Осторожная• 28 августа 2016

Забыли о дне рождении сына!

Мне так обидно, каждый год мы с мужем поздравляем всех племянников с днем рождения и новогодними празниками, а нас у же третий год не поздравляют с Днем рождения, но я никогда не требую подарков, нет денег, хотя б просто позвоните ведь приятно, хотя наш доход семьи меньше чем у их, никто ни накого обиду не имеет, что б давать повод кому то забыть. Общаемся со всема одинаково, их дети звонят просят и спрашивают, а когда подарок будет. Наш покамись так не делает ведь ему только 4 года. Вот сижу и так обидно, ведь никого ни за что не про что не обидила, почему моего сына даже элементарно не позвонят не поздравят, мне как маме ведь приятно.Забыли, обидно аж до слез. Я немогу позвонить и сказате племяхе тебе подарка не будет ведь твои родители не поздравляют нашего сына. Звонить не хочу набиваться, понимаю что надо поговорить, но если бы хотели то поздравили бы. Как быть?
Девальвация• 28 августа 2016
Ответ дляОсторожная
в другом городе живут.
Моя лучшая подруга ни назу за 15 лет не поздравила меня с др детей! Я ее поздравляю, если что...

Почемучечка• 28 августа 2016
автор, у вас через слово - обидно, обидно, обидно...
нужно срочно что-то с этим решать.
3@йk@• 28 августа 2016
Ответ дляОсторожная
не чужие ведь люди родная сестра и 2 брата.
Вы что не можете сестре позвонить и сказать что она свинья? Класс! Вот вам и примеры многодетных семей, братья-сестры уходя из отчего дома и знать не хотят свою родню....
Девальвация• 28 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
Это про меня. Я никогда не помню даты, тем более чужие((( с начала многие обижались- теперь привыкли. Но я и не обижаюсь, если не поздравят нас! Относитесь проще.
Гордитесь собой? Напоминания в телефоне ставить - ниже вашего достоинства, да?!
Твердая валюта• 28 августа 2016
Вы все равно предварительно звоните,уведомляйте и приглашайте.
Приехать не приедут,но хоть позвонят.
А деток они специально к телефону кличут,чтобы разжалобить.
Поздравляйте на словах,хотят детки подарков и требуют?
Мелочь какую-то сувенирную передайте или тоже отморозьтесь.
Сами виноваты,что так приучили
Девальвация• 28 августа 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Знакомая ситуация. Когда-то, когда у меня еще не было дочки, троюродная сестра привыкла что ее и ее сына я всегда поздравляли по телефону + подарок, а она всегда забывала. Через пару лет мне это надоело и я ’ забыла’ поздравить. Через 2 дня она мне позвонила и со словами ты знаешь что у моего сына был День рождения? Мой ответ был что а ты знаешь у меня тоже был День рождения. Правда больше она не звонила
Да, мне тоже пришлось как-то сказать подруге: как хорошо,что у моих детей нет дней рождения, только у твоих...
В каждой бочке...• 28 августа 2016
Ой! Подумаешь тётя-дядя забыли! Тут родная бабушка - моя мама - ни старшего внука, ни младшего не поздравила с днём рождения в прошлом году. Сейчас опять близятся их дни рождения - уже почти год прошёл - я молчу не напоминаю - за год она ДО СИХ пор не вспомнила что у СОБСТВЕННЫХ внуков должны были случится дни рождения.
А вы на племянников обижаетесь.
автор Осторожная • 28 августа 2016
Спасибо всем кто откликнулся и за советы. Но с ними я так поступать не могу как они. Буду теперь только звонить!