Умничка-помощничка• 28 августа 2016

девочки, Киев, хозяйки и не только

хочу с вами поделиться. Мы все готовим, а сейчас сезон консервации. Лично у меня масло подсолнчсное просто улетает. Так вот. В Киеве есть оптовая база. Там масло выходит по 20 грн/литр. Кому интересно, налетайте. масло лично мной проверенное. не шипит и не стреляет. беру уже больше 2-х лет.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 августа 2016
явки-пароли?

Помеха справа• 28 августа 2016
А где это и кто делает, спасибо
Помеха справа• 28 августа 2016
Рафинированное? Цвет почти прозрачный или жёлтый?
Блoшка-матрешка• 28 августа 2016
За макаронной фабрикой база. Там 5-7 литровые выгодно брать.
Гопница-Советчица• 28 августа 2016
ну так пишите адрес!
автор Умничка-помощничка • 28 августа 2016
Ответ дляПомеха справа
оно желтенькое, нормальное, рафинированое. Цвет очень насыщенный
Ответ дляБлoшка-матрешка
не вкурсе, где это место ( макаронная фабрика), да, расфасовка в 5 л бутлях. В продаже опт от 2- бутлей.
Ответ дляГопница-Советчица
ну так пишите адрес!
а мне админ пальчиком не погрозит за рекламу?
Ответ дляПомеха справа
А где это и кто делает, спасибо
не знаю кто делает, на бутле только указано, кем расфасовано

Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
явки-пароли?
ну почему? какие пароли?
марка масла ’СветЛана’. Есть рафинированое и нерафинированое.
Просто Мария• 28 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
не погрозит), сдавайте, масло правда улетает-съезжу посмотрю на это, его можно на месте попробовать на вкус-потереть или берешь кота в мешке?
Просто Мария• 28 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
производитель-какой регион?
Ответ дляПросто Мария
нет, на пробу вам его никто не даст. Оно же запечатанное. Но я его покупаю, когда- то соседка угостила. Ул. М. Вовчка,1 (Куреневка)
Ответ дляПросто Мария
производитель-какой регион?
не указано
Просто Мария• 28 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
не указано
понятно
а Вы какое обычно масло в магазине покупаете, ну марка какая?
Просто Мария• 28 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо, они только в будние дни работают, не знаете?
Ответ дляПросто Мария
понятно
обычно покупала Олейна,а вообще, давно уже не покупаю в магазине.
Ответ дляПросто Мария
кроме Пн.

Просто Мария• 28 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
значит можно ехать)
Просто Мария• 28 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
кроме Пн.
Спасибо
Ответ дляПросто Мария
значит можно ехать)
не подумайте ничего плохого, но я придерживаюсь такого мнения, что лучше купить нормальное масло подороже, чем разную х-ню подешевле
Просто Мария• 28 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Я наоборот, если бы вы мне написали, что пользуетесь любым маслом, по принципу какая нафиг разница-я бы просто закрыла для себя вопрос и не тратила бенз на поездку за неведомой подсолнечной какой)
КликОЛЬКА• 28 августа 2016
Такая же база на ул. Волынской. На разных точках разные цены. Пользуюсь рафинированным кукурузным Кама десятки лет. Последняя там цена в рознице 32грн. В маркетах и магазиах до 47грн. На рынке Днипро 33грн. это 2 недели назад.