Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
PANTERA_KET• 29 августа 2016
Ответ дляpolina2311
1650 за б.у ленне
за бу с дырками.... а новое до 2000 по распродаже...
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Дело, особо и не в цене. В объявке видимо не было фото потертостей и ни слова об этом в тексте.
Да в обьявлении куртка была издалка полностья вся фото спереди и сзади, и я так протупила за эти потёртости просто чесно я в Лене их её не всречала только в рейме поэтому и не попросила дополнительное фото,Дура я!!!
Я не тону• 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Если не путаю, то модель 2013-2014 года.
Я покупала куртку такую малому ровно 3 года назад.
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
ссылку на эту тему скиньте в личку продавцу
спасибо щас!!
Как нефиг делать• 29 августа 2016
Это куртка не в идеальном, а ужасном состоянии. Какие потертости? Там же дырочки по нижнему шву рукава, и снизу внутри. Однозначно жалуйтесь админам и блокируйте объявления ее!!! Этой коллекции 3 года точно. Я в прошлом году тоже так купила, но никогда не читала советчицу и не знала ,что делать. При получении товара позвонила продавцу, а она ответила, что деньги уже потратила и вернуть их не может. Так что люди разные бывают.
Цикавенная• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
обычно на б\у просят фото рукавов ближе, штанин. Часть штанов где попа и где колени.
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так и я бы вам так ответила, в этом же и есть Ваш бок, вы нашли брак через двое суток, и продавец имеет полное право считать, что это вы его и сделали, за то время, что он был у вас, это теперь не доказуемо, понимаете? И тут уже не знаешь кому сочувствовать, вам или продавцу(
Простите а что меняет если бы в пятницу я ей написала,она сказала бы что я принесла домой за 2 часа что-то с ним сделала и это опять не доказуемо.
Ацетилсалициловая кислота• 29 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
так такие дырки от нОски появляются. А ребенок покупателя носить его еще не мог.. не зима ж
Да дырки то можно сделать как угодно и чем угодно, тут уже не доказуемо. Автору нужно было сразу писать об этом, а она сама расмотрела только через день, и написала Аж на следующий день. Вот вы бы получив за1600 дырявую вещь, потом бы писали, или сразу?
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Скрины переписки в студию! А то пока это просто голые слова
Личку вы имеете ввиду?
ZoyaHr• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Эх, неопытная. Фото нужны крупным планом всех проблемных мест. И не ’размыленные’, а хорошего качества.
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
Поверила что в идеальном состоянии и не стала заморачивать(((
Ответ дляnajden25
При таком раскладе, вас бы здесь массово поддержали, и админы бы тоже, а так —уже неоднозначно. При активной поддержке продавец бы скорее всего вернул вам деньги(
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я продавцу детально описала почему отвечаю в воскресенье а такие дарочки простите либо чем не сделаються,только от носки. И в пятниу продавец мог запеть что это я за 2 чса дома сделала,поэтому сутки роли не играют. Тем более обьявление в продаже висло до сегодняшнего утра,простите я когда продаю товаар и знаю что всё описано честно я обьявление удаляю!!
Отполированный Артем• 29 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Девочки за брендом я не гналась,он просто очень тёплый мы всю зину проносили регланчик и тонкие колготы,у меня такой проказник фиг долго оденеш,поэтому и искала опять Ленне. Но разве ото идеальное состояни,и даже прошло 1,5 суток после получения но как я могла сделать такое???
у нас такой, носили по 3 недели два года. в идеале)) пока не продаю. очень в нем тепло, даже жарко. а эту куртку носила вся Америка)
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
АААА это при поддержке, а сам продавец и в пятницу бы отмахалась(((
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Да я вообще не знала что делать ,подумала сюда написать узнать мнение!!!
...аяприкольная• 29 августа 2016
Купили лучше б у меня, дидриксон-1000 грн.
автор najden25 • 29 августа 2016
ДЕВОЧКИ КИДАЮ ПЕРЕПИСКУ ДЛЯ ДОСТОВЕЕРНОСТИ....https://www.kidstaff.com.ua/kid_interstanno.html
автор najden25 • 29 августа 2016
najden25
Здравствуйте получила посылочку и честно разочарована,куртка простите ну далеко не в идеальном состоянии: один рукав протёрт с внутренней стороны до дыр и по низу куртки где утяжка тоже дыры(((( Извените но такое состояние не подходит буду возвращать,доставку новой почтой оплачивать не буду так как вина возврата не моя,максимум могу вернуть укрпочтой,Вы после получения комбеза верните деньги на карту. Мы носим Ленне уже 2 года (модель полностья в синих самолетах и за два сезона у нас такого нет) Для возврата укрпочтой укажите полный адрес возврата,я завтра отправлю.

сегодня 08:11
Татося
Извините, но я не понимаю о каких дырах Вы говорите. Куртку мы носили всего ничего,у неё отличное состояние, раза 2 всего была в стирке. я не первый год продаю и покупаю здесь вещи и ко мне впервые такие претензии, при чём совершенно необоснованные. Я сама мама и знаю, что это немалые деньги сейчас. Поэтому и цена была адекватная за этот комбез. И я помню, что и в каком состоянии я продаю. У меня нет ни одной негативной сделки здесь, но, видимо, теперь будет. Вы получили комбез ещё в пятницу, а написали мне через 2 дня, почему? Или же почему на почте Вы не проверили состояние и не позвонили мне сразу? Я не знаю, что с ним происходило за эти 2 дня, но я Вам продала куртку в отличнейшем состоянии и никакой вины за собой не чувствую. Поэтому извините, но сделка состоялась

