Люди рожденные в этот день 28.08. - это люди рожденные от большой любви. Эти люди, скорее всего, очень влюбчивы, и возможны ранние браки.
Такой человек с детства отличаеться обосренным чувством справедливости. Вы очень не любите, когда обижают слабых, всегда стоите за правду. Можете работать с документами, и в правоохранительных органах.