Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
Швабристка• 29 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Девочки за брендом я не гналась,он просто очень тёплый мы всю зину проносили регланчик и тонкие колготы,у меня такой проказник фиг долго оденеш,поэтому и искала опять Ленне. Но разве ото идеальное состояни,и даже прошло 1,5 суток после получения но как я могла сделать такое???
не ну да, конечно ..... состояние не оч гуд по фото ...... зовите продавца в темку(((
ZoyaHr• 29 августа 2016
Автор, криминального на фотках куртки ничего нет. Обычный износ, который незаметен на ребенке. Но, вы переплатили. Цена такому комплекту (с учетом размера) 1000 грн.
И продавец, негодяй, не указал эти нюансы. Именно это вас расстроило?
Аноним НаВсеГда• 29 августа 2016
ну вы даете, я после одного ребенка в идеальном состоянии продала за 500 грн Lenne
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляИграю у края
вы такой же честный продавец?
Да я честный,а для чего продавать с обманом и кидать, всё возвращаеться когда-то бумерангом
Сарафанное радио• 29 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
В каком году? Я за 800грн. продала в 2014
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляШвабристка
как звать мороз полнейший,тел не берёт и на личные сообщения не отвечает???
ZoyaHr• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Понимаю. Вы кинули темку продавцу в личку?
Играю у края• 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
вы считаете что состояние идеальное? криминал как раз есть, потому что потертости с дырками - это уже дефекты
ZoyaHr• 29 августа 2016
Если не путаю, то модель 2013-2014 года.
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Ну Да((( Понятно что можно носить ,но цена комбезу явно не такая да и зачем писать идеал,пиши про все нюансы ставь адекватную цену и найдёться покупатель и на такой товар
КонхфЭдкаТузик• 29 августа 2016
Девочки жорогие а вы мониторите цены и сайты прежде чем бу купить за 1600
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Эту темку?
ZoyaHr• 29 августа 2016
Ответ дляИграю у края
Состояние не идеальное и продавец солгал.
Но ничего криминального в потертостях не вижу. Продавец могла просто продать дешевле гривен на 400-600 и без позора.
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Да я думала что может позже взяла где-то на растродаже!! А теперь по состоянию вижу что носили явно 2-3 года
ZoyaHr• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Понимаю.
Цикавенная• 29 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Вот фото
а этой коллекции не 2 года?
ZoyaHr• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Эту темку?
Да. Она должна сюда зайти и рассказать свою версию.
Україна понад усе!• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Так продавец отвечал что если бы в пятницу то решили вопрос а в воскресенье уже,поздно!!!! Потом пишет может я сама сделала ,хотя по фото видно обратное.
Скрины переписки в студию! А то пока это просто голые слова
КонхфЭдкаТузик• 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Право продавца цену ставить!хоть три штуки!она де под дулом пистолета не продавала!бу поставила!понятие бу для всех разное!все написано сколько лет и как носить можно все честно как по мне!
ZoyaHr• 29 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
liberdih• 29 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
А то шо будет?
скоро вересень і всі тролі в школу підуть )
гарних оцінок1
Цикавенная• 29 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну так 1600грн это не копейки, и если предположить, что дырки не дело рук продавца, а покупателя, то продавец просто на ровном месте теряет эти 1600грн, и нафига тот рейтинг тогда вообще нужен?
так такие дырки от нОски появляются. А ребенок покупателя носить его еще не мог.. не зима ж
автор najden25 • 29 августа 2016
Девочки дело уже не в цене дорого не дорого, пусть бы было так пусть бы и описанию соотвествовало
ZoyaHr• 29 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дело, особо и не в цене. В объявке видимо не было фото потертостей и ни слова об этом в тексте.
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
спасибо а то мой продацец говорит малоли что вы с нимм делали,да мой ребёнок его даже не мерял(((
Сарафанное радио• 29 августа 2016
Ответ дляliberdih
гарних оцінок1
Ой) а вы я смотрю прям острячка такая, обхохочешься)
Цикавенная• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
ссылку на эту тему скиньте в личку продавцу
Штуша• 29 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
та вроде сняла))))) Деевочик я первый раз на советчице простите неука)))
И снова поставили))) Да, я уже увидела Ваше сообщение без анонима
Ацетилсалициловая кислота• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Так и я бы вам так ответила, в этом же и есть Ваш бок, вы нашли брак через двое суток, и продавец имеет полное право считать, что это вы его и сделали, за то время, что он был у вас, это теперь не доказуемо, понимаете? И тут уже не знаешь кому сочувствовать, вам или продавцу(