Сегодня на диете• 28 августа 2016
Дочка, ацетон,температура.
Добрый вечер! Нужен ваш совет. Начну с начала. В пятницу я проснулась с соплями, больным горлом и температурой 37.2, вирус поймала. Весь день с дочкой были, но не целовала, не обнимала, с одной посуды не ели, старалась быть в разных комнатах. Вечером в пятницу отдали ее на выходные, чтоб не заразилась, к бабушке и дедушке. Сегодня утром звонят, рвота у дочки, что делать? Муж поехал, забрал. Дочка и дома продолжает рвать, температуры нет, меряем ацетон, три плюса. Отпаиваем- рвет, вызываем скорую, укололи противорвотный укол. Продолжаем отпаивать. Дочь просится спать - меряем температуру 38. Вставляем 2 свечки нурофен, спит. Через час просыпается, уже не рвет, температура 37.4. Еще через 2 часа - ацетон один плюс, но температура 38.9 . Я в шоке. Ацетон упал, а температура выросла. Девочки, может ли это быть температура на ацетон ( но почему при падении ацетона температура выросла)или это она параллельно вирус от меня подхватила? Соплей нет, горло не болит. Кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
Нервничаю, простите за сумбур.
Стервочка• 28 августа 2016
не можна маленьку дитину відправляти до бабусі, щоб не заразилася,якщо хворіти -то всі разом, тоді і видужаєте теж всі разом.
Ви не написали вік дитини, це взагалі психосаматика може бути.
Смурфик• 28 августа 2016
Не убейте меня тапком яжемамы,но неделю назад у нас была аналогичная ситуация,врач предложил систему или глюкозой отпаивать ,когда согласилась на глюкозу,предложил стакан кока-колы,результат не заставил себЯ ждать
Решайте сами
Стервочка• 28 августа 2016
по ходу ви все правильно робите, відпоюйте, дієта, збивайте дуже високу температуру і поки нема ніяких інших симптомів нема сенсу щось лікувати.
Сегодня на диете
• 28 августа 2016
Ответ дляСтервочка
так ей уже 6 с половиной лет.
Тульский пряник• 28 августа 2016
Ответ дляСмурфик
Решайте сами
тоже говорили про колу, что ацетон убирает, но мы только - бетаргин, стимол, пили, очень хорошо убирает кисель, очень густой, на картоф. крахмале, прямо за минуты и расстройство кстати тоже, но Автору противовируску бы добавить, и мноого воды, регидрона и т.д, через шприц , хоть по капле, но постоянно
kpushkaruk• 28 августа 2016
Хорошо останавливает рвоту Метопрокламид, как то так, в 3 года даю 1/3 таблетки - єто на случай когда рвет без остановки и даже воду, которой отпаиваете вырывает.
ХдеЯсь?• 28 августа 2016
Ацетон поднялся от вируса , лечит простуду а от ацетона дайте стакан перси.
Сегодня на диете
• 28 августа 2016
Ответ дляХдеЯсь?
так сначала появилась рвота , потом через 5 часов - ацетон , и через 4 часа после этого температура полезла вверх.
Вот Она Я• 28 августа 2016
Давайте пить но понемножку а то рвота может быть, у нас ацетон с температурой 4 дня был, в реанимацию хотели забрать но мы дома смогли полечиться, а то организм ослаблен и не хотели добавлять инфекции
Цыбулька• 28 августа 2016
у нас такое было зимой, несколько раз, только отпаивание. никто толком ничего не сказал. отпаиваю регидроном (или хумана) и глюкозой. в больницу ни разу не ехали, наш врач в курсе, что ребенок всегда пьет достаточное количество. поите больше, постоянно, каждую минуту. в самом начала когда рвота непрерывная - 40% раствор глюкозы в ампулах, даю на внутреннюю поверхность щеки по 0,5 мл шприцом от нурофена.
Сегодня на диете
• 28 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
так у вас высокая температура от ацетона была? все 4 дня держалась? или вирус был параллельно?
Боюсь признаться• 28 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
автор. во первых проверьте горло, какое оно, если в пятнышка, то это инфекция. ацетон просто потянулся за всем сзади. дайте бетаргин 1 саше или 1 ампулу на 100мл воды, и по ложке каждые 3 минуты. дальше просто пить. бетаргин два дня два раза, утром и вечером. но для начала исключите желудок.
Боюсь признаться• 28 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
бетаргин вам нужно уже давать, посмотрите как рукой снимет. скорее всего у вас вирусное одно и другое, вам бы имустат попить, в кос покапать по 2 пшика акк. И сходите к врачу.
Малявка-козявка• 28 августа 2016
У нас в начале лета было то же самое - ротавирус. Началось с поноса, потом температура, потом рвота и ацетон. Зачем противорвотное? это крайний случай, начинать надо с ацетона, тогда и рвота пройдет. Мы пропили нифуроксазид, стимол, элиминаль гель (как атоксил, только ребенку впихнуть можно), поляну квасову пили литрами. За неделю вычухались. Выздоравливайте.
Сегодня на диете
• 29 августа 2016
Ответ дляФима Собак
нас спасли только капельницы.
от ацетона или он ротовируса?
ОдинРазНадетое• 29 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
У нас сегодня тоже ацетон поднялся,3+
и также у нас ужасно красное горло,были у врача,в пупырышках,назначила антибиотик. Вот не знаю давать или нет. От ацетона сказала давать ентеросгель,но малой ни в какую его не хочет,взяла колу,пробую отпаивать ею.С утра была невысокая темпа и болела голова,после нурофена прошло
Боюсь признаться• 30 августа 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
У нас сегодня тоже ацетон поднялся,3+
лечение кошмар