Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
ПотеряласЯ Я...• 29 августа 2016
Фу, как неприятно! Милая автор, я очень сочувствую вам, такая нервотрепка. Я очень надеюсь, что у продавца хоть капля совести проснется.
И как соловьем пела в объявлении. Прям душка, почитаешь и готов купить все и сразу у этого милого человека. А по факту....спаси и сохрани господи от таких жизненных уроков. Ну имейте же вы совесть. Ведь автор такая же мама и женщина, как и вы! Она очень хотела одеть своего малыша тепло и красиво, а вы подсунули свои дырки да еще и за такие деньги. Сейчас такое тяжелое время. Неужели не стыдно так крысятничаать у таких же самых мам?

Цикавенная• 29 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
1000 грн скидки? ахахаха. Продавец - забирайте назад курточку, Вы ее продадите за 1000 грн смело
Да кому она нужна с дырками за 1000?
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Пока написала продавцу ,жду....
так продавец пишет что ждет вас
Диверсификация• 29 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
Да кому она нужна с дырками за 1000?
да не поверите - на самом деле куртка в хорошем состоянии. И эти дырочки - вопрос красивой ленты в ателье - 25 грн. И за 1000 грн улетит к довольному покупателю
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Да нет столько не просила,я адекватную сумму написала!!!!
@льга• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Да, НП, на реквизиты девушки. Посылка прибыла в четверг утром, в пятницу в начале 2-го забрал муж, потому что покупательница была у мамы.
Честно, я не знаю, если б мне слали б/у вещь за 1600 грн, я пригнала бы на почту аж бегом и всё на месте посмотрела. Но у покупательницы выдержка на удивление сильна
Потому что покупатель, глядя на ваш рейтинг и подробное описание, была уверена что все ок.
Диверсификация• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
да это не Вам был мой ответ. Я просто поинтересовалась у Вас, какая скидка усмирила бы весь этот сор
Король дивана• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
у меня впервые такая ситуация, не нужно Ваших домыслов. К тому же я сама написала администрации, потому что клевету разводить-дело неблагодарное
капец, вот это да! покупатель влетел на 1600, а продавца еще оказывается и оклеветали за дырки((((
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Я Вам ответила, что же Вы ждёте?
Вы не дали ответ по поводу скидки, а просто написали о разведёном балагане!!!

Черепаха Тортила• 29 августа 2016
Ответ дляШвабристка
Совсем не обязательно))
Критерий-это общий уровень культуры, который касается всего. И грамотность-индикатор этого уровня.

Вы можете думать, как Вам заблагорассудится. Но я уже много лет пожила и могу, к счастью или к сожалению, отделить зерна от плевел. Может и мещанка, как Вы говорите, но этот опыт в общении с людьми меня никогда не подводил, значит, связь все-таки зачастую есть, за редким исключением. Но Вы все равно меня не поймете и останетесь при своем мнении, другие уже поняли...;))))
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
тому и тут пишите ,а то продавец хитрая ,собралась в личке вас отчитать
Швабристка• 29 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

Король дивана• 29 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Для всех есть акты на почте пришла вещь с дырками. сделали акт и выставляйте претензии. а не через три дня когда вы ее может неудачно постирали.
ну значит не все ходят с лупой на почту и не все составляют эти акты. А если бы покупатель и осмотрел на почте, так продавец бы придумал,что комбез пешком шел и дыры протер
Цикавенная• 29 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Ну не знаю... Новую вещь вполне можно найти за 1300-1500
Кнопус• 29 августа 2016
Думаю за 1000 грн можно было бы оставить комбез и закрыть глаза на дефекты
если конечно прод согласиться
@льга• 29 августа 2016
Ответ дляРеанимация
есть очень неплохой сайт, на котором можно смотреть коллекции некоторых ТМ:

http://dress4baby.com/arhiv/lenne-zima-2013-2014/l...

’самолетики’ ленне 2013-2014г
Я ради прикола в конце сезона отследила комбез Войчик, который я продала прошлой осенью. Моя малая его две зимы относили. А его продавали как после одного ребенка после сезона не смотря на то что коллекция помоему 2012 года))) У нас народ на выдумку богат.
Грабля• 29 августа 2016
уже 34 странички
РозаЛюксен• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
И не даст. Это её принцип позволить балаган пока все само собой не уляжеться
Усатая полосатая• 29 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А у нас прям такие зимы,что без Ленне всё,труба и ледяная корка по телу.Я живу на севере страны и то,мой двухлетний сын отличненько относил комбез ТСМ и не замёрз ни разу,хотя мы и гуляли с ним до -20.
В мой мерзляк и ему тепло только в Ленне и толстых синтепоновых костюмах. Я выбираю Ленне.
Зы. И, кстати, у нас таки холодные, настоящие зимы.

Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
я не думаю что продавец вернет 600грн
sveta74• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
ну конечно же, Вы все тут экстрасенсы и отличные психологи.
Я их не не увидела, их там не было.
Мне вот очень понравилось ваше окончание объявки )))) Отправлю Укрпочтой или НП. Наложенным платежом не высылаю, возврата нет (смотрите отзывы, чтобы быть уверенными в моей добросовестности)
Бритоножка• 29 августа 2016
Уважаемый Продавец, Вы можете четко ответить Покупателю - согласны Вы дать скидку или нет.

Если согласны - вопрос закрыт.

Если не согласны, то девочки будут развивать дальше тему и думать как Вас наказать за обман.
Понятно, что на возврат денег это не повлияет, но не все в этом мире решают деньги)
Татося• 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Увы, просто часто на форуме сталкиваемся с непорядочными продавцами, прикрывающимися рейтингом.

Вам там в личку Ваш покупатель написал.
Может стоить ей что-то ответить?
Игнорировать человека, на котором заработали 1600 грн как-то некрасиво для такого честного и принципиального человека, как Вы.
Мы общаемся. Я никого не игнорировала, слезла с трона и сняла корону)) Сразу нужно было мне писать дельные предложения, а не обвинения и требования. Я не мать? Или не человек? Обос*али ни за что, ну, как обычно тут всё и происходит
Король дивана• 29 августа 2016
автор, а сколько хоть просите себе вернуть?
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляsveta74
меня насмешили
Бритоножка• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Ок,ждем результат переговоров.
Корона - штука вредная) Сама периодически одеваю и снимаю по случаю)
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
вы в личке отчитываете автора
@льга• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
А Вы закон почитайте и будете знать, что б/у товар возврату не подлежит. К тому же, с моей стороны все было описано чётко и честно. 2 дня-слишком большой срок для претензий, не находите?
Представьте себе, что Вы отправили товар, его забрали, а потом через 2 дня решили вернуть. Фото сделаны через 3 дня, стирка (неудачная) или ещё что вполне вероятны.
Еще скажите что ребенок в +30 куртку одевал на площадку.
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Ок,ждем результат переговоров.
тяжелая штука
Гравицапа• 29 августа 2016
Продавца в ЧС