Аноним• 28 августа 2012
Обувь на босу ногу. В чем ваш секрет?
На улице вижу барышень в прекрасных силиконовых шлепках, в балетках, в кожаных бОтиках.
Само-собой летом обуты на босую ножку.
Я тоже так хочу! Но мозоли вылазят почти мгновенно :( а места где натерло- не счесть- был пузырь даже на стопе..
Покупаю обувь только в своем размере. что за нежный организм достался :(
Девочки, в чем секрет?
Само-собой летом обуты на босую ножку.
Девочки, в чем секрет?
olya100281• 28 августа 2012
У меня тоже с обувью проблематично, но в основном с туфлями -пока новые - ужасно натирают, пока разношу, пока нога привыкнет, уже и менять пора)))
В летней и зимней обуви хожу без проблем.
Есть люди,которым практически никогда не натирает новая обувь. Везет же!
Дикая Роза• 28 августа 2012
У меня если правильно подобранная обувь натирает редко.
Но летом когда ножка потеет, конечно может быть всякое. В этом случае помогает самый обычный спрей для ног охлаждающий (типа от орифлейм или фаберлик)
Кожаные ботинки я конечно, не рискну обувать на босу ногу.
У меня тоже кожа очень нежная. Натирает любая обувь, особенно новая. Я беру с собой пластырь китайский (10 шт. на гривну). Прохожу несколько десятков метров, как только пойму, где проблемное место - наклеиваю пластырь. Бывает, и по 3 шт. на ногу. Зато потом пластырь берет весь удар на себя :)
Аноним• 28 августа 2012
Я летом всегда все ношу на босу ногу, и кеды и туфли. Никаких секретов нет, ничем специально не мажу. Обуви много и часто ее меняю - не успевает натирать. Ну и конечно же качество обуви, и соответствующий размер. При покупке всегда основываюсь на удобность, комфортность на ноге, особенно летом, когда жара и ноги могут отекать и быстрее уставать.
Ответ дляАноним
Вот везет вам)
Я недавно натерла босоножками Тру релиджн оригиналом. Мягчайшая кожа, тереть просто нечему было! Видимо, песчинка попала

Дашенька из Киева• 28 августа 2012
одна и та же овувь трет в однихи тех же местах. Там и клеим пластырь - много и щедро и не дожидаясь водянки