СКИБИДЫШь• 29 августа 2016
Все бабы-козлы!
Только и знают, как невинного мужчинку через борщ в постель затянуть.
Белая и пушистая• 29 августа 2016
Нет. Есть еще дуры из провинции, которые случайно вытянутые мужем в люди зачем-о взгромождают корону на хохолок и считают себя прынцессами.
Рву и мечу• 29 августа 2016
Ответ дляХод конём
а я не КоЗеЛ ,
, не умею готовить , и вообще мне секас не нужен
А я таки козел. Наварила борща, с мясом. Приманиваю. Еще сало вкусное в холодильнике лежит.
ПоэтеСССа• 29 августа 2016
Борщ то для сельских девочек шедевр.... А мы мастера и по экзотическим блюдам) Потому и выбираем кто ’невиннее’ ))))))
ПИПИКНУТАЯ• 29 августа 2016
сначала борщ для заманухи, а потом брульянты и мальдивы, иначе найду любовника побогаче
ПИПИКНУТАЯ• 29 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
ну и как успехи? вылазит на запах борща?
Рву и мечу• 29 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А то. Если не приманивается, я еще рюмочку водки ставлю. Действует безотказно.
Дюймовочка• 29 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
Браво!
вы молодец!)
ПИПИКНУТАЯ• 29 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
а вдруг сопьется? часто же нельзя
Рву и мечу• 29 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
А чё, не слушает вас 20 летний брат?
Я часто не поиманиваю.