Без Баяна• 29 августа 2016
Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!
Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
Ищу-брожу• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Боже такое длиное сообение от моего продавца!!!1 я же вам все писала что забрал товар муж в пятницу( он ему не надо что бы осматривать,он не лезет) я приехала в субботу и осматрела написала я вам в обьявлении в воскресеенье 9:00 утра в личку написала в 12, я не обманвыю (писала что в положении)
а при чем тут ваше положение?
с_переулочка• 29 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Девочки за брендом я не гналась,он просто очень тёплый мы всю зину проносили регланчик и тонкие колготы,у меня такой проказник фиг долго оденеш,поэтому и искала опять Ленне. Но разве ото идеальное состояни,и даже прошло 1,5 суток после получения но как я могла сделать такое???
Автор, это все?
Да, мама мая дарагая, успокойтесь! Не совсем уже так все и плохо!!!
Вы писали, что Вы в положении, не стоит портить из-за этого нервы. У моей дочки тоже так было в комбезе, хотя носили очень мало. В мороз это нам не мешало. Это мелочи. Можете у продавца попросить в качестве скидки на устронение дефектов. Правда, после такой темы, я бы, как продавец, с Вами вообще не пошла на контакт. Извините)
Хачапууури• 29 августа 2016
ой-йой, я как раз лене дочке выбираю. Скаканул рост и прошлогодняя куртка мала стала
думала сэкономить
так здесь половину трехлетние куртки за колекцию 15 года выдают
а потом еще унижайся доказывая что ты не сам дурак
подождет до НГ и в антошке по скидке возьмем
автор, сочувствую
думала сэкономить
автор, сочувствую
Ответ дляShifango
А как быть с тем, что покупатель, собираясь приобретать б/у вешь, видел, что в объявлении указано ’возврата нет’?
И даже не попытался поднять этот вопрос в переписке?
Если я не уточняю возможность возврата, значит, я априори согласна с позицией продавца.
А то покупатель как в коматозе, чесслово. Допфото не просил, наложку и возврат не обсуждал, очнулся спустя пару дней и хочет возврат.
це не дає праву продавцю продавати речі з дирками, вказавши в оголошенні, що ідеальне
100pudov• 29 августа 2016
Ответ дляМотористка
Ну как по мне это не оправдание что вы такая занятая, это вы знаете и это Ваши проблемы, если знаете что дома лежит посылка и неизвестно что там а вы два дня уделяете друг другу внимание, а на третий вспоминаете, что вам все таки нужно посмотреть что там и отписаться продавцу, то это уже Ваши проблемы и после только вы будите виноваты, я бы от вас уже претензии не приняла и возврат, я когда покупаю, то всегда волнуюсь и жду посылку и открываю уже что бы глянуть краем глаза уже на почте, что там, а дома естественно рассматриваю уже и примеряю, значит для вас не столь важно что прийдет и какое прийдет что вам не когда
Да, у меня есть дела важнее, если новое, то у моих продавцов указан возврат в течение 14 дней, если б/у не подошло, отнесла на мусорку, вывесила и забыла.
Кстати, недавно вернула платье в магазин через 10 дней, была в поездке, потому раньше не смогла, извинилась перед девочками, приняли, деньги вернули, вопросов не было.
Тётушка Лошадь• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Я с вами полностьу согласна а плюс ещё у меня беременность,но что вс это надо описывать было продавцу что бы она поняла почему я написала через 1,5 суток
Простите, но что вы везде свою беременность тычете? Она никак не относится к вашей неудачной покупке. Впечатление что давите на жалость.
Ответ дляКонФФетОшка
Новый купила Ленне, в конце сезона, 1000грн.+шапка и краги 300 грн. В Бебезоне. А тут затасканное за 1600 грн. Доносили аж до дыр, ещё и совести хватило такое продать.
У нас нет магазинах таких вещей,только Данило и Кико и Китай,вот умаю возьму идеал и будет опять ходить,.сэкономила!!!
Подмигашка• 29 августа 2016
носите такой.
зато будет чем на площадке хвастануть,это же Ленеееее!!!!!!
палка-копалка• 29 августа 2016
Я ЗА ПРОДАВЦА! Хотя, тут больше покупатель..
Получить в пятницу, а писать про изьяны в воскресенье - это перебор, тем более, автор, Вы говорите, что в субботу это все обнаружили. ПОЧЕМУ НЕ В СУББОТУ НАПИСАТЬ?
Искренне надеюсь, что ситуация разрешится мирно и так, как положено.
СернаМоисеевна• 29 августа 2016
Конечно кто захочет отдать обратно 1600 сами виноваты надо было сразу смотреть на почте!
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляShifango
у нас что уже нет ничего человеческого ?? для меня Неприемлемое такое состояние вещей предлагать другим на продажу
Чучело сосны• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
В Лукасике есть.
Божья коровка• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
В 20013 я купила новый Ленне. не этот. Женщины, ну будьте же внимательней
Вас спрашивали за сколько вы купили этот костюм, вы ответили покупали весной ,по предзаказу вы могли купить модель 13-14 года только в 2013 году.При чем тут другой комплект?То есть этот вы всё-таки б.у покупали,а новым другой комплект,так?
