Зам. зав. Анонима• 04 июля 2013
Что подарить начальнику?
Мужа приглашает на день рождения начальник,к слову зарплата у него 15-20 тыс.То есть в деньгах человек не нуждается,и впринципе у него всё есть.Бюджет нашего подарка 400-500грн.Что подарить?????Деньги вроде как несолидно.принимаю любые идеи.Всем спасибо
Анчо Ус• 04 июля 2013
Я дарила спиртное!!! На эти деньги можно купить приличный коньяк, виски! Шеф вроде остался доволен!:) для таких людей - главное - внимание!
Зам. зав. Анонима
• 04 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Бутылку виски уже дарят другие приглашённые
И.О. человека• 04 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не курит
мона сигары - с портсигаром. они балуются иногда
Электричка• 04 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
подарите каменные кубики,которые вместо льда бросают в стакан с алкоголем...классный и оригинальный подарок....они есть в интернет-магазинах.
Зам. зав. Анонима
• 04 июля 2013
Как-то вроде несолидно.Я думала может ручку дорогую,но вдруг у него есть.Тоже не охото деньги на ветер выкинуть.Хочется чтоб запомнил и оценил
Зам. зав. Анонима
• 04 июля 2013
Ответ дляЗименушка
когда у человека есть всё, ему дарят кисточку для чистки пупка)))

Зам. зав. Анонима
• 04 июля 2013
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
Если хотите что-то оригинальное, тогда Вам сюда
Мне кажется можно подобрать что-то интересненькое!
Точно,возьму на заметку