Выкупаная• 29 августа 2016

Помогите выбрать купальник )

на подарок ( девочке 14 лет )
Результат:
вже голосів: 78
40 (51.28%) Фото 1 черный с разноцветными краями
26 (33.33%) Фото 5 Neon Lotus розовый
8 (10.26%) Фото 2 верх , фото 3 низ голубой
4 (5.13%) Фото 2 верх , фото 4 низ голубой
Сусановна• 29 августа 2016
Если девочка светленькая, то лучше голубой, а если темненькая, то остальные варианты ей лучше подойдут, но лучьше наверно черный

На границе• 29 августа 2016
У дочки муха черный был, смотрится не очень, намного веселее голубой на ееоснове подружек был
На границе• 29 августа 2016
Второе фото
Пошаманю• 29 августа 2016
1 нравитя, у меня такой только желтый верх и бирюзовый низ, очень ярко смотрится, не осталось размеров на сайте? Или желтый верх черный с желтыми полосками низ
Очень добрый аноним• 29 августа 2016
О, я как раз пролетела с размером верха такого купальника как на первом фото((((( очень мне нравится(((
Кондуктор маршрутки• 29 августа 2016
Плавки на фото 3 мега ну очень низкие! Только лобок прикрывают.
Единая страна!• 29 августа 2016
Спросить девочку
Наталия Попович• 29 августа 2016
М6е понавилась модель купальника на фото 1! Хотелось бы может в другом цвете.. Фото 2 вообще не нравится для девочки подростка... Эти ’шторки’-не надежно, не очень удобно для всяких активных игр в воде и на пляже... А вот плавочки с фото 4 понравились. И купальник на фото 5 симпатичный, но наверное на девушку постарше, лет 19-25...
Дон Пэдро• 29 августа 2016
никакой из этих

автор Выкупаная • 29 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Спросить девочку
Это подарок )
автор Выкупаная • 29 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Все Cheeky низкие ? Я сама не люблю низкие
автор Выкупаная • 29 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
А что он маломерит ?