Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
Бритоножка• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
вы в личке отчитываете автора
Думаю, что это не имеет значения особого.
Главное, чтобы пришли к мирному соглашению)

Грабля• 29 августа 2016
Ответ для@льга
Еще скажите что ребенок в +30 куртку одевал на площадку.
конечно и в куртке на горке катался
Король дивана• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Мы общаемся. Я никого не игнорировала, слезла с трона и сняла корону)) Сразу нужно было мне писать дельные предложения, а не обвинения и требования. Я не мать? Или не человек? Обос*али ни за что, ну, как обычно тут всё и происходит
какие дельные предложения?? вы продаете вещи в дырках без наложки,а потом снисходительно 50 грн уступите??
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
как 50?? минимум 600+отзыв
КаРаКаТиЦа• 29 августа 2016
Ответ дляsveta74
Мне вот очень понравилось ваше окончание объявки )))) Отправлю Укрпочтой или НП. Наложенным платежом не высылаю, возврата нет (смотрите отзывы, чтобы быть уверенными в моей добросовестности)
Прикольно конечно!
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
уже 34 странички
Диверсификация• 29 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
Ну не знаю... Новую вещь вполне можно найти за 1300-1500
Хорошую новую вещь нужно поискать. Да, согласна, что на скидках в условиях большого города и наличия времени можно купить новую куртку за эту сумму. Но покупательница находится в глухом селе, как я поняла, где Ленне никто не знает и не слышал (так она ранее написала). И чтобы быть модной - ей видимо приходится покупать в интернете. Сейчас бу продают по стоимости в половину от реальных цен в магазе. Постоянно там смотрю верхнюю одежду, и меньше чем за 2400 грн мне ничего не попадалось из нового, качественного и того, что можно было бы относить несколько сезонов)) Все-таки термоодежда рулит)) Я считаю, что куртку у продавца купят. Не такие там страшные дефекты. Да - 1600 грн много как по мне. Но покупатель согласилась на эту стоимость. тут тоже вопрос относительный.
РозаЛюксен• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Держитесь
ИМХОля• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
как 50?? минимум 600+отзыв
Тоже думаю 500-600 было бы отлично. Но дуже сомневаюсь...

Король дивана• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
как 50?? минимум 600+отзыв
отзыв и ссылка на тему в любом случае! но 1000грн за такое дранье очень даже многовато, штаны в дырках плюс куртка с дырками ,какие 600?, здесь 1000 нужно уступать
КошкинДом• 29 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор!там так описан комбез что хватает на два три года с издевательствами!вам это о чем то говорит???описано все нормально что светоотражатели стерты!вы головой понимаете,сколько нужно носить и как носить ,что бы стереть??
именно светоотражатели могут стереться за сезон
Пиу!Пиу!• 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Это у вас заело.
Бритоножка• 29 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Сумму скидки мы не знаем, поэтому и нет смысла пока ее обсуждать.
Главное, что дело сдвинулось с мертвой точки.
Лично я буду рада, если стороны договорятся.
Лепешечка• 29 августа 2016
Ответ дляsveta74
Ну так продавец сказала, что покупатель и не уточняла про наложенный платеж. Я наверное такая как покупатель, если написано, что наложенным платежом не отправляю значит так оно и есть и в голову не придет переспрашивать. Это как если б выслали вместо комбеза тряпку половую и сказали вы не правы, вам надо было еще раз уточнить комбез продается или что-то другое )))
Поумничка• 29 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
вы за меня не беспокойтесь, я никого не кидаю на деньги
Та что-то переживаю ) Автор вас на раз- два засудит и будет права )))
Бритоножка• 29 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Это у вас заело.
Ну не знаю)
Я вроде бы не пишу одно и то же несколько раз.
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
но я думаю если автору дадут скидку то она отзыв не оставит
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
автор, а сколько хоть просите себе вернуть?
молчу , хочу всё уже решить
Коварная Зая• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Ни за что??????????????
ну офигеть.........

Король дивана• 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
надеюсь ,что покупатель попросит скидку не меньше 1000грн, т.к считаю такое дранье за такие деньги просто стыд продавать
Брюнетка в Мармеладе• 29 августа 2016
Ответ для@льга
Я ради прикола в конце сезона отследила комбез Войчик, который я продала прошлой осенью. Моя малая его две зимы относили. А его продавали как после одного ребенка после сезона не смотря на то что коллекция помоему 2012 года))) У нас народ на выдумку богат.
прочитав ваш пост, глянула на свои того года продажи бу ленне и сапог коламбия, продают на 40% дороже чем брали у меня)))
Кнопус• 29 августа 2016
Я считаю что если скидку сделает 600 грн то отзыв ставить не надо!
Король дивана• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
а будет очень даже зря ,если не ооставит отзыв
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нормально
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
конечно
sveta74• 29 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
Ахаха))) это она дала понять, что и про добросовестность нужно было уточнить)))))
РозаЛюксен• 29 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
сомневаюсь что вернут такую сумму. Разве что не захочет в соц сетях прославиться.
Король дивана• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
молчу , хочу всё уже решить
а чего молчать? за вас тут распинаются на 34 страницы, поэтому какие секреты?
Татося• 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Уважаемый Продавец, Вы можете четко ответить Покупателю - согласны Вы дать скидку или нет.

Если согласны - вопрос закрыт.

Если не согласны, то девочки будут развивать дальше тему и думать как Вас наказать за обман.
Понятно, что на возврат денег это не повлияет, но не все в этом мире решают деньги)
Мы без Вас всё решим, ок?
не нужно мне пугать) обмана не было
Не против• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Вот высветленное фото, где видно швы на рукавах (откройте картинку, сохраните на рабочий стол и увеличьте).
Девочки-продавцы, ну неужели Вы фотографируете каждый сантиметр вещи?
Я повторюсь в который раз, коллекция старая-да, но куртка не носилась, так как была большая. Это 4-й наш комбинезон, поэтому я и написала, что хватает его надолго. Сын вырос, относили одну зиму. Неважно, сколько она мне стоила, автор сама сделала выбор. На такой рост сейчас комбезы стоят не меньше 2,500. Куртка была в идеале, на колене на штанах 1 еле видимая потёртость. Внизу светоотражатели вытерты, потому что сапоги высокие. А вы тут понавыдумывали, лишь бы поогрызаться. Противно всё это читать.
Если бы дырочки были-ну выставила бы я комбез на несколько сотен дешевле, с меня бы не убыло. Зачем мне портить себе нервы и рейтинг, ну подумайте трезво, а не с необоснованной ненавистью, с которой вы гадости свои строчите.
да, делаю фото с разных ракурсов, а если вещь дорогая - то перед оправкой еще фотографирую. и у меня автоматически проставляется дата и время - видно, когда сделано фото. у вас не видно, может это фото нового комбеза перед ноской - теперь не докажете.
а такие потертости, как на фото покупателя, только из-за активной носки - мы комбез носили 2 года (носили только в сильный холод), то есть только небольшие царапинки на коленях и лейба на куртке чуть-чуть поцарапалась, таких дыр и потертостей нет