27 августа 2016

букет на 1 сентября нужен 1 или 2?

Мы идем в первый класс, знаю что детки стоят с букетами на линейке,а в конце поздравляют старшеклассников которые им дают презент и отводят в класс.А как же первая учительница, ее ведь тоже нужно поздравить?
Свисток ля-минор 27 августа 2016
Железный коготь 27 августа 2016
У нас не было букетов!Было по одной розочке.А дарили только классному руководителю,вот и вышло 35-ть роз
КаРаКаТиЦа 27 августа 2016
У нас старшеклпсмникам ничего не дарилось. Все цветы только учителю
Дикая Роза 27 августа 2016
я буду тащить 2 - один директору, один классной.
Король дивана 27 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
я буду тащить 2 - один директору, один классной.
А заучам попки не лижете?
автор Нетутешня 27 августа 2016
я просто помню свой выпуска как мы стояли и присматривали ребенка с букетом получше, в конце линейки директор так и говорит первоклассники повернитесь к выпускникам и вручите им цветы....
автор Нетутешня 27 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
я буду тащить 2 - один директору, один классной.
а директору зачем? уто он вас запомнит
Дикая Роза 27 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
А заучам попки не лижете?
а вы хотели научить как правильно?
Ревнивая жена 27 августа 2016
Не мелочитесь, восемь берите
Дикая Роза 27 августа 2016
Ответ дляНетутешня
а директору зачем? уто он вас запомнит
я пришла в школу записываться в последний момент (в июле, в школе которой пошла первый раз сказали сдавать 5000, у меня таких денег не было, пришла в эту, объяснила все, она сказала что возьмет ребенка в первый класс).
Вилами по воде 27 августа 2016
Мы не носим на 1 сентября каждый по букетику, покупаем один хороший от всего класса, наша учитель на собрании сказала, чтобы не накупали цветы, что сейчас не то время, да и ей столько ей ни к чему! Покупаем уже третий год один хороший букет и корзину фруктов и конфет делаем, очень красивую!
Король дивана 27 августа 2016
Класс, молодцы
Так жалко отдавать сотню за то, что выкинут через 3 дня
Настасья Пицун 27 августа 2016
Ответ дляНетутешня
а директору зачем? уто он вас запомнит
Вчера было родительское собрание : нам в строгом порядке запретили приносить цветы на 1-е сентября и подарки учителям . От класса надо по 2 букета для приглашенных гостей из районо, гороно .... Многие родители очень радовались новшествам в мин. Образования . А присутствующим бабушкам как- то не по себе стало : привести внуков в первый класс и без цветов, привыкли уже к предшкольной суматохе.