Виннипуховна• 27 августа 2016

Не могу на свои фотографии смотреть

Мне 37 лет. Вот все хорошо - и фигура стройная, и энергия через край, и чувствую себя на 18 лет.
И в зеркале себе нравлюсь...
Имею много фотографий , а даже на вайбер не могу ничего выбрать, не то что в соц. сети.
Дряблая кожа лица, не упругая . Причем в зеркале я такого не замечаю, только на фото.
Чем спасаться? Что купить? Куда бежать? Караул! Не хочу стареть
Все возможно• 27 августа 2016
Вам просто нужен хороший фотограф)

дамаБезСобачки• 27 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
Вам просто нужен хороший фотограф)
Или освоить фотошоп).
Подтяжка• 27 августа 2016
Фотошоп))
младокошкина• 27 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
Вам просто нужен хороший фотограф)
+1 или Фотошоп)
автор Виннипуховна • 27 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
Вам просто нужен хороший фотограф)
Понимаете, вот как-то резко -Бах! И щеки повисли
автор Виннипуховна • 27 августа 2016
Спасибо за советы . Но это мелочь .. эти фотографии. А как вернуть упругость?
Ленне-Рейма• 27 августа 2016
у меня тоже так случилось в вашем возрасте. укольчики решилась делать, сейчас скоро 40 и делала 2 раза уже....лоб, носогубки, лапки..не то чтобы идеальное стало лицо ( можно, конечно больше подколоть, но все стоит денег(((), но на фото я уже себе нравлюсь. особенно когда телефон делает ’красивое лицо’))))
автор Виннипуховна • 27 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Я никак не решусь на уколы. Понимаю, что эффект пройдет и по новой надо.
Может пиллинги поделаю осенью и пить воды побольше буду .
Нежная Лапка• 27 августа 2016
Вы не можете то сбрасывание давайте мы посмотрим

Ленне-Рейма• 27 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
можете попробовать...но мне не помогло ничего. маски-пилинги-масажи-бодифлекс для лица...
вот пробовала поддержать с помощью зарядок - погуглите, их много есть. я забросила это дело, начну снова - обещают хороший эффект за счет подтяжки мыщц и усиления кровообращения.
ПМСница• 27 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
а что именно кололи? ждувидерм?
Отмотала своё• 27 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Сестра :))) Я такая же - в зеркале вроде нормально, на фото - лучше не смотреть. С детства. И знаю девочку - в детстве была гадкий утенок, сейчас обычная - а на фото - красавица редкая. Вы значит просто не фотогенчиная. Или фотограф нужен с прямыми руками.

Если в зеркале нравитесь - значит, все хорошо. Фото сильно искажает, старит, дает тени и складки увеличивает, особенно для некоторых. Я даже на маме испытывала: сфоткала и сравнивала (правда потом маме пришлось доказывать долго, что в жизни она лучше, что просто баланс белого не умею выставлять).
ПотеряласЯ Я...• 27 августа 2016
Я делала микротоки под сыворотку(курс 10 шт)Всесезонные пилинг(миндальный очень нравится)Заметно кожа на лице подтянулась.Жду осени чтобы поделать срединные пилинги а потом биоревитализацию хочу сделать.На подругах эфект очень заметен.Ну и плюс дома пользуюсь не только кремами а уже сыворотками с ретинолом гиалуронкой и колагеном.Апппаратная косметика нравится)и по цене нормально.
arina8• 27 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А поделитесь контактами косметолога плиз!
ПотеряласЯ Я...• 27 августа 2016
Ответ дляarina8
я из Житомира.Хожу в Голден стайл.Косметолог Елена.
Хочу в БАНю• 27 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а какой косметикой пользуетесь ? можете поделиться ? что за сыворотки ?

я пропиваю раз в году - биотин, гиалуронка и коллаген. вот хочу пить 2 раза в год. эффект виден и на лице и на волосах и на ногтях....
ПотеряласЯ Я...• 27 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю

Витамины для волос ногтей и кожи пью само собой.Сыворотки США выбираю на Амазоне с большим количеством отзывов и в состав что бы входил ретинол колаген или гиалуронка(очень хорошая косметика Холи Ленд Израиль но очень дорогая)
Хочу в БАНю• 28 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я пользуюсь Ревью и джи-джи, тоже израиль. И вроде Анна Лотан у меня под глаза, такой консистенции как воск.

А, что на хербе заказываете ? я на такую смотрю сыворотку, на зиму на ночь http://ua.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-H... хотя отзывы противоречивые на самом айхербе, зато у нас на отзовиках отличные.
MissBlackCat• 28 августа 2016
Удалено администрацией...

PIZOLATO• 07 сентября 2016
Удалено администрацией...