Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
Яичница с беконом• 29 августа 2016
Ответ дляRoybusch
Удалено администрацией...
сори, но внешний вид... да и этикетка изрядно потерта.. какое уж идеальное состояние?

Зяблик протестант• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
учитесь у моего продавца,я тоже не умею покупаю носим и по состоянию смотрю либо 50% скидываю или что бы на игрушку было,а если стыдно продавать в деттдом отдаю у нас рядом,я нехожу а муж ходит и говорит аж до слёз жалко!
Да что Вы врете? В детдом б.у. не берут
Швабристка• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
я бы вообще уже не возвращала денег автору ,на меня злит уже
та да, разошлась до неприличия((( прикол устроила какой-то уже((
Моська-слон• 29 августа 2016
автор, а вы смотрели все обьявления автора перед покупкой? я бы уже на этом этапе отказалась от покупки этого комбеза.
Бритоножка• 29 августа 2016
Я тоже не понимаю, что ждем?
Приват24 нынче плохо работает?

Автор, если Вам деньги вернули - закрывайте тему.
Если Продавец выкручивается и кормит обещаниями - то деньги вряд ли будут.
Пишите как есть. Иначе потом обратитесь за помощью и все забьют на Вас.
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляШвабристка
40 страница ,как я и ожидала ждать 20 страниц осталось
ПростоБелка• 29 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Да я вообще сомневаюсь что ей доверять теперь будут. Гугл помнит все
Так в теме же нет имени и фамилии...
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Я тоже не понимаю, что ждем?
Приват24 нынче плохо работает?

мне честно уже смешно
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Да что Вы врете? В детдом б.у. не берут
Туда всё берут,попробуйте и узнаете там вообще нещита!!!

Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
у нас лично не берут только новое
Швабристка• 29 августа 2016
Ответ дляРегионщица
ага
что за ссылочка? потеряла нить беседы((
Грабля• 29 августа 2016
мы за вас тут рвали и метали ,вы нам результат напишете ?
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Я тоже не понимаю, что ждем?
Приват24 нынче плохо работает?

О сумме договорились, прошу возврат сделать сейчас!
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляШвабристка
что за ссылочка? потеряла нить беседы((
тут за 40 страниц можно потерять не только нить
Швабристка• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
Настенные трусы.• 29 августа 2016
Ответ дляТепличная
Я смотрю на покупателей и прозреваю. Нет курток дешевле 2000 тыс.? Да зайдите на 6 рм куча отличных брендов по 45-50 долл. Я комбед продаю сдельник известной амерканской фирмы 1000 грн. Новый, так никто не спрашивает. Но он лучше Ленне и внешне и по характеристикам. Его изначальная цена более 120 долл. И куча восторженных отзывов на Амазоне. Но нет всем Ленне в дырках подавай. Сумашедший народ.
Плюсуюсь ...
ПростоБелка• 29 августа 2016
177 человек сейчас читают эту тему. Ого! Вот это известность себе заработали))))
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
Швабристка• 29 августа 2016
Ответ дляnatasha matvienko
ленне и не является термо
не, ну ленне это термик

ИМХОля• 29 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Да что Вы врете? В детдом б.у. не берут
Берут
Лама_мама• 29 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Меня, например, не устраивает тем, что моя мерзнет в немецких, американских и рейме и даже, блин, во Хранцуской Очестре тоже мерзнет. И все эти чудо куртки и пальто можем носить в лучшем случае до 0 с кучей слоев: термо-белье/флис, а как правило до +5. В Ленне ходит всю зиму и не мерзнет на гольфик или школьное платье.
Поэтому для меня альтернативы нет, а нет есть - Хуппа, но она дороже.
Моська-слон• 29 августа 2016
Ответ дляШвабристка
не, ну ленне это термик
это не термо.
Фамильная фондюшница• 29 августа 2016
Одна я не заметила дыр и чего то ужасного?
Да,есть дефекты,цена 1600гр приувеличена,но прям ух и ах,как тут все раскудахкались не вижу ...это бу,бу-следы носки (тем более активной)всегда хоть где то,да будут...
Яичница с беконом• 29 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
а почему вы это мне пишите?
Бритоножка• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Так это и ежику понятно, что если денег сейчас не будет - их не будет вообще.
Автор, я на полном серьезе Вам говорю, что если тема заглохнет - Вам никто потом помогать не будет. Лично я темы ’мне так и не перевели деньги за бракованный товар’ не читаю, и так многие.
Ваш продавец в курсе этого, не зря работает тут 6 лет.
Самоучка• 29 августа 2016
Опишите в двух словах чем закончилась эта эпопея? я на 17 стр ушла)))
Регионщица• 29 августа 2016
Ответ дляШвабристка
не, ну ленне это термик
спросите у продавцов ленне и девочек ленне не является термо комбезом , у меня у дочери уже 5 это Вам не рейма и депардо и т.л
Чумачечая_• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
за такие деньги на стоке берешь новое
Я лично понятия не имею где стоки и как там выбирать. Поэтому или новое на распродажах или б/у здесь (чтоб не жалко было на площадке в песке валяться) но не за подобную цену.
Фамильная фондюшница• 29 августа 2016
Ответ дляШвабристка
не, ну ленне это термик
Какой термик??Ленне не термо!!!утеплитель изософт
Лама_мама• 29 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а почему вы это мне пишите?
упс, извините. Хотела ответить под сообщением о немецких термиках и почему-то ответила под вашим.