Кто крайний?• 28 августа 2016
Девочки за 30 как боритесь с Теткой внутри себя?
Тяжелые роды, лишний вес , быт, не та грациозность, не тот стиль и манеры, не та свежесть, грусть в глазах....как побороть в себе?
Задача номер один скорее - ВЕС, но тут беда: гормоны + болезнь ног (спорт невозможен), и смириться не могу, и постоянные поиски методов избавиться от лишнего не дают результатов. Депрессия, тоска, хандра, бессонница , жизнь потеряла краски. Вечные лечения, уже не знаю к какому врачу идти, операция за операцией, потом реабилитации по году....
Как вы споавляетесь с таким?
Кто крайний?
• 28 августа 2016
Ответ дляElani
тетки внутри себя надо полюбить, принять и понять, что 30 не 15
а когда сам с собой в ладах, то и жизнь налаживается и здоровье улучшается :)
Так не здоровья из-за тетки, а тетка из-за здоровья!
Братья Капли• 28 августа 2016
Из за здоровья- это проблема ... Отдыхайте больше... Я себя так люблю и любимала всегда ... С двумя детьми я стараюсь отдыхать и удивлять время себе по максимуму
Уже не 20 к сожалению , но радуюсь тому чего не было в 20
Кто крайний?
• 28 августа 2016
Ответ дляБратья Капли
Уже вынуждена отдыхать, уволилась с работы. Работаю на дому. Но это и злит, привыкла быть активной реализованной, а сейчас даже за сыном и мужем не могу так смотреть как раньше (побегать за покупками, подурачиться с ребенком) Смотрю вокруг подруги такие же по возрасту и даже старше выглядят лучше, моложе , хотя и курят и выпивают и погуливают, чего я никогда себе не позволяла.
Кто крайний?
• 28 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня там 47 киллограмовая девочка
И я так хочу, Вы молодец, поделитесь рецептом
?
Гидроусилитель руля• 28 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
?
Много двигаюсь мало ем
Гидроусилитель руля• 28 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
?
Только она не зочет ничего решать, а хочет новое платице.
Кто крайний?
• 28 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Много двигаюсь мало ем
Ой, планшет глючит, вот такой смайл имела в виду
Кто крайний?
• 28 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Много двигаюсь мало ем
блин, вот такой

Пришлось до компа дойти тчо бы правильно поставить

Купипупсичек• 28 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
А если на неполный рабочий день устроиться? На дому иногда и тяжелее, и свои подводные камни - у самой здоровье оставляет желать лучшего, сначала покусилась на работу дома, потом поняла - нет. А возраст - возраст это наше настроение - 100%.
И кстати, у меня по соседству магазинчик, хозяйка - она такая красивая! Пышная, походка - плывет, статная - королева. Думаю, она ценит каждый свой килограмм и сантиметр ))
Кто крайний?
• 28 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
Дело в ногах, если выходить куда-то то не имеет значения полдня или целый, если по гололеду зимой себя донесла то лучше наверное и на целый день!
За кг в плане эстетическом не переживаю, фигуру свою люблю, мужа устраивает, но для здоровья это не плюс: дополнительная нагрузка на ноги, тут же позвоночник тянет за собой, гормоны начали шалить тоже из-за веса, а там как ком пошли не те дела по-женски, в общем клубок завертелся - не выберусь никак
Помогалочка• 28 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
А рост и вес какой у вас?
Гербария• 28 августа 2016
Правильное питание, подсчет каллорий. Я спорт не оч. люблю- минимум, но после двух родов вешу , как в институте весила.
Новая прическа, новый цвет, молодежное платье- и тетка отступает )) А если еще веселиться с детьми, то вообще класс: я купила резиновые сапоги и мы с младшим (3,5г) ходим по лужам, со старшим (7л) катаемся на роликах. Вместе прыгаем на батуте, катаемся на велосипедах, играем в бадминтон. Спорт может быть пассивный, как видите. А мне 35 ужО:)
Удачи вам!

