Одноклассница• 28 августа 2016

Мой стих.Извинение

Вчера ночью написала стих, выплеснула, как говорится, все на бумаге.Хочу помириться со своим мж, с помощью этого стиха.Не судите строго.
Вот как у нас с тобою получилось,
Расстались мы, как в море корабли.
А помнишь то что между нами было?
Забыл? Как мы друг друга обрели.

Я помню все.... Как было хорошо нам,
И помню все тревожные часы.
Как ты любил меня, как я кричала
Как все разрушила мечты.

Но я любила и люблю.
хоть иногда невыносимой я бываю,
Прошу простить меня, за все мои "бока"
Я поняла что я тебя теряю,

Ну не смогу прожить теперь одна.
Я поняла, что ты тот самый настоящий,
Которому теперь должна,
Знай, ты мой главнокомандующий!

Ты стал родным, таким любимым и надежным.
Мне лучше в мире не найти,
Хоть мы с тобой и противоположны,
Хочу удачи и невзгоды с тобой за руку я пройти.

Была капризной глупой дамой,
Ошибки все осознаю.
Я поняла,оставила я много шрамов,
Теперь я о прощении молю.

Наделала я много глупостей в разлуке,
Пыталась я найти такого же как ты.
Но поняла, что в будущем супруге,
Все твои качества нужны.

Прошли мы очень многое с тобой,
Мои "болезни" крики, психи,
Склоняю голову я пред тобой,
И вот пишу тебе стихи.

Мне очень трудно без тебя,
Как буд то кислорода не хватает.
Мой океан, только тебя любя,
Мое сердечко вновь мечтает.

Я искренне жалею,
О том как я себя вела,
о том что не ценила,
Твои поступки и дела.

Еще хочу просить тебя о честности,
И если нет любви не промолчать.
Сказать как есть,я все приму, как горько не было б
За то я буду точно знать.

А если ты не разлюбил,
Прошу тебя о шансе, молю о снисхождении.
Ведь если чувства все еще сохранены,
Давай поговорим мы о спасении?
Добротная• 28 августа 2016
Ответ дляОдноклассница
Не получиться, я даже не знаю поийдет ли он на встречу или нет.а если и будет встреча то в общественном месте
ого, вот это вы его допекли, капец
Ноги от ушей• 28 августа 2016
Дуже гарний вірш ви написали! Деякі рядки можна забрати, так як тим віршом ви себе ставите дуже низько в деяких рядках, а так - супер! Можете сміло показувати, мені дуже сподобався!
Блoшка-матрешка• 28 августа 2016
Не нужно ему показывать этот стих. Если вы хотите извиниться, не нужно это делать на 3-х страницах, можно это сделать искренне, но лаконично. И вообще с мужчинами так не общаются. Людей с талантом поэта всегда отличает какая-то изюминка, умение мыслить образами и передавать свои мысли на бумаге, это не просто зарифмованная проза. Не обижайтесь, но наверное, у вас есть много других способностей, но не к поэзии
Маргарита и Мастер• 28 августа 2016
Я тоже иногда пишу стихи о том , что чувствую , переживаю .

От одиночества не спасает вино
От одиночества не спасают клубы
От одиночества не спасет сеанс кино
И даже если целуют в губы
Не те ...
От одиночества не убежать
От одиночества не откупиться
Забей, не парься - легко сказать
Но с одиночеством проститься
Не так легко ...
Одиночество не подставит тебе плечо ,
Не накинет плед , когда замерзнешь ночью ,
И в постели не будет тебе горячо
Ты же знаешь, как это , душу в клочья
На куски ...
Ключ от счастья находят не все -тяжело ,
Лишь идущий навстречу отвергнут Не будет ,
Но я знаю секрет , он зарыт глубоко ,
От одиночества спасают только люди
Твои ...
Крапипопка• 28 августа 2016
Не уверенна, что он даже дочитает этот стих. Не показывайте лучше.
И пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста- не надо так унижаться перед мужчиной. Даже если очень сильно виноваты. И вообще не перед кем и никогда. Если он ваш человек, вы будете вместе, если нет- хоть Илиаду ему накатайте- без толку
Та легко!• 28 августа 2016
автор, если написали и хотите помириться, то дайте ему эти стихи. Если любит, то поймет и пойдет на сближение, а если нет, то.... Вы впоследствии не будете жалеть, что не отдали.
Знаете, есть такой друг - Время, так вот, через период времени у Вас не будет мыслей, а что было бы, если бы я отдала... а вдруг?.... а такие мысли очень выматывают.
Линусик 2641• 28 августа 2016
Мне лучше в мире не найти,
Может как-то исправить вторую строчку- Я не хочу искать другого
Как-то исправить вот немного 2я строчка не фонтан.
А стих классный как раз для мужика! Все четко, ясно и правильно.
и вот это столбик я убрать полностью . не нужен он
Наделала я много глупостей в разлуке,
Пыталась я найти такого же как ты.
Но поняла, что в будущем супруге,
Все твои качества нужны.
Здесь он как рысак какой-то с хорошими качествами и зубами.
И они (мусчинки) не любят когда ты делаешь глупости.
Автор удачи! Все получится!
kirish• 28 августа 2016
Стихи - это не ваше во всех отношениях)
Лучше найдите хороший стих и читайте его себе. Но ’ молить о пощаде’ мужчину - никогда! Это 100% проигрышный вариант, даже если вернется , роль тряпки вам обеспечена.
Здесь как - то рекомендовали сайт , как вернуть мужчину - это дело, поищите, девочки знают, есть какой- то психолог классный.
Mysh2015• 28 августа 2016
Ответ дляViki2907
и этот и Автора стихи нужно доработать
у вашего с самого начала повторяется - как я себя вела и потом теряется интерес
:) я взяла для примера две строфы автора. Т.е. сначала идет авторская, а потом моя. Попробовала сохранить мысль автора.
Не претендую на гениальность, тем более в час ночи))
Но конечно нужно дорабатывать. Сокращать. Убирать слишком простые рифмы (рифмующиеся окончания глаголов и местоимений (они и так всегда рифмуются!)), менять иногда ударение в строках, подбирать синонимы...
Беззубовна• 28 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
абсолютно согласна-сплошное покаяние,причем устаешь читать с третьего куплета.
Ирашек• 28 августа 2016
Ответ дляРяженка
Автор, только не вздумайте ему это показать!
Согласна
Белоснежко• 28 августа 2016
фотку с душа лучше отправить.