Зубная фея• 27 августа 2016
Кому еще подарить 650 доларов?
В прошлом году работал у мужа кум.Жаловался,что 10000 грн. зарплаты ему на жену с ребенком не хватает (жилье у него свое ),а в сентябре старшая дочь от первого брака выходит замуж,хочу и на платье дать и сам с женой приодется. Ну мой муж -щедрая душа дал 10000грн.Хотя сами в долгах как в шелках.Ну не ехать же куму голым без денег и не погулять на свадьбе тоже нельзя,он же папа.Через пару месяцев кум уволился,а долг отдавать не собирается.Год прошел.Жене звоню переодически,жалобы послушать,а сегодня уже и мат трехэтажный.Снова придется понять и простить.Мне доброта мужа седыми волосами выливается.Как можно в 40 лет еще в доброго дядю играть?Я выговориться)))
Кактус из кожезаменителя• 27 августа 2016
и нас уже научило, ну нельзя ничего никому давать и одалживать, вот нельзя , тем более в ущерб своей семье !
Мааарковная• 27 августа 2016
Я или спать хочу, или вы как-то загадочно изложили суть проблемы. Выговориться - это хорошо. Но вам бы может чё ещё и посоветовали, если бы поняли))))
Матом вас жена кума покрыла? Что бы деньги не отдавать?
Зубная фея
• 27 августа 2016
Ответ дляМааарковная
Да
Тепличная• 27 августа 2016
ну нет уже этих денеХ, успокойтесь и расслабьтесь)) простите и забудьте
я когда-то ’подружке’ два кольца золотых одолжила, уже лет 15 отдает
Зубная фея
• 27 августа 2016
Ответ дляМааарковная
Та психую,не могу мысли в кучу собрать)))
Из ДОМа-2 Я• 27 августа 2016
о!!! если б мне все отдали долги-я бы лет 5 плевала в потолок где то на мальдивах!

Зубная фея
• 27 августа 2016
Ответ дляТепличная
Вот как люди так живут,как спят?Я дтп совершила,должна денег по суду.Каждую копейку экономлю,чтоб быстрее людям отдать (((А тут ...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 августа 2016
Ну не могут они вам эти деньги отдать что им теперь делать? Зачем давали если теперь шкнитесь
Железная тетя• 27 августа 2016
мой муж тоже брату типа ´одолжил´,
ненуашо цэ ж брат ...
и ничо шо оно синячит !!
ненуашо цэ ж брат ...
и ничо шо оно синячит !!
Из ДОМа-2 Я• 27 августа 2016
А вообще..всегда хочу понять-как чувствуют себя люди ,которые должны деньги..как они с этим живут? подушка не вертится под головой?
Из ДОМа-2 Я• 27 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
400 баксов подарите мне, мне тоже очень нужны
дЫк Усе роздано!
Из ДОМа-2 Я• 27 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
мой муж тоже брату типа ´одолжил´,
ненуашо цэ ж брат ...
и ничо шо оно синячит !!
ненуашо цэ ж брат ...
и ничо шо оно синячит !!
это значит-бухает?
PORKA• 27 августа 2016
А мой 6500 у.е...правда мы тогда женаты не были,за год до знакомства..вот такой лошаричек
Кумовья долг отдавать не собираются,как мы поженились,думали в свадебное путешествие сьездить на эти денюжки,муж куму позвонил,а его жена взяла трубку и говорит-так мой муж тебе уже сполна все отдал,лечись,и с тех пор ни ответа ни привета.Мой их не теребит,типо у них связи в СБУ,и что он им предьявит,если расписки с них не брал,а они скажут что он их шантажирует.
железный занавес• 27 августа 2016
надо всегда одалживать столько сколько не жалко потерять и денежные отношения портят дружеские отношения
Ряженка• 27 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

я б тоже
Зубная фея
• 27 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Это к мужу моему))))
Тепличная• 27 августа 2016
Ответ дляЗубная фея
смотря какая финансовая ситуация в семье...
наверняка есть и такие, кто мучается, но так как денег нет, то лучшее что можно сделать, когда на тебя нападают - нападать в ответ
странно, что они вашу ситуацию не понимают((
когда такие несчастья происходят - надо остановиться и подумать, хорошенько подумать, зачем вам это испытание... да еще и в комплекте с хвостом-долгом
Кнопус• 27 августа 2016
как говорит моя близкая подруга - давайте взаймы ровно столько, сколько не жалко подарить
бибизяна• 27 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не могут отдать, нечего занимать. Нет денег - нет свадьбы и нарядов. Жить надо за свои деньги, а не чужие.
Скорая помощь• 27 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Мой 1500 подарил 8 лет жду когда отдадут(((
Мы 7 лет ждем 20 тыс.у.е. Муж одолжил лучшему другу, а ’друг оказался вдруг....’ Сначала мирно пытались решить вопрос, несколько лет входили в положение. А когда муж начал уже требовать, ’друг’ сказал, что напишет заяву в милицию за вымогательство. Ублюдок!
Фиона Шрековна• 27 августа 2016
Я с кумой расслоилась на всю жизнь. Продала на выплату комплект мебели. Договаривались, рассчитается за месяц, и деньги у нее были, но решила по салонам и ресторанам прогулять. Год не возвращала. Я позвонила ее родителям, вернули мне все. Теперь я ей враг на всю жизнь, но я и рада. И урок мне хороший, больше никому не одалживаю.
муха в кедах• 27 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а мне отдали через три года

уже и не ждала...отпустила....а тут, раз - позвонили и отдали

60 метров сметаны• 27 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
они абсолютно спокойны)))
такое либо дано, либо нет...воспитать в себе это невозможно)))
очень мечтаю стать наглой сволочью, но пока безрезультатно)))
Тепличная• 27 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
они абсолютно спокойны)))
начните с советчицы - хамство, оскорбления, твердолобость
а вдруг, получится)))
Каркуша Клара• 27 августа 2016
Автор,у меня такой же муж!Надеюсь,не в таких аппетитах будет благотворительностью заниматься,как его Папа.Отцу один там должен 400тыс грн (когда дол был 8),сейчас больше миллиона)
Не отдал ни копейки!!!и не собирается...а родители мужа ему ’простили’
А мы молодая семья,задыхаемся,дома ремонт делаем-недоделаем,в бизнес вложили,и нужны средства ещё в большом объёме-а взять неоткуда.
Ну за-то постоянно слушаем ,как и кому ещё они ’одолжили’ деньги...
Сочувствую Вам,держитесь!Надеюсь,получится до мужа донести,что своя маленькая семья важнее!Остальное-второстепенное.
До моего уже начало это доходить,начал людям говорить ’нет’,хотя раньше был абсолютно безотказным...
Зубная фея
• 27 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
а мне отдали через три года

Все пойду налью бокал вина и начну отпускать,два года осталось)))
Каркуша Клара• 27 августа 2016
Ответ дляЗубная фея
Автор,а можно вопрос в догонку?Как происходил суд по дтп?мы просто тоже попали в дтп,один красавчик на ленд крузере сдал назад в нас,а мы маленькие.У него права забрали,у нас нет.Мы после два сразу уехали.Суд состоялся в наше отсутствие.Надо поехать хоть постановление забрать,нас не вызывали.Вот не знаем,вернут ли нам что-то за побитую ’морду’?(поделитесь,пожалуйста,опытом!