БезникаЯ• 29 августа 2016
подарки воспитателям на 1 сентября
в прошлом году (шли первый раз, в ясли) приносили букет от себя. сейчас же хочется какой-то комплимент им сделать. но не могу придумать что.. конфеты, шоколадки - банально... деньги нет, это просто знак внимания,а не мега-грандиозный праздник. Что вы несете 1.09 в сад? или ничего?
На иголках• 29 августа 2016
Пипец просто!!!
А за ШО стояв майдан?
Вот Вы и Вам подобные порождают такие ’знаки внимания’ а потом темки на советчице строчат что мол обдирают.
Меньше к ним бегайте со своими знаками внимания и всем будет хорошо и у Вас голова не будет пухнуть.
А за ШО стояв майдан?
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2016
Я в этом году даже задумываться не стану.
Ибо за прошлый год все мои добрые посылы в сторону воспитательницы воспринимались ,как должное.
БезникаЯ
• 29 августа 2016
Ответ дляНа иголках
Пипец просто!!!
А за ШО стояв майдан?
ну да, как же не вставить очередной раз про майдан...

Телочка• 29 августа 2016
Ответ дляНа иголках
Пипец просто!!!
А за ШО стояв майдан?
вот вот .заколебали со своим особенными знаками внимания. дайте родителям насобирать на платежки в зиму, блин.
мадамГрицацуева• 29 августа 2016
Ответ дляНа иголках
Пипец просто!!!
А за ШО стояв майдан?
Господи, да что ж вас от желания подарить людям, которые проводят весь день с вашими детьми, подарок - аж коробит то? Дело ж добровольное, кто хочет дарит, не хочет - не дарит.
Кы-ы-ы-ця• 29 августа 2016
как же вы достали своими подлизами!(у меня правда не сад,а школа-но сути не меняет)
Бочка порохУ• 29 августа 2016
а потом строчат темы ’Воспитатель не обращает на моего ребенка внимания’, ’Как повлиять на нянечку’, и т.д.
Носите больше! И конверты не забывайте прикладывать!
Полнейший бред с подарками на 1-е сентября!
Вечный двигатель• 29 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
1000%
Спасатель Малибу• 29 августа 2016
Я ничего не ношу, но если хочется - коробку рафаэллок - приятно всегда)
Вечный двигатель• 29 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
А главное, что на пиво всегда есть деньги. Или на сигареты...
Карусель-весель• 29 августа 2016
блииин... это праздник у ДЕТЕЙ. сколько можно носить воспитателям?? или это соревнование: кто из родителей лучше??
мадамГрицацуева• 29 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
Да как по мне, то разве вообще в деньгах тут дело? Вот именно, что знаки внимания оказывать, и детей к этому приучать - это здорово! Можно с ребенком открытку сделать вомпитателям, и все! Цветы на даче собрать и опять же, чтоб ребенок их сам в букет сложил, так как сможет, это для вашего же ребенка в первую очередь целое событие! Консъержу в подъезде на праздник цветов полевых собрать и подарить, это бесплатно, и это ЗНАК ВНИМАНИЯ, к человеку, к его труду. Что в этом плохого, так и воспитывается в ребенке - и уважение, и планирование, и выполнение задачи, усердие, толерантность, доброта, да много чего.
Стервочка• 29 августа 2016
а при чем майдан? обычний знак вежливости и внимания. хотя у нас такие тоже в групе были - пользовались всем готовым и хрен сдавали деньги. не за то ж они стояли...
БезникаЯ
• 29 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
да-да, моя очень ждет этого: ’цеточки падалить тете Кате, и тете Наташе’)))) но ’наши’ люди воспринимают всё как взятки, подлизничество и тд
волосатое стекло• 29 августа 2016
Мы в школу на 1 сентября заказали букет из конфет с живыми цветами.
мадамГрицацуева• 29 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
Ко Дню Учителя, располневшая на 5 кг МарьВанна, сказала - ’Только больше никаких букетов!!!!’
волосатое стекло• 29 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
где так отказывались...
Вечный двигатель• 29 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Очень с Вами согласна! Моя дочка мыло варит дома. Дарит учителям на Новый год или 8-е Марта. На День Св. Валентина сварила всем одноклассникам по малюсенькому сердечку. Все дети ооочень были рады.