Рыжик-пыжик• 29 августа 2016

Дискотека в селе. Куда жаловаться????

5 утра, я еще не спала((
Приехали к бабушке, у нее дом в самом центре села, через дорогу бар. Устроили дискотеку на улице. Звук такой, что дребезжат в такт стекла. Всю ночь. Звук очень сильный-не передать. Гуляют понятно школьники и в баре тоже школьники сидят. Есть отдельно клуб, там тоже дискотека. И через пару метров владелец бара сделал дискотеку на улице. Пои чем его семья находиться в другом конце и спит спокойно. Мой ребенок спать не может, у меня уже серце болит-спать хочу, а уснуть не могу. Про бабушку и деда вообще молчу.
Капец-пишу, а стекла звенят в такт музыке.
Куда можно пожаловаться?? Сейчас туда сама к пьяным не пойду. Милиции тут нет, за 30 км ближайшая.
Но хотелось бы написать жалобу-ведь нуляют до рассвета, да еще одни несовершенолетние. Может кто знает? Не хочу так оставлять. Мы уедем, а старикам ведь дальше мучаться(((
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 августа 2016
Вызывать полицию ! Если не приедут , ещё раз перезвонить, написать заявление в отдел полиции района!

Хочу_домик_в_деревне• 29 августа 2016
а это первый раз или постоянно?В сельраду попробуйте обратиться и полицию конечно вызывать. К владельцу думаю безполезно, это его заработок.
Домашка• 29 августа 2016
В сельсовет обращайтесь.
мода• 29 августа 2016
Нужно написать заявление и под ним собрать подписи соседей, которым мешает музыка. Будет плюсом, если подпишутся не только те соседи, которые совсем рядом живут, а и те, кто, скажем, живет в конце улицы и тоже недоволен. Заявление нужно отнести в сельсовет.
Печальки.нет• 29 августа 2016
До власныка гегделыка и в сель совет
Попадалочка• 29 августа 2016
всё это классно, вы уедете, а дедушка с бабушкой останутся, идиотов хватает, если соседи откажутся подписываться ничего не сделаете, а только стариков подставите
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 августа 2016
А сельсовет небось крышует этот гэндэлык или это вообще их родственник.
Участковый за 30 км ночью никуда не поедет, если просто сказать, что музыка мешает.
Драка с поножовщиной - и то не всегда едут.
Попробовать и прощупать почву нужно конечно. Поговорить с соседями, попытаться полюбовно с владельцем поговорить... Но думаю, это уже давно и надолго. Хотя впереди осень-зима, явно там по холоду никто не будет дискотечить :) как только дождь и грязь начнется...
Звезда в шоке• 29 августа 2016
Этот дискарь случайно не в Олешковськом районе Херсонской области? Там хозяева на этих генделиках себе на Мерсы и БВМ заработали, причём на новые. Зато срать и ссать их клиенты ходят возле соседних домов. И кстати, у хозяев царя в голове нет и никогда не было, зато денег валом, чем и подкупают полицию и поссовет.
Чебурастик• 29 августа 2016
Вчера был праздник, многие села празднуют ’свято село’, так что это скорее всего единоразовая дискотека. А по делу, старики должны говорить председателю, а не вы гостья, которая приеэала на 1 день