Сегодня на диете• 28 августа 2016

Дочка, ацетон,температура.

Добрый вечер! Нужен ваш совет. Начну с начала. В пятницу я проснулась с соплями, больным горлом и температурой 37.2, вирус поймала. Весь день с дочкой были, но не целовала, не обнимала, с одной посуды не ели, старалась быть в разных комнатах. Вечером в пятницу отдали ее на выходные, чтоб не заразилась, к бабушке и дедушке. Сегодня утром звонят, рвота у дочки, что делать? Муж поехал, забрал. Дочка и дома продолжает рвать, температуры нет, меряем ацетон, три плюса. Отпаиваем- рвет, вызываем скорую, укололи противорвотный укол. Продолжаем отпаивать. Дочь просится спать - меряем температуру 38. Вставляем 2 свечки нурофен, спит. Через час просыпается, уже не рвет, температура 37.4. Еще через 2 часа - ацетон один плюс, но температура 38.9 . Я в шоке. Ацетон упал, а температура выросла. Девочки, может ли это быть температура на ацетон ( но почему при падении ацетона температура выросла)или это она параллельно вирус от меня подхватила? Соплей нет, горло не болит. Кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
Нервничаю, простите за сумбур.
Стервочка• 28 августа 2016
не можна маленьку дитину відправляти до бабусі, щоб не заразилася,якщо хворіти -то всі разом, тоді і видужаєте теж всі разом.

Ви не написали вік дитини, це взагалі психосаматика може бути.

Стервочка• 28 августа 2016
якби не ваш вірус ГРВІ, то я би подумала кишкову інфекцію.
Смурфик• 28 августа 2016
Не убейте меня тапком яжемамы,но неделю назад у нас была аналогичная ситуация,врач предложил систему или глюкозой отпаивать ,когда согласилась на глюкозу,предложил стакан кока-колы,результат не заставил себЯ ждать
Решайте сами
Стервочка• 28 августа 2016
по ходу ви все правильно робите, відпоюйте, дієта, збивайте дуже високу температуру і поки нема ніяких інших симптомів нема сенсу щось лікувати.
автор Сегодня на диете • 28 августа 2016
Ответ дляСтервочка

так ей уже 6 с половиной лет.
Тульский пряник• 28 августа 2016
Ответ дляСмурфик
Решайте сами
тоже говорили про колу, что ацетон убирает, но мы только - бетаргин, стимол, пили, очень хорошо убирает кисель, очень густой, на картоф. крахмале, прямо за минуты и расстройство кстати тоже, но Автору противовируску бы добавить, и мноого воды, регидрона и т.д, через шприц , хоть по капле, но постоянно
kpushkaruk• 28 августа 2016
Хорошо останавливает рвоту Метопрокламид, как то так, в 3 года даю 1/3 таблетки - єто на случай когда рвет без остановки и даже воду, которой отпаиваете вырывает.
ТаПрямТам• 28 августа 2016
Симптомы могут появиться ещё , надо горло проверить
ХдеЯсь?• 28 августа 2016
Ацетон поднялся от вируса , лечит простуду а от ацетона дайте стакан перси.

Ответ дляХдеЯсь?
так сначала появилась рвота , потом через 5 часов - ацетон , и через 4 часа после этого температура полезла вверх.
Вот Она Я• 28 августа 2016
Давайте пить но понемножку а то рвота может быть, у нас ацетон с температурой 4 дня был, в реанимацию хотели забрать но мы дома смогли полечиться, а то организм ослаблен и не хотели добавлять инфекции
Цыбулька• 28 августа 2016
у нас такое было зимой, несколько раз, только отпаивание. никто толком ничего не сказал. отпаиваю регидроном (или хумана) и глюкозой. в больницу ни разу не ехали, наш врач в курсе, что ребенок всегда пьет достаточное количество. поите больше, постоянно, каждую минуту. в самом начала когда рвота непрерывная - 40% раствор глюкозы в ампулах, даю на внутреннюю поверхность щеки по 0,5 мл шприцом от нурофена.
Ответ дляВот Она Я
так у вас высокая температура от ацетона была? все 4 дня держалась? или вирус был параллельно?
Боюсь признаться• 28 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
автор. во первых проверьте горло, какое оно, если в пятнышка, то это инфекция. ацетон просто потянулся за всем сзади. дайте бетаргин 1 саше или 1 ампулу на 100мл воды, и по ложке каждые 3 минуты. дальше просто пить. бетаргин два дня два раза, утром и вечером. но для начала исключите желудок.
Боюсь признаться• 28 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
бетаргин вам нужно уже давать, посмотрите как рукой снимет. скорее всего у вас вирусное одно и другое, вам бы имустат попить, в кос покапать по 2 пшика акк. И сходите к врачу.
Малявка-козявка• 28 августа 2016
У нас в начале лета было то же самое - ротавирус. Началось с поноса, потом температура, потом рвота и ацетон. Зачем противорвотное? это крайний случай, начинать надо с ацетона, тогда и рвота пройдет. Мы пропили нифуроксазид, стимол, элиминаль гель (как атоксил, только ребенку впихнуть можно), поляну квасову пили литрами. За неделю вычухались. Выздоравливайте.
Фима Собак• 29 августа 2016
нас спасли только капельницы.
автор Сегодня на диете • 29 августа 2016
Ответ дляФима Собак
нас спасли только капельницы.
от ацетона или он ротовируса?
ОдинРазНадетое• 29 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
У нас сегодня тоже ацетон поднялся,3+
и также у нас ужасно красное горло,были у врача,в пупырышках,назначила антибиотик. Вот не знаю давать или нет. От ацетона сказала давать ентеросгель,но малой ни в какую его не хочет,взяла колу,пробую отпаивать ею.С утра была невысокая темпа и болела голова,после нурофена прошло

Боюсь признаться• 30 августа 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
У нас сегодня тоже ацетон поднялся,3+
лечение кошмар