Ищу-брожу• 29 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
А грамотность тут причем? Продавец же ’юрист’, а покупатель обычная мамочка. Все как раз идет не в пользу продавца. Придется Вам, продавец рано или поздно принять возврат, увы
Во первых, я не продавец этого Ленне.
Во вторых, грамотность сторон и приводимые аргументы всегда будут в пользу грамотного.
И ’обычная мамочка’ тут так же при чем, как и аргумент автора темы про ’ я в положении’.
100pudov• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Знаете, очень неприятно читать всё это дер*мо, что Вы на меня вылили. А ведь взрослые женщины, а не сборище базарных баб. Автору нужно быть расторопней и проверять посылки на почте (либо её мужу), тогда и не возникнет таких проблем. Я не жлоб и не хитрожопая. но Вам ведь всё равно, кость брошена, обьективно оценивать вы не можете, глаза уже кровью налились, ведь каждую из нас тут обманывали, так давайте же эту овцу (то есть меня) заплюём, да?
В нашей стране действует презумпция невиновности и я не должна доказывать, что дыр не было, а фото автора через 3 дня доказательствами не есть.
Нужно было всего лишь позвонить мне в день получения, а не рассматривать ’дырки’ всей семьёй больше 2 дней.
1600 грн погоды мне не сделают (кто там переживает за моё материальное положение, не волнуйтесь так), я всегда иду на уступки. Но после затягивания ситуации и приказного тона в сообщениях, увы, извольте самостоятельно отвечать за свои промахи и свой выбор. Вам ведь теперь ой как обидно, что можно было и подешевле купить...А ведь у меня в подписке было больше 40 человек и половина из них интересовалось и четверо после брони Вам хотело конкретно купить, видимо, цена таки адекватная.
Какое дерьмо на Вас выливают? Просят фото?
Ответ дляShifango
Токсикоз видимо доконал и старший ребенок(
с_переулочка• 29 августа 2016
Ответ дляShifango
Почитала переписку.
Позиция продавца мне кажется разумной - ну, таки коллега) И о фото спустя 3 дня, и о половинном умолчании доказательств. Ну, во всяком случае, автор-покупатель - сам виноват в своей сделке. И дорого, и наложка нужна была, и недешевое б/у нужно было изучить при вскрытии, а не просто послать мужа забрать.
Но, уважаемый продавец, продолжим рассуждать. У вас нет ни одного негатива - вот он вам нужен сейчас? Вот эта тема, эти разборки? Ну и к тому же, объективно - ну высока цена за хорошо ношеное б/у.
Предлагаю отличный вариант. Это б/у вы продали за 1600? Вот верните покупателю 600, например. Ни нашим, ни вашим. Вы с деньгами, у нее компенсация, нет заморочек с возвратами.
Да плевать на негативный отзыв. Дело уже в принципе. Я бы вообще не пошла с покупателем на диалог после этой темы. Покупатель просто увидел, что-то не понравилось - забирайте на новой почте за Ваш счет. На фиг надо!
Ответ дляИщу-брожу
Немного не по теме.Но у меня тоже возврата нет, по причине идеального состояния товара и подробных замеров.Цвет на фото реальный, просьба думать ДО , а не после о цвете и фасоне.У меня нет времени и желания бегать по отправкам, так как я в качестве своих вещей б/у уверена на 100%, и не продаю ни с зацепками, ни с пятнами.
Указываю, что возврата нет.
Это б/у, и никто не обязан думать, так . как вы.
Указываю, что возврата нет.
Человечности нет в этом.
с_переулочка• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Простите ну какя стирка!!! у меня есть уже Ленне 2г обильно носили и стирала,я умею стирать!!!! и ничего!!1 Вам придраться не к чему!!!!
А у меня были после стирки заломы. Тоже Ленне.
Хачапууури• 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Фото. Подробное фото. А то и админам нечего предъявить. Вдруг вы все выдумали и сводите счеты с продавцом. И видео как открывали посылку. 1600 за б.у. большой риск, а вы так ’понадеялись’.
Почему не наложкой?!!!!
Пысы: купила 3 недели назад новый ленне за 1900 грн., но в 92 размере.
Почему не наложкой?!!!!
видео как открывали посылку?
а понятых не надо брать? и расписку что они случайные прохожие и ранние не знакомы
Телепузик• 29 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
пусть покупатель докажет, что дырку не она сделала.
100% , я так штаны продавала. Вернули мне их с поцарапанными коленями и с намечающейся дырочкой. Весна на улице была, что они с ними делали науке неизвестно( Я попала на пересылку и цену пришлось снизить вдвое....Штаны были уже не те.(
100pudov• 29 августа 2016
Ответ дляShifango
Почитала переписку.
Я считаю, что покупатель платит за свои ошибки, можно было быть умнее и себя хотя бы как-то обезопасить.
Но искренне не понимаю продавца, неужели нет и тени сомнения в своей правоте?
Божья коровка• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
а если бы Вы ещё прочли пару фраз, то увидели бы, что он у нас 4-ый, а не единственный. За 5 лет-то
Тогда как вы можете писать :’хватает на 2-3 года’ ,если сами не проверяли?