Трахтибидох• 28 августа 2016
Какая связь между весом и ’ теткинкостью’?
Вы что, не видели сухих и поджарых теток? Или худышек из разряда ’ сзади пионэрка, спереди пенсионерка’? Таких как раз больше - и малый вес еще никого в девочку не превращал.
У вас не от веса тетка поселилась - это просто этап взросления. Нужно встряхнуться и начать исполнять свои желания. А то ж вместе с теткой там где-то живет и та самая прежняя вы, просто она обидена на жизнь. Просто ей грустно))
Гербария• 28 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
Ну не скажите, вес очень добавляет лет. Полная женщина в 90% кажется теткой.

За редким исключением. когда удачно подобрана стильная одежда и искра в глазах.

Трахтибидох• 28 августа 2016
Ответ дляГербария

Не знаю таких. Все зависит от лица. Есть полные девушки с детскими чертами лица, а есть худенькие с явно выраженными носогубками и т.п. возрастными признаками.
А я многих вижу и анализирую в силу своей профессии - работаю в салоне. Мало того, часто вижу обратную картину - в определенном возрасте, после 45, скажем, леокая полнотта даже молодит, разглаживает морщинки, чего не скажешь об излишне худых - у них возраст прямо написан на лице.А в общем, это очень все индивидуально, чтобы делать какие-то обобщения. И полные все разные, и худые тоже.
Добро с Кулаками• 28 августа 2016
У меня другая проблема, борюсь с пацанкой внутри себя. Мне 38, периодически сама себе говорю - стоп, тебе же уже не 18, может стоит как-то поспокойнее одеваться.
Кашпо• 28 августа 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
мне 45,одеваюсь как в 15 -бойфренды-слипоны -косуха,но у меня фигура стройнее,чем у многих в 15-20
дЫнька• 28 августа 2016
Какая тетка? О чем Вы говорите))))))
Мне 39 лет, год ребенку, муж на 5 лет моложе, вместе 14 лет)
Приятели на 7-9 лет моложе и на 5-10 старше.
Во мне 51 кг, рост 163.
Варикоз меня не портит сильно) Хотя он у меня с 17 лет. Никак не решу этот вопрос.
И гормоны проходили, и эндометриоз, и лапары, и пункции. И снова гормоны. Просто есть нужно меньше, а не на гормональное списывать
Во мне 51 кг, рост 163.
Hungry Annie• 28 августа 2016
автор, что у вас с ногами?
у меня варикоз, необходима операция, боли в ногах, в паху
загиб копчика на 90*, что тоже дает боли при нагрузке
в последнюю беременность почти все время лежала из-за поблем с тазобедренным суставом (нога как будто выпадала из сустава, и я не могл ходить, руками ногу передвигала, боль жуткая), думала после родов пройдет, но не прошло даже через год
я наоборот стала заниматься, и чувствую себя намного лучше и морально и физически, ищите компромиссы, даже без ног люди спортом занимаются
Гербария• 28 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
НЕ хочу спорить,но вы явно лукавите. Лицо, конечно, важно. Но ’’теткость’’ зависит именно от фигуры.
Добро с Кулаками• 28 августа 2016
Ответ дляКашпо
У меня нет,
. В 15 моделью подрабатывала, но сечас 86/63/93 тоже ничего.
Сиреневенькая• 28 августа 2016
Себя люблю в любом возрасте! У кого то и этого нет то что есть у нас!Берегите то что имеете и себя! Чаще улыбайтесь! И думайте только о хорошем! Мечтайте! Наши мысли и мечты сбываются!
Телочка• 28 августа 2016
Девочки, вот вы пишите, нужно полюбить себя, но как???????? Как это сделать?
У меня то же проблема лишнего веса, за прошлый год спросила 10 кг, нужно еще 20, а я не могу, опять начала жрать. Проблемы с мужем еще, понимаю, что нужно изменить отношение к самой себе, но не понимаю как. Меня с детства не хвалили, а критиковали, сравнивали, и так я и выросла, зажатой, закомплексованной.
Может почитать что нужно? Посоветуйте....