Анонимус Я• 29 августа 2016
Как выбираете к кому идти на линейку
Вопрос мамам 2-ух и более деток, которые учатся в разных школах, как выбираете к кому идти на линейку?
Просят оба( 2-ой и 4-ый класс
бювет_в_обед• 29 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Первый раз слышу, чтоб дети в раных школах были.
у меня, например, одна в школе, вторая в садике
в садик мне нужно завести на 9, в школе линейка на 8.30
школа и садик в разных районах, и хоть разорвись
наверное, не пойду на линейку((((
Челюскина• 29 августа 2016
КТО-ТО ПЕРВЫЙ ШЕЛ В ШКОЛУ, У НЕГО ПЕРВЫЕ СКОЛЬКО-ТО ЛЕТ ВЫ КАЖДЫЙ ГОД БЫЛИ НА ЛИНЕЙКЕ, ТЕПЕРЬ СТОЛЬКО ЖЕ ЛЕТ БУДЬТЕ У ВТОРОГО, А ПОТОМ ПО ОЧЕРЕДИ
Самый умный• 29 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
сын в начальной школе ходил в школу-детский сад, потом с пятого класса пошел в лицей. Дочка пошла в обычную школу рядом с домом. Теперь мои дети учатся в разных школах. Границы вашего сознания расширятся?:))
Накрыло-не отпускает• 29 августа 2016
Я бы пошла к младшему, старшему объясните, что вы к нему больше раз ходили. Как-то установить очередность. Может папа сможет к другому пойти?
Ра ру ра ру ра• 29 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
наверное, не пойду на линейку((((
а мы просто в сад попозже приведем, воспитательница не возражает, что такого...
Накрыло-не отпускает• 29 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
наверное, не пойду на линейку((((
А в садик позже нельзя завести? Хотя, смотря какой класс школы. В младшей я бы пошла на линейку, сад- то такое...
Diiiiiidko• 29 августа 2016
До нас з сестрою ніхто не ходив. Тато на робобі, у мами своя лінійка і іншій школі.
бювет_в_обед• 29 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
на работе нужно быть в 9.20............((
бювет_в_обед• 29 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
можно, на на работу нельзя опаздывать, быть к 9.20((((
175см55кг19лет (она)• 29 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
Так Вы бы не успели на работу с линейки даже без сада. Линейки вовремя не начинаются.
Луковая• 29 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
наверное, не пойду на линейку((((
А с меньшей сходить к сестричке на линейку, пропустив завтрак в садике? было бы красиво. всю линейку можно не стоять, хотя бы на начало вместе прийти, а потом тихонько слинять, предупредив дочку.
Луковая• 29 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
у нас ежегодно рекомендуют руководителям давать родителям младшеклассников 1 сентября отгул, или хотя бы на полдня отпускать.
ваше руководство глухо к этому?
бювет_в_обед• 29 августа 2016
Ответ дляЛуковая
ваше руководство глухо к этому?
просто у нас у всех почти школьники, и отгулов всем, конечно же, не дадут)
Курс капусты• 29 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
наверное, не пойду на линейку((((
А с меньшим ребенком на линейке никак? Я бы взяла меньшего и пошла к старшему! Это осчастливило бы всех детей!
Курс капусты• 29 августа 2016
Ответ дляСамый умный
А чего дочку отдали не в лицей?