СКИБИДЫШь• 27 августа 2016

Чем спасаетесь от раздражения в области бикини от бритвы

Жуткое раздражение в области бикини от бритвы Просто капец. Даже не знаю что и делать. Делала восковую эпиляцию- не понравилось, неделю "ходишь красоткой", потом отрастает, и опять ждешь когда хорошо волосы отрастут, чтобы на эпиляцию. Есть муж, поэтому не удобно и не комфортно ходить " волосатой" последние недельки. Кто чем спасается от раздражения! Или я одна такая?!
Женщинас• 27 августа 2016
не брею.
стригу коротко тримером, иначе раздражение превращается в смесь воспаления и врослых волос.

Инфотуфелька• 27 августа 2016
использую крем для депиляции
Мая твая не панимать• 27 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
не брею.
и что,со стриженными ходите?
Интернет Бродилкин• 27 августа 2016
Не одна. Послушаю чего посоветуют.
автор СКИБИДЫШь • 27 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не одна. Послушаю чего посоветуют.
фух((( раньше такого как-то не было. а теперь жуть. уже пробовала и невейку мужа после бритья- не помагает
Липка-прилипка• 27 августа 2016
Пользуюсь бальзамом для волос нумеро бредил стоит, использую вместо геля и пенки брею с ним намного лучше
автор СКИБИДЫШь • 27 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
не брею.
что-то странное Вы делаете
Боевая• 27 августа 2016
спасаюсь шугарингом)))
раньше бепантеном мазала, но такое, всё равно не всё сходило
автор СКИБИДЫШь • 27 августа 2016
Ответ дляБоевая
спасаюсь шугарингом)))
от шугаринга такой же эффект как и от восковой эпиляции. не подходит

Tour_guide• 27 августа 2016
Может попробовать лазерную эпиляцию? Меня только это и спасло... Волосы вростали...все зудела, а сейчас красота :)
КлараЦеткин• 27 августа 2016
Раньше использовала после бритья Бепантен - отлично справляется с раздражениями (оно не появляется), потом Пантестин - тоже норм. Настоящим открытием стал крем Арко после бритья (в АТБ 19 грн), тюбик небольшой, черно-оранжевый. Дешево и сердито)
Соображалочка• 27 августа 2016
У меня нет и не было раздражения, сейчас делаю лазер.
Но любые воспаления и покраснения, незначительные повреждения кожи мажу детским маслом Hipp, бепантеном (мазь), левомеколем.
Николь729• 27 августа 2016
а я мазюкаю мужа гелем после бритья, классно, если с ментолом ( теперь сама ему покупаю)), и все. Мне помогает. Сразу же.
Кокосиха• 27 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
что-то странное Вы делаете
ничего не странно, я тоже так делаю, а что лучше если вся красная с прыщами?
Или шугаринг, если не успела на шугаринг, то тримером
Кокосиха• 27 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
при воске рвут против роста, а шугаринг за ростом, может подойдет и берет от 3 мм
На перекуре• 27 августа 2016
Шугарингспасает после него лучше чем после бритвы
Ресничный червь• 27 августа 2016
купите в аптеке крем эмолиум для детей - эта штука реально предотвращает раздражение
раньше всегда было после бритвы, перепробовала миллион кремов
Для драки• 27 августа 2016
Была такая же проблема, купила в Ашане масло flora secret 36грн стоило. Отлично убирало раздражения, птичем очень быстро впитывалось. Сейчас такой проблемы нет. Попробуйте.
Реанимация• 27 августа 2016
Мазь в аптеке беру Судокрем.мне нрав

Женщинас• 27 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
и что,со стриженными ходите?
да, так со стрижеными накоротко и хожу. и в том же регулярно имею секс, а также посещаю гинеколога.
Анальгина• 27 августа 2016
Салицилово-цинковая паста, крем Илон. Если сильное покраснение- гидрокортизоновая мазь. Но это осторожно и изредка. Зато к утру все опять гладко и чисто.
автор СКИБИДЫШь • 27 августа 2016
ой, сколько советов!!!!! спасибо всем!!!! обязательно попробую!
Дон Пэдро• 27 августа 2016
шугаринг!!
Боевая• 28 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
мне после сахара однозначно лучше, врастания малюсенькие, но я ж скраблюсь хорошо. Но у меня волос жесткий, я брюнетка. Может у кого другой волос и эффект другой
Однозначно лучше лазерная, думаю. Сделал и забыл. Я вот только ГВ свернула, устаканятся гормоны и пойду схожу