Маруська Му• 28 августа 2016
Я вырвалась с дачи домой! Юхууу-у! Наконец-то я не рабыня!
Ненавижу дачу и все, что связано с работой на земле! Как же я устала...
Маруська Му
• 28 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как я Вас понимаю, сами с дачи сегодня еле ноги приволокли)
Именно так. Плюнула на все и уехала. Пока ехала - засыпала, все расплывалось перед глазами, настолько я устала... Или лобовое стекло грязное?
На мойку завтра, на мойку! Смыть эту сельскую грязь наконец!
Секс-Бомба• 28 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
якщо Ви так не любите працювати з землею, то може варто взяти помічницю а самому в цей час насолоджуватися свіжим повітрям, фруктами
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
Нам снова завтра возвращаться туда ( муж права свои забыл там ((
Просто красавица• 28 августа 2016
И я ненавижу дачу! Терпеть не могу! У меня там только трава и альпийская горка - и я их тоже ненавижу !
Маруська Му
• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Никто сейчас там и за 100 грн в час не идет в помощницы((( Я нанимаю только алкоголичек. Другие не хотят работать. А что с них взять?(((
Маруська Му
• 28 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не повезло...
Маруська Му
• 28 августа 2016
Ответ дляПросто красавица
О! Как я Вас понимаю!
Смячиком• 28 августа 2016
моя дача-это газончик,лес,речка,небольшая грядочка зелени и огурчиков))))одно удовольствие!
Маруська Му
• 28 августа 2016
Ответ дляСмячиком
А я не искупалась ни разу в Десне при том, что пляж в 3-х минутах от моей дачи(((... Так упахивалась, что мне хотелось спать, спать и спать.
mezina ola• 28 августа 2016
А я люблю свою дачу, красивый дом построен) газон) горки альпийские сама делала) там так тихо...после Киева так замечательно...
Маруська Му
• 28 августа 2016
Ответ длявентиляторная
а я полюбила все душой, не хочу уезжать, но школа...
Боже, я рада школе. Неужели я это написала?
Ну ниче се• 28 августа 2016
А мы наоборот страдаем, не хотим уезжать((( но уже пора в школу(((
Правда меня никто работать не заставляет, наоборот, бывает найдет работун, встану травку шипнуть - муж выгоняет сразу)))
Секс-Бомба• 28 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
а де у Вас дача?
Маруська Му
• 28 августа 2016
Ответ дляmezina ola
...а я как в гробу себя чувствую там. Тихо, как в гробу. В Киеве я счастливо теряюсь среди людей, а там все меня знают, меня э то бесит. В Сильпо на даче в очках солнечных хожу, чтобы не узнавали. Не люблю этого. А в Киеве никому нет до меня дела!
Прасковична• 28 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
а я два месяца лета с дочкой с Десны не вылазила,жила бы в воде)))после огорода вся усталость там остается)))зря не ходили купаться)))
Ответ дляМаруська Му
так а чего вы так мучаетесь, не пойму? продайте ее, и все.
Тумба-юмба• 28 августа 2016
Ответ дляVaLeRiFurs
Ох,я хотела про эту песню написать! Как услышала, прям уххх!
черная мамба• 28 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
у нас тоже возле Десны.
Я была там пару раз за лето.
Тоже ненавижу там торчать, прям глаз дёргается когда думаю.
У нас огорода нет, но дом большой (когда там я - мне всё приходится убирать как ’хорошей невестке’, а мне это нах не надо! Газон стричь, цветы сажать, мыть, драять, накрывать, готовить... Все ж уставшие такие...)
Ну его! Пусть сами уж как-то там отдыхают
Ах да, за всё лето там такой срач устроили... Убирать же некому. Привыкли, что дома домработница, а на даче я бесплатно горбатилась...
Пусть дом работницу туда привозят
Я ужасна? Я знаю
Я была там пару раз за лето.
Пусть дом работницу туда привозят
Я ужасна? Я знаю
90x60x90• 28 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
А зачем?