
автор СМСница • 27 августа 2016
Ответ дляАноним_Русалка
спасибо, буду пробовать руки от сухости спасать

Рябушка Ку• 27 августа 2016
Постоянно им губы мажу и зимой и летом, лучше всех гигиенических помад, еще и блестит как блеск для губ.