Асталависта бэйби• 29 августа 2016
Подруга оказалась с.. спит с моим братом, как ее отвадить?
Подруге 38 лет, а брату моему ВСЕГО 20. Я В БЕШЕНСТВЕ просто, да она не выглядит на свои годы, симпатичная, стройная, но ей 38!!!! А мой брат только на втором курсе, я не знаю что делать?? Брат морозится
Семена рукколы• 29 августа 2016
А вам то что? Братик уже не маленький и сам вправе распоряжаться с кем ему спать
МастерЮля• 29 августа 2016
у меня сын в свои 20 тренировался на одиноких ’’кошках’’ за 30,моих коллегах по бизнесу.
ничё, все живы и здоровы))
Снежана Денисовна• 29 августа 2016
Ответ дляYana_S
может, автор мужчина? и это его...эээ...подруга?:)))
оу, так то да, неприятненько))
Лорка-хлорка• 29 августа 2016
Представила на минутку, если бы мой старший брат указывал мне в молодости, с кем спать, а с кем нет))) Послала бы подальше))))
Баба Яга• 29 августа 2016
Ответ дляnataangel
Нужно было спросить сначала у сестры, не против ли она
Напомнило ситуацию из моей жизни))Мне было 27,а брату подруги 32.Завязались у нас с ним отношения.Интриги со стороны его сестры и брата были страшные,маму (свою)накрутили.Как она мне сказала:-Я думала ты мне подруга!А тЫ!Ты спишь с моим братом!
Я спросила тебе то что?На что она мне ответила-Я бы ему сама дала лишь бы с тобой не спал!)))
Итог этой истории простой 12 лет как женаты,ростет дочь 10 лет)))
Губной рояль• 29 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
а подруга что?
Хвець-тець• 29 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
ничё, все живы и здоровы))
а почему вы их так называете? одинокие кошки, первый раз такое слышу
у вас что то личное к тридцатилетним женщинам?
Хвець-тець• 29 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
ничё, все живы и здоровы))
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 29 августа 2016
Ответ дляКраля-Галя
Ну брату же не 14, пусть спит с кем хочет
напомните про резинку ему и скажите, что если она залетит, то придется женитcя. И посейте мысли, что ей надо уже думать о детях и что она вполне может его для этого использовать иинавесить потом ребенка.
Ответ дляYana_S
а хз,у нас в стране не все так однозначно-то гейпарады,то метросексуалы,то лесбиянки.Знакомишься с мужчиной и сразу начинаешь подозревать в нем латентного ,маньяка,пикапера,маменькиного сынка.
Хотя скорее всего автор женщина.Мужчина б написал -подруга красотка,с классной фигурой.... а тут-симпатичная....,не,точно женщина))
МастерЮля• 29 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
а Вас , похоже,ни старые,ни молодые не того ?)))))))
Асталависта бэйби
• 29 августа 2016
Ответ дляЗадолбулька
Автор, вы за курицей побежали?
Ауу.
Вы издеваете??? Да я в ауте. Жру водку. Брат безхарактерный слюнтяй,его в два счета на себе женит
Хочу в БАНю• 29 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Ваша подруга вам не нравится? В чем проблема? Они оба взрослые люди.
Потрындельница• 29 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
какой то капец.. видимо не просто так существует поговорка, что одна золовка двух свекровей стоит))))