парИла я парИла• 28 августа 2016

а вы ноите бюстгальтеры без пуш- ап?Я-нет))))мне 30,а я никогда не носила без

пушапа)))Не знаю,может не правильно подобрала однажды себе бе паралона,но грудь вообще некрасиво лежала....Хотя она у меня аккуратная,2й размер,
Ух ты какая Я• 28 августа 2016
вы хоть сами поняли что написали?
переведите

Меряю от единицы• 28 августа 2016
я даже и без бюста хожу
39 лет, но правда грудь 1
Докладная• 28 августа 2016
мне 33, второй размер груди, бюстики не ношу, терпеть их не могу.
автор парИла я парИла • 28 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
вы хоть сами поняли что написали?
переведите
что конкретно вам не ясно?)))))читать умеете?
Челюскина• 28 августа 2016
грудь лежала?
Вездевлазиющая• 28 августа 2016
я никогда не носила пуш-ап. примеряла - мне не понравилось. ношу с тонким поролоном. с очень тонким.
некрасивую форму дает плохо скроенный или не подходящий вам бюст.
Гага Газу• 28 августа 2016
я тоже раньше не носила без пуша, а теперь люблю такие очень. Есть очень красивые, удобные, у меня не полный второй
Slava-Marina• 28 августа 2016
Да, белье нужно уметь подбирать.. Это тоже искусство.
А поролоновый пуш-ап - это мрак.. Как в нем можно ходить?? Это Турция и Китай?
Итальянцы раньше поролон не ставили..
Я такая - жду трамвая• 28 августа 2016
Я вообще не понимаю, как можно носить поролон, когда пол года +40? Да он мне и не нужен, есть своя грудь.

Бедная Лиза• 28 августа 2016
как можно те горы поролона носить и еще по такой жаре?
да и грудь выглядит ненатурально
у меня нет ни одного с поролоном, форма позводяет носить ажурные на косточках и без
если что мне 32 и 4й р-м
Ух ты какая Я• 28 августа 2016
Ответ дляпарИла я парИла
вы плохо излагаете
кто ноет?

Мозговая пилочка• 28 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
кому как ))) я сплю под кондиционером , а сын под пуховым одеялом , куда там поролону на сиськах
Голубая устрица• 28 августа 2016
У меня грудь 4. Так пушап форму шикарно держит.
ПриснитсяЖЕ• 28 августа 2016
я вообще не ношу бюст, вернее только по праздникам на выход)))
с_переулочк­а• 28 августа 2016
Пуш ап не ношу, вообще твердые чашечки не ношу
Золотая орда• 28 августа 2016
Если я на свой 4-ый одену пуш ап, то вообще землю видеть не буду :))
Тётя Хрюша• 28 августа 2016
А зачем пуш ап увеличивающий на 2 размера грудь дамам и так с нормальной грудью? Если только сиськи под носом , тогда живот мешают разглядеть , вот я такая вся стройная ...
karryn• 28 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
я на 5 очень люблю пуш ап, самые удобные и форма груди красивее, чем без. А однажды, заказала с Вики случайно бомбшел + 2 размера вот это точно, земли не видно
Зажуженная Жужжа• 28 августа 2016
ни пушап ни поролон не люблю, это для меня камера пыток
36, 2ка, уши спаниеля

13чудоСВЕТА• 28 августа 2016
Я всегда покупала и покупаю без поролона, или с тонким на половину (иногда тонкий на всю чашку - как зимний вариант). Врать не буду, были и с пуш-ап, но это скорее, просто для разнообразия гардероба, под определенный наряд. Не на каждый день. Так было и со 2-ым, и с 3-им и с 4 размером. Т.е. с юности до 40 лет.
Аноним НаВсеГда• 28 августа 2016
Ответ дляSlava-Marina
Итальянцы раньше поролон не ставили..
сейчас ставят и итальянцы, и французы
Аноним НаВсеГда• 28 августа 2016
большой размер, нормальная форма. Не ношу пуш
Остановщица• 28 августа 2016
Ответ дляSlava-Marina
Итальянцы раньше поролон не ставили..
Я такие лифы бронежилетами называю)) там столько паролона что броня))
Остановщица• 28 августа 2016
В гардеробе должны быть всякие мод разные наряды, случаи и тд. Но на каждый день я выбираю удобныеи легкие, с тонкой чашкой, где мало Паролона... Чтобы смотрелось макс естественно..