Неместная Я• 04 июля 2013
БОМОНД или BROCARD
Девушки, хочу подарить подруге на ДР сертификат в парфюмерный магазин.
Не могу определиться.
Какой парфюмерный магазин предпочитаете Вы?
Не могу определиться.
Результат:
вже голосів:
19 (61.29%)
BROCARD
7 (22.58%)
Оба не нравятся
5 (16.13%)
БОМОНД
0 (0%)
Оба нравятся
А_Шо_Такое• 04 июля 2013
Бомонд. Цены там божеские и консультанты не такие нахально-навязчивые. + мне лично в Бомонде по сертификаты пробили еще и скидку по карту, в Броке без скидок по карте..мало того, в Броке акционный товар нельзя по сертификату купить. А акционного там очень много.
Неместная Я
• 04 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, кстати, тоже была свидетелем, как девушке в Брокарде не смогли продать духи за акционные полцены, сказали, что с подарочным сертификатом только по полной стоимости могут
А_Шо_Такое• 04 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
Угу, я так же развернулась и ушла однажды. Сертификат подарила подруге, а то такой подарок выходит, что еще и своих денег переплатить за то, что в любом другом месте гораздо дешевле стоит. В Бомонде пришла и купила что хотела, на акционные позиции просто скидка по карте не действует, а так все ок.
Неместная Я
• 04 июля 2013
Вижу, что много поклонников Брокарда, если не сложно - комментируйте выбор. Буду признательно
А_Шо_Такое• 04 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
Могу откомментировать за них. :) Во-первых они на каждом углу расположены, во-вторых еще живо мнение, что раз в Броке втридорога - то точно не подделка :)
Царевна в уггах• 04 июля 2013
девочки а на горячей линии брока ни кто не узнавал правда ли на сертификат нельзя купить акционные товары?
А_Шо_Такое• 05 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Это на самом сертификате и написано.