Подмигашка• 29 августа 2016

Переводчик на иностранном СЗ

Девочки, что знаете о такой работе? Переписка онлайн, письма? Насколько это все реально? Какие агентства нормальные и не обманывают с оплатой? И, сколько, по-честному, можно заработать таким образом.
Спасибо всем!)
РокерША• 29 августа 2016
Знаю всё. Да, чаты, письма. Всё очень даже реально, а касательно честности аг-в, я за много лет ни разу не встречала нечестных. А заработок зависит от вас, от 0 до бесконечности.

Чудо в декрете• 29 августа 2016
А где искать такие агентства?
На перекуре• 29 августа 2016
Ответ дляРокерША
какая тематика переписки? интим?
барабанщица• 29 августа 2016
как правило это сайт знакомств или брачное агенство, которое делает вход платным для иностранцев. Вы общаетесь, агентству капают деньги, вы получаете процент.
У большинства агентств-это просто развод на общение, не обязательно интимного характера.Просто создать иллюзию заинтересованности в собеседнике, многие девочки разводят на деньги, дорогие подарки. Обещают выйти замуж итд.
РокерША• 29 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
какая тематика переписки? интим?
Зависит от сайта. На сайтах типо дрим Меридж интим запрещён. А также анастасия, Наташа клаб, золушка. Но дрим даёт хороший заработок