сегодня 08:40
najden25
Здраствуйте во первх меня нне мыбо я былу мамы забрал муж я увидела комбез в субботу..написала в воскресенье.Во вторых вы хотите сказать что за эти 2 дня мы его носили в +30 или специально портили а тооже заинтересована в поупке,если вы не верите я могу вам все сфотограафировать

Вы не честно описали товар,поэтому о какой совершоной сделке идёт речь????? Я отправляю Вам его а вы деньги и сделки не было..... Я тоже продаю и покупаю и всегда всё описую честно....
сегодня 08:46
Татося
Не знаю, если бы я получила вещь всю в дырках, как Вы говорите, я бы в ту же секунду наяривала продавцу, а не больше, чем через 2 дня. А так...Видимо, с размером Вы не угадали (хотя я давала точные замеры) или нашли вариант по более подходящей цене. В обьявлении были указаны все недостатки, какой смысл мне показывать их на штанах, но скрывать на куртке? Извините, но тупо выбрасывать деньги за пересылку из-за того, что Вам по каким-то только Вам известным причинам не подошёл комбинезон, я не собираюсь. Очень жаль, что так получилось. Напиши Вы мне сразу, мы бы всё обсудили и я бы приняла Ваше предложение.

сегодня 08:51
najden25
Я в положении и обманывать не буду у моего ребёнка рост110 хочю взять на 2г поэтому с размером всё ок,тем более мы меряли девчачий у племяницы.

Если для вас принципиально доставка я оплачю, о пповоду других предложеений посмотрите осталось уже всёё только дороже((( я пролетаю по этой цене,.просто мне нужен комбез без таких деффектов
могу фото вам скинуть на тел и вы всё увидите сами
простто если курткка написано что в идеальном состоянии то я на это и расчитываю,если бы эти деффекты указаны были сразу тогда покупатель сам решает да или нет...
сегодня 08:59
Татося
Послушайте, ну а какой смысл мне после стольких лет здесь портить себе рейтинг? Я здесь постоянный покупатель и продавец и негатив мне дорогого стоит. Не могло быть там дыр, сын худющий, куртка внизу даже не прилегала, да и носили мы её неактивно месяца полтора-два. она никак не могла прохудится так, как Вы описываете. Я Вас ни в чём не обвиняю (в порче или обмане), хоть люди и разные, но совесть моя перед Вами чиста. Извините, но себе в убыток я тоже работать не буду, отправляю всем и каждому на примерки за свой счёт.

Если бы были дырки, мне ничего бы не стоило снизить цену на 200-300 грн и он бы улетел за эти деньги даже с такими недостатками. Ваши фото через 3 дня не имеют никакого доказательственного значения (это я Вам как юрист говорю), да и на память свою я не жалуюсь. На будущее-проверять нужно посылку на почте и в тот же день звонить/писать. Тогда и продавцу будут с пониманием относиться и идти на встречу. Всего доброго
сегодня 09:07
najden25
Я отправила на тел вам фото,перерсылк я оплачу... поэтому какие у вас растраты -никакие...

Я проверяю посылку когда наложенным а тут какой смысл на почте проверять всё оплачено заранее... по поводу 2-х дней знате у людей разное быает..
Давайте я возвращаю уже Новой Почтой что бы Вы быстрее получили,вы возвращаеете деньи и расходимся мирно ,поверьте мне это неприятнее более чем вам и я такого тоже не хотела ,мне честното думать о другом надо.
сегодня 09:25
Татося
Я всё понимаю, но если есть время, чтобы забрать посылку, вероятно, оно найдётся и чтобы её осмотреть. Я не знаю, что с ней у Вас там сложилось, но я отправляла куртку с единственным недостатком-растянутой ’вешалочкой’. На память и зрение я не жалуюсь. Куртка была в идеале. Больше 2 дней-это слишком долго для таких претензий. Извините, мне жаль, но с моей стороны всё было честно.

сегодня 09:
nataangel• 29 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Вот фото
Ого, мы Ленне по 2-3 года носим, до такого не занашивали. После нескольких детей 100%
автор najden25 • 29 августа 2016
Девочки скинула переписку,прокоментируйте плиз...
Повелительница лампочек• 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Но глобально не понимаю продавца. Я всегда готова принять товар обратно, даже, если он стоит копейки. Мне не настолько деньги нужны, чтоб получать в свой адрес негатив.
У продавца такой шанс выпал продать это овно по цене нового, да ещё и купила видать бу, а тут деньги назад хотят))
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляnataangel
Мы предыдуий относили тоже 2 года и у меня такого нет((((
katarin_skr• 29 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
та вроде сняла))))) Деевочик я первый раз на советчице простите неука)))
снимите галочку аноним
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Это точно но простите так дурить((( молча бы забрала скинула бы 300-400гр и он б улетел,а так доказывает что выслала в идеале.А я эго купила и дома его спортила сама,бред.
katarin_skr• 29 августа 2016
та це ж капец! надоели такие мурые продавцы! нужно наказывать!
Фортиссио• 29 августа 2016
1650 за б/у????
извините,автор,но Вы лошара.
Помогалочка• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Даже по этим фото видно, что костюм носился очень активно, и не один сезон... Такие дырочки появляются после долгого ношения. Продавец бессовестная(( Сейчас, действительно, рейтинг уже все меньше и меньше имеет значение, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ(((
Україна понад усе!• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Личку вы имеете ввиду?
Вашу переписку по товару.
Україна понад усе!• 29 августа 2016
Короче, девочки, продавца я пригласила, 15 мин назад она прочитала сообщение.