Ждушечка• 29 августа 2016
Посоветуйте постельное белье - бюджетное и из хорошей ткани
Какой марки смотреть? Чтоб ткань не жесткая была, но и цена чтоб приемлемая)
мадамГрицацуева• 30 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как для сатина, то дёшево как-то. Даже в магазине цены на сатин не малые+ пошив. Я тут у девочки два комплекта шила тоже на заказ... Так вот месяца 4- ре назад заплатила 950 грн. Простынь на резинке, две наволочки ( 1 не стандарт), пододеяльник.
Те цены, которые озвучила, это была бязь Россия и Белоруссия. Заказывала недавно. Из сатина шила девочка из Керчи 2 года назад, но цены уже ведь не актуальные, курс $ поменялся.
Король дивана• 30 августа 2016
Ответ дляkystik
Могу порекомендовать белосурркий хлопок. Еврокомплект из поплина всего 700 грн. А плотность ткани 135 г/м, плотнее чем у Ярослава. Постель вообще неубиваемая! Расцветки шикарные и не линяют.
Арабика прикольный! Еврокомплект тоже?
Ответ длямадамГрицацуева
Расцветка такая же, но это это не та же ткань. У меня полуторный комплект из поплина весит больше 2кг. Еврокомплект весит значительно больше. Для сравнения - двуспалка из бязи плотностью 110 весит около 1,5кг. Так что или у Вас на сайте неправилоьно указана плотность ткани, либо, что более вероятно - это совсем не та ткань, просто разцветки одинаковы.
мадамГрицацуева• 30 августа 2016
Ответ дляkystik
Это не у меня, а у продавца с КС)) Я у нее покупала недавно из бязи и поплина на свои размеры детям постельное. Дешевле не нашла. И ассортимент хороший.
мадамГрицацуева• 30 августа 2016
Ответ дляkystik
Сколько у Вас пошло погонных метров ткани на один комплект?
Девушка, я их не шью. Дала замеры, мне озвучили цену и все.
мадамГрицацуева• 30 августа 2016
Ответ дляkystik
А ткань у нее точно из России и Белоруссии. Украинских аналогов не встречала.
мадамГрицацуева• 30 августа 2016
Ответ дляkystik
Вот первый попавшийся сайт. Плотность такая же указана
Люда Людоедова• 30 августа 2016
Шью постельное из ранфорса,100% хлопок( Тернопольского комбината).
Кому интересно, заходите! Пошью нужного Вам размера.
Полуторный комплект с одной наволочкой стоит 390 грн.
Шью также простыни на резинке.
Люда Людоедова• 31 августа 2016
Ответ дляjif
Обязательно отпишитесь, пожалуйста. Нужно полностью менять всю постель, ищу варианты.