Карамбулкул• 29 августа 2016
В ОВИРЕ талончики по паспортам выдают?
Доброе утро! Если мне нужно получить талончик в Овире, что бы попасть на приём, может его за меня получить кто-то другой ( муж,подурга и т.д.)? Они там именные , по паспорту или как выдаются? Кто в курсе? спасибо!
Белый Лосик• 29 августа 2016
Может получить кто угодно, нужно просто назвать фамилию и инициалы (это если вы будете получать в самом ОВИРе). Но есть способ проще - записаться на сайте, это еще быстрее - за 2 недели, а не за 4. Я про Киев.
Карамбулкул
• 29 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
можете подсказать как и где? мне в Овире такую информацию не предоставили, сказали ехать и брать талончик.
Карамбулкул
• 29 августа 2016
Ответ дляAmenhotep
не сочтите за наглость, можете ещё подсказать в каком разделе и как эта графа называется? всё перечитала и не нашла((