Пушап Ми• 28 августа 2016
Кератиновое выпрямление волос
Девочки, делала кератиновое выпрямление препаратом cocochoco, на протяжении года делала 5 раз, каждые два месяца, и с каждым разом эффект мне нравился все меньше и меньше. Сейчас предлагают сделать средством inoar g-hair, цена дороже но какой эффект будет не знаю. Кератин делать нужно обязательно, т.к. свои волосы ужасно пушатся, кроме как хвост или гулька ничего не сделаешь на голове.
Какое средство для кератинового выпрямления волос лучше?
Результат:
вже голосів:
18 (69.23%)
узнать результат
7 (26.92%)
inoar g-hair
1 (3.85%)
cocochoco
Бла бла бла• 28 августа 2016
Я делала иноар
Эффект тоже месяца 2-3 продержался.сейчас хочу сделать ещё раз
Но волосы стали очень сильно выпадать. У вас такого не наблюдается?
Смячиком• 28 августа 2016
кератиновое выпрямление, как и любые процедуры, связанные с нагреванием высокими температурами, со временем БЕСПОВОРОТНО вредит волосам. поэтому вам все меньше и меньше нравится эффект - волосы уже безвозвратно испорчены,увы.
Пушап Ми
• 28 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
Я делала иноар
сейчас выпадают ужасно волосы, но обычно после каратирования перестают выпадать
ТихоЯ• 28 августа 2016
делала керати около 4 лет, ничего не выпадло, нареканий нет. делала енканто