Санта Барбара• 04 июля 2013
Кто сколько планирует потратить на отдых летом??
Куда едете,сколько вас и в какую сумму хотите вложиться??
КонхфЭдкаТузик• 04 июля 2013
Ответ дляМагиня
мне не тяжело , мы на ПП с ним,мясо,салаты.Запечь мясо и сделать салат,не долго.
Мы уже 1000 раз на катере и под катером,нового ничего не увидем.Диско?Диско ну что кофе,фрэш.Коктейли даже безалкогольные и соки не пьем вообще.Ну 200 грн,не каждый день
даже если нового не увидим ничего,везде были,но подняться на ай-петри и шашлычка съесть
-без этого отдых не обходиться и на катере люблю,хоть сто раз была и ласточкино гнездо и Форос,да ещё мы и пъём и курим,эээх...
КонхфЭдкаТузик• 04 июля 2013
Ответ дляГоловная
Собираемся с мужем в Турцию на недельку. Обойдется в 12000 грн
дайте ссылку где такие цены?с собой деньги не берёте?
Магиня• 04 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
просто на то и расчитано сбить денег с таких,кто может 1000-2000 оставит в ресторане за вечер.для нас это глупо.мы на машине поедем лучше в Тангай,очень хочу туда!
КонхфЭдкаТузик• 04 июля 2013
Ответ дляГоловная
это только путевка ( все включено). Надеюсь,что много тратить не будем
если не будете из отеля выходить то не будете много тратить))
Перловая Кашка• 04 июля 2013
ездили в мае в Египет (я, муж, ребенок 1.9)горячая путевка обошлось 8000грн.сейчас собираемся ехать на Азовское планирую 5000грн, кушать сама приготовлю, ходить с ребенком не получится
Санта Барбара
• 04 июля 2013
Ответ дляМагиня
а Тангай это где??
Семен Семеныч• 04 июля 2013
Были в июне 2 детей и 2 взрослых,с жильем 11 000 грн.............. Отдыхали в Феодосии......
Головная• 04 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Заказывали путевку в агенстве у себя в городе. Деньги с собой будем брать, но не много ( на сувениры родным, ну и на экскурсию)
Блинчик Мой• 04 июля 2013
Cобираемся в Анталию -я, мой муж и ребенок 3 лет - перелет 5600 грн, квартира - 5000 грн. - снимать будет 2 ком. на двоих с моими родителями поэтому и 5000. На еду и отдых около 3000 грн. Едем на месяц. Так что надеюсь в 14000 грн. вложиться. В Анталии уже 3 год, экскурсии не люблю - так как в это время очень жарко. На еду и в кафешки точно хватит. Плюс я не пью и не курю, и муж тоже:)
Магиня• 04 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
а Тангай это где??
это парк львов, мы там были уже,теперь хотим и заночевать)))
и фото с львенком хочУ)))
Блинчик Мой• 04 июля 2013
вот это будет наш дворик и бассейн в нем, плюс детская площадка.
а вот это квартира, которую будем снимать.
Блинчик Мой• 04 июля 2013
конечно без родителей мы бы сами не смогли потянуть оплату этой квартиры, но вдвоем - получается около 5 тыс на месяц на пару.
Подумывающая• 04 июля 2013
2 взрослых и ребенок 4,5 г. едем под Алушту, планируем потратить 12 тыс. за 21 день.
Санта Барбара
• 04 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
да у вас вобще шикарно будет.своя квартира,месяц в Анталии уууу
о таком только мечтать можно))
Блинчик Мой• 04 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
о таком только мечтать можно))
это вам кажется, что только мечтать. Мы деньги откладываем на отдых...сейчас у нас ремонт - но я решила, что отдых важнее:) так что не думайте, что это нереально...я вам еще напишу, что квартиру в Анталии можно и за 400-500 евро снять в месяц - я просто поздно кинулась....Всегда в жизни есть приоритеты - для меня это отдых ребенка, а не ремонт в квартире..какая польза ребенку от ремонта, а от моря сколько счастья:)
Блинчик Мой• 04 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
о таком только мечтать можно))
и еще - вы посмотрите, сколько люди платят за отдых и проживание в Крыму, но далеко не у всех такие будут квартиры и такой бассейн с детской площадкой и что самым важным для меня было - это пляж... В Анталии есть где полежать и у тебя никто на голове не сидит:) Но каждому свое...я может тоже не решилась бы так поехать, если бы там не была 2 года подряд с мужем по работе по полгода...так что Анталию я знаю неплохо:)
Санта Барбара
• 04 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
а у меня дилема новая машина или отдых.складываю в 1 конверт но на что именно потратить все не решу.
и отдохнуть хочу и машину новую.....
а как вы снимаете так жилье??через агенство
и отдохнуть хочу и машину новую.....
Блинчик Мой• 04 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
о таком только мечтать можно))
и кстати, билеты я самые дешевые пропустила на самолет - а так были бы 4800, а не 5600. Так что все может получиться, если захотеть:)
Блинчик Мой• 04 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
и отдохнуть хочу и машину новую.....
в этот раз сняла через агентство, я фотки квартиры сбросила...вот через это агентство и сняла...но повторюсь, есть разные условия...я видела обалденную студию за 500 евро...
Сумчатая кошка• 05 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
уже отдохнули.в середине июня,12 дней,бухта Ласпи(Крым).Вдвоем с мужем-все обошлось в 15 000 гр.
А где там жили?