Вечный двигатель• 28 августа 2016
Девочки рукодельницы помогите советом))
Хочу себе связать такой кардиган, подскажите приблизительно сколько и какой пряжи понадобиться, приблизительный размер спиц))
Вечный двигатель
• 28 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
500-550 гр. Спицы номер 5-7 в зависимости от плотности вязания.
Спасибо) А какая это пряжа, какой толщины?)
Голубая устрица• 28 августа 2016
Я думаю, что спицы для первого фото использовались не менее, чем 8. Уж очень крупно. И пряжа толстая: 120-150 м в 100 гр.
АфродитаПетровна• 28 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
+++а то и 100м/на 100грамм
Вечный двигатель
• 28 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо) а сколько мотков может понадобиться?
Голубая устрица• 28 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо девочки, а сколько мотков может понадобиться?
в любом случае, на кардиган уйдёт не менее 500 гр. В зависимости от размера, может и более.