Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
natasha matvienko• 29 августа 2016
Ответ дляРеанимация
ага) он мне так понравился, что я дочери комбез голубой купила (других расцветок уже не было)
у нас серый нежно был, и ничего не все же розовое

Грабля• 29 августа 2016
уже есть ,в приват заходит
Люда Людоедова• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
у нас было 2. не его, не переживайте
А давайте того продавца пригласим?пусть он скажет,какой Вы купили
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
продавца нет на сайте
вроде есть!
natasha matvienko• 29 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
о сейчас точно будит 60 страниц
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
вроде есть!
только зашла
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляnatasha matvienko
о сейчас точно будит 60 страниц
все впереди
Ксерокопия ночи• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
вроде есть!
Вы договорились о переводе суммы?
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 августа 2016
Ответ дляРегионщица
Вы читайте а отвечаю человеку что ленне это не термо-комбез , как например рейма и депардо , и представте себе держала так как дети мои носили депардо шикарные комбезы что зима что деми
я теперь поняла, что вы имели ввиду, сори. А в общем, то ленне с реймой и депардо- это небо и земля)

Грабля• 29 августа 2016
блин ну сколько нужно времени что бы зайти в приват ?
natasha matvienko• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
все впереди
уже муж смеется что я сижу столько и дети сами уснули , во дела
Чумачечая_• 29 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блин, поддерживаю 100% . Некоторые мамочки просто гонят - ходят в бу шной одежде сами и еще и детей в секонд одевают. Затертое с дырками , зато БРЕНД!!!!
Да поймите, наконец-то , что за такие бабки можно ребенка одеть в наше отечественное Новое и красивое . зачем после кого то донашивать????
По теме - Возврат 100% , если вещь получена не в заявленном состоянии. Тем более деньги для бушного просто огромные. По честному и доставку нужно как минимум на половину разделить. Т.к. продавец нагло обманул.
У наших производителей с дизайном проблемы. Таких детей на площадке видно сразу. Вроде и новое но такое.... даже слов не подберу. Сельское что ли... Я пару раз покупала обувь B&G, человечки и джинсы ребенку. Ну вот джинсы более менее и то, они цветные так нормально, а сам джинс ужасный
Зяблик протестант• 29 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы не в себе? А давайте пригласим соседей продавца, пусть скажут сколько точно раз сын продавца выходил гулять в этом комбинезоне!!!
Ну и бред...
Кактус из кожезаменителя• 29 августа 2016
Ну вот почему так тянет людей на дорогое б.у.? Я продать не смогла отличный тёплый комбез -фото показываю )) (производ.Швеция ,красивая фурнитура ) торговались и так и не купил никто (готова была отдать за 1700 грн,а покупался за 110 евро ).Плюнула и оставила ,будет у нас пятым комбезом на эту зиму.А потом уже б.у. его гораздо охотнее купят за 1500-1700 грн. Вот в чём тут секрет ,почему б.у. часто охотнее покупают ?Но автор получит скидку ,как компенсацию не сбывшихся надежд - мне кажется,что наконец-то всё пришло к логичному завершению,а другим будет наука- только наложенный для дорогого б.у.
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляnatasha matvienko
смотрите а то они проснутся утром а вы так тут и сидите
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2016
я бы не забирала обратно, нужно сразу смотреть. чуть что- муж забирал!!!! не смешно уже, в каждой жалобе муж виноват!
natasha matvienko• 29 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
это да депардо мои самые любимые у нас было три зимних просто сказка, и два деми уже выросли с комбезов перешли на пальто, вот им точно все ни по чем , они не убиваются
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну муж он такой знаете
Бритоножка• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
вроде есть!
Когда продавец Вам пообещал перевести деньги?

ZoyaHr• 29 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
ну не соглашусь- у нас на НП категорически нельзя забрать товар, если ты с чужим паспортом. У нас так - не раз пыталась просить мужа и на НП за мужа получить. Меня берет чистый интерес)) Я уже думала, что компромисс найден
Даже на укрпочте можно так с двумя паспортами.
Бюст Березуцкого• 29 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы хоть бы одним полу-глазом по теме пролетели
Швабристка• 29 августа 2016
Ответ дляРегионщица
спросите у продавцов ленне и девочек ленне не является термо комбезом , у меня у дочери уже 5 это Вам не рейма и депардо и т.л
т.е. изософт при всех своих характеристиках с термозапечатанной поверхностью, у которого высокая теплоизолирующая способность, в котором комфортно от +5 до -20 не является термоутеплителем?
Бритоножка• 29 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Никто не говорит о полном возврате.
Речь идет только о компенсации, так как дырки не могут считаться ’идеальным состоянием’.
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
зачем ?тут у всех все уже потерялось ,каждый о своем
natasha matvienko• 29 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
я вот пару месяцев назад забрела в магазин там верхняя одежда для деток отечественного производителя хотела глянуть в живую пальто доче в школу , ну вот честно из того что было там это кошмар , я вышла говорить не могла , крой ужас ткань плохая и много лишнего в дизайне
Реанимация• 29 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет, просто я уже знала о недостатках и прямо сказала и описала их, что могла - устранила, цену на 100 грн всего снизила, но первому покупателю в подарок была еще и шапка Ленне, шапку потом отдельно продала за 150 грн. Просто что русскому хорошо - немцу смерть... Да и еще, у меня он не в таком состоянии был. Были просто потертости на швах рукавов, второй покупатель посчитал это не столь большой проблемой...Я к чему веду - что надо честным быть и все - никаких проблем. На КАЖДЫЙ товар есть свой покупатель.
так еще и в выигрыше оказались?)) вы абсолютно правы - быть честным это самый простой путь и наверное самый верный

вот, будем надеяться, что и ленне-конфликт закончится благополучно и справедливо)
Котенок аки рысь• 29 августа 2016
Продавец, ну имейте совесть же.
Вы не увидели неидеальное состояние - возвращайте деньги. Вот покупатель тоже не увидела сразу. Так как и Вы. Правда, я не верю, что Вы не видели.
И Вы прекрасно знаете, что такие дырочки получаются не от одной стирки и не от одной примерки.
Если Ваш ребенок носит Ленне, Вы это знаете ТОЧНО.
Напомните, модель какого это года? Или Вы позабыли?

Ваш косяк - возвращайте деньги, а не прикрывайтесь ’неправильным’ тоном покупателя.
Нужно быть изначально честной ВАМ, в первую очередь.
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Продавец, ну имейте совесть же.

а наш автор ждет
Швабристка• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Нет сумма больше
сколько?
natasha matvienko• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
если до утра то уже